Много вопросов по созданию киносайта

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
это может не прокатить если постоянно бабки поступают, тебя нагреют по статье незак предпренимательство, там вроде до 6 лет если не ошибаюсь
подавая декларацию ты помашешь красной тряпкой, мол вот я, идите я тут )
она для разового дохода
Если я не ошибаюсь, 3 ндф подаётся один раз за доходы полученые в прошедшем году.

Сбер уже сделал сайт для самозанятых, там короче в сбербанк онлайн сам выбираешь карту на которой ведёшь предпринимательскую деятельность.


Регистрация граждан в качестве самозанятых; Занимайтесь своим делом официально — «Сбербанк»
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Если я не ошибаюсь, 3 ндф подаётся один раз за доходы полученые в прошедшем году.
Сбер уже сделал сайт для самозанятых, там короче в сбербанк онлайн сам выбираешь карту на которой ведёшь предпринимательскую деятельность.
подаешь за доход да, ток там так - подал, это повод для камеральных или какиех то там проверок твоих счетов, без декларации тебя не проверяют, как ток маякнул - появилось основание, если на счетах ежемесячно постоянный оборот то ты занимаешься предпринимательской деятельностью, а что бывает за нее без регистрации ? угадал ? )
была хрень уже я читал, тетка сдавала хату, ее словили, не знаю как, но суть в том что ее заставили все налоги заплатить, штраф и пени, а потом впаяли условку в догонку (после уплаты штрафов и налогов), так как без ИП сдавала
тут надо понимать - постоянно это уже деятельность, разово это декларация
самозанятый может упрощено все будет да, типа без ип но там ограничение сильное по заработкам, для некоторых это нищебродство

не знаю как у других а у нас страна дебилов, хочешь проблем - плати налоги
хорошо мне платить не с чего я и не волнуюсь, последние дошираки доедаю от бабушкиного наследства
 

DarkSidr

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Свою деятельность в интернете вообще как можно узаконить ?
Не обязательно кино сайты , а вообще любые сайты , какие коды Оквэд подходят под это дело ?)
Налог на самозанятых вроде не подходит.
Кто нибудь пробовал сделать все официально ?
Единственное что подходит это вроде 62.09, 63.9, 63.1
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Свою деятельность в интернете вообще как можно узаконить ?
Не обязательно кино сайты , а вообще любые сайты , какие коды Оквэд подходят под это дело ?)
Налог на самозанятых вроде не подходит.
Кто нибудь пробовал сделать все официально ?
Единственное что подходит это вроде 62.09, 63.9, 63.1
какие то есть там пункты, отлично подходят, лень читать искать )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Всем привет У меня есть МНОГО ВОПРОСОВ про создание киносайта?
1. как установить плеер на киносайт везде пишут но непонятно и тпа там в какое то нужное место или типа того так куда и какой код прописать конкретно?
2. какие модули нужны обязательно в 2019 году июнь рабочие? бесплатные?
3, как пользоваться модулем кинокомплит у кого есть подробная инструкции ставил на дле 12,1 и 13.2 везде ошибки бывают все далла по инструкции.
4. почему пр исмене шаблона постеры слетают и как их вернуть на место?
5. можно ли сделать киносайт на openserver на домашнем компе?
6.есть ли готовые сборки киносайтов за бесценок?
7. как бы и где скачать готовую базу на кучу фильмов и вставить себе на сайт без проблем? у меня есть одна база н опризагрузке вылетаю постеры их просто нет совсем.
8. на каком движке это лучше сделать?
9. где взять шаблон для киносайта без гемора чтобы установить и все было на месте?
10.есть ли смысл и кто нибудь продает вообще готовые сайты кино и если есть почем только дешево?
есть ли кодеры готовые написать или предложить свои услуги помощи, платно только дешево или бесплатно советом по скайп или телеграм по созданию киносайта?
Что в твоем понятии дешево?
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Всем привет У меня есть МНОГО ВОПРОСОВ про создание киносайта?
1. как установить плеер на киносайт везде пишут но непонятно и тпа там в какое то нужное место или типа того так куда и какой код прописать конкретно?
2. какие модули нужны обязательно в 2019 году июнь рабочие? бесплатные?
3, как пользоваться модулем кинокомплит у кого есть подробная инструкции ставил на дле 12,1 и 13.2 везде ошибки бывают все далла по инструкции.
4. почему пр исмене шаблона постеры слетают и как их вернуть на место?
5. можно ли сделать киносайт на openserver на домашнем компе?
6.есть ли готовые сборки киносайтов за бесценок?
7. как бы и где скачать готовую базу на кучу фильмов и вставить себе на сайт без проблем? у меня есть одна база н опризагрузке вылетаю постеры их просто нет совсем.
8. на каком движке это лучше сделать?
9. где взять шаблон для киносайта без гемора чтобы установить и все было на месте?
10.есть ли смысл и кто нибудь продает вообще готовые сайты кино и если есть почем только дешево?
есть ли кодеры готовые написать или предложить свои услуги помощи, платно только дешево или бесплатно советом по скайп или телеграм по созданию киносайта?
Что ты хочешь? Твоё ТЗ это типовой ГС, который можно за 1000 рублей организовать.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Всем привет У меня есть МНОГО ВОПРОСОВ про создание киносайта?
1. как установить плеер на киносайт везде пишут но непонятно и тпа там в какое то нужное место или типа того так куда и какой код прописать конкретно?
2. какие модули нужны обязательно в 2019 году июнь рабочие? бесплатные?
3, как пользоваться модулем кинокомплит у кого есть подробная инструкции ставил на дле 12,1 и 13.2 везде ошибки бывают все далла по инструкции.
4. почему пр исмене шаблона постеры слетают и как их вернуть на место?
5. можно ли сделать киносайт на openserver на домашнем компе?
6.есть ли готовые сборки киносайтов за бесценок?
7. как бы и где скачать готовую базу на кучу фильмов и вставить себе на сайт без проблем? у меня есть одна база н опризагрузке вылетаю постеры их просто нет совсем.
8. на каком движке это лучше сделать?
9. где взять шаблон для киносайта без гемора чтобы установить и все было на месте?
10.есть ли смысл и кто нибудь продает вообще готовые сайты кино и если есть почем только дешево?
есть ли кодеры готовые написать или предложить свои услуги помощи, платно только дешево или бесплатно советом по скайп или телеграм по созданию киносайта?
Самый дешевый вариант, при котором нужен только доступ в интернет. Открываешь этот форум и читаешь все темы. Эти вопросы обсуждались 100500 раз. Нет ничