Movieads-видеореклама с высоким выкупом трафика!

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Перерасчета не будет (((
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Уважаемые веб-мастера! Партнеры!

Мы Вас всех очень понимаем! Из-за того, что мы даем действительно очень большие объемы рекламы, то конечно 22 и 23 число вышло достаточно "печальным" по заработкам для всех.

Что в итоге произошло?
1. 22 октября наш технический отдел проводил технические работы по обновлению серверной части, как раз для улучшения производительности работы сети, но на сам функционал статистики это никак не должно было повлиять! Вся статистика собиралась на резервный сервер, который может собирать данные автономно до 2х часов.
2. По поводу того, что 22 и 23 число вышло по показам "БЕДНО". Во время обновления серверной части случился форс-мажор, и тех. работы затянулись не на 1 час как планировалось, а на все 5. Через 2 часа резервный сервер перестал отвечать из-за переполнения буффера эвентов, отдача рекламы и ее учет прекратилась, все плеера работали вхолостую, были моменты, когда могли проскакивать какие-то показы. В 14.30 по МСК работа системы была восстановлена, данные с резервного сервера были перенесены в общую базу. Далее, рекламодатели начали проверки трафика и некоторые стали просто выполнять переподключение рекламный кампаний, что повлияло на выкуп в целом.
(PS: Насчет проверки трафика, если здесь есть такие, то мы как раз просили наших некоторых веб-мастеров провести некоторые манипуляции с подключением плеера от рекламодателя, Вы должны об этом знать).

Получилось так, что несколько проблем наслоились друг на друга. Друзья, не бывает в жизни все идеально, и Вы нас поймите.
Для веб-мастеров, наших партнеров, мы всегда работаем открыто, держим в курсе всех событий и отвечаем по возможности сразу же на все волнующие вопросы.

По поводу ЦЕН, тема поднималась не однократно.
Мы работаем по факту конечного заработка, если не упираться на 22 и 23 число, то заработок у всех приличный, мы всегда следим за выкупаемостью. Можно работать с ценой в 100 рублей, но ничего не заработать. Сама цена душу не согреет :) Если есть веб-мастера, у которых вилка цен ниже 60 рублей, напишите пожалуйста в личные сообщения.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Уважаемые веб-мастера! Партнеры!

Мы Вас всех очень понимаем! Из-за того, что мы даем действительно очень большие объемы рекламы, то конечно 22 и 23 число вышло достаточно "печальным" по заработкам для всех.

Что в итоге произошло?
1. 22 октября наш технический отдел проводил технические работы по обновлению серверной части, как раз для улучшения производительности работы сети, но на сам функционал статистики это никак не должно было повлиять! Вся статистика собиралась на резервный сервер, который может собирать данные автономно до 2х часов.
2. По поводу того, что 22 и 23 число вышло по показам "БЕДНО". Во время обновления серверной части случился форс-мажор, и тех. работы затянулись не на 1 час как планировалось, а на все 5. Через 2 часа резервный сервер перестал отвечать из-за переполнения буффера эвентов, отдача рекламы и ее учет прекратилась, все плеера работали вхолостую, были моменты, когда могли проскакивать какие-то показы. В 14.30 по МСК работа системы была восстановлена, данные с резервного сервера были перенесены в общую базу. Далее, рекламодатели начали проверки трафика и некоторые стали просто выполнять переподключение рекламный кампаний, что повлияло на выкуп в целом.
(PS: Насчет проверки трафика, если здесь есть такие, то мы как раз просили наших некоторых веб-мастеров провести некоторые манипуляции с подключением плеера от рекламодателя, Вы должны об этом знать).

Получилось так, что несколько проблем наслоились друг на друга. Друзья, не бывает в жизни все идеально, и Вы нас поймите.
Для веб-мастеров, наших партнеров, мы всегда работаем открыто, держим в курсе всех событий и отвечаем по возможности сразу же на все волнующие вопросы.

По поводу ЦЕН, тема поднималась не однократно.
Мы работаем по факту конечного заработка, если не упираться на 22 и 23 число, то заработок у всех приличный, мы всегда следим за выкупаемостью. Можно работать с ценой в 100 рублей, но ничего не заработать. Сама цена душу не согреет :) Если есть веб-мастера, у которых вилка цен ниже 60 рублей, напишите пожалуйста в личные сообщения.
Верю!) Если честно, у вас действительно самый лучший выкуп и объем рекламы!)
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Спасибо за ответ, пока вы действительно лучшие по выкупу хоть и цена меньше, но заработок выходит больше.
И кстати во второй половине дня выкуп начинает восстанавливаться, будем ждать.
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Данные из нашей базы.
Объем дали впечатляющий. Мы попросили нас поставить в приоритет по отдаче рекламы.
К вечеру будет еще больше. Если кому нужны данные по своим площадкам - пишите.

 

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Как у кого с выкупом сейчас? У всех с 31 октября выкуп упал наполовину? С каждым месяцем выкуп меньше и меньше, при этом посещаемость больше и больше :dntknww:

Это у меня только
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Меня вообще с переводом денег объябывают( Сказки рассказывают как маленькому ребенку( Даже мне стремно стало от такого детского лепета( Кому вообще они выплаты делали, сдается мне это тут кидком попахивает!
 

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
+ стата у них вчера/сегодня висела где-то 5 часов, в итоге ничего не компенсировали, не уведомили :dash11:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Верю!) Если честно, у вас действительно самый лучший выкуп и объем рекламы!)
Меня вообще с переводом денег объябывают( Сказки рассказывают как маленькому ребенку( Даже мне стремно стало от такого детского лепета( Кому вообще они выплаты делали, сдается мне это тут кидком попахивает!
2 Юрки все будет хорошо, деньги есть! (Наверное)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Кому нибудь делали выплаты хоть раз по данной партнерке?))
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Юрий11rus, делали, и не раз. Они с 20 по 25 число выплачивают за предыдущий месяц.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ладно все ок). Значит будем ждать...)
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Да с выплатами опять затянули первые месяцы в срок выплачивали и менеджер не отвечает. Уважаемые представители может вы ответите переехал на новый домен где мне брать код или использовать старый? Уже неделю пишу вашим менеджерам ни ответа ни привета...
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да с выплатами опять затянули первые месяцы в срок выплачивали и менеджер не отвечает. Уважаемые представители может вы ответите переехал на новый домен где мне брать код или использовать старый? Уже неделю пишу вашим менеджерам ни ответа ни привета...
Вот, Анастасия всегда на связи skyadvert_a.gr
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да с выплатами опять затянули первые месяцы в срок выплачивали и менеджер не отвечает. Уважаемые представители может вы ответите переехал на новый домен где мне брать код или использовать старый? Уже неделю пишу вашим менеджерам ни ответа ни привета...
старый юзай ты че )) проблемы создаешь на пустом месте
 

MovieAds

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Меня вообще с переводом денег объябывают( Сказки рассказывают как маленькому ребенку( Даже мне стремно стало от такого детского лепета( Кому вообще они выплаты делали, сдается мне это тут кидком попахивает!
Приветствую Юрий Вас в нашей ветке!

У нас с Вами индивидуальные были договоренности по поводу выплат.
Мы к Вам на встречу, а Вы нас тут во всех грехах :)

Выплаты всегда проходят штатно, без изменений.

Да с выплатами опять затянули первые месяцы в срок выплачивали и менеджер не отвечает. Уважаемые представители может вы ответите переехал на новый домен где мне брать код или использовать старый? Уже неделю пишу вашим менеджерам ни ответа ни привета...
Приветствую Вас! Пишите нам в скайп, если хотите получить моментальный ответ.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Приветствую Юрий Вас в нашей ветке!

У нас с Вами индивидуальные были договоренности по поводу выплат.
Мы к Вам на встречу, а Вы нас тут во всех грехах :)

Выплаты всегда проходят штатно, без изменений.
Все отлично. Выплату получил,просто задержка была на пару дней от оговоренной даты. Прошу прощения за то что кого то вверл в заблуждение. ПП отличная,проблем нет ни с поддержкой ни с выплатами. Работает...! )
 
Сверху Снизу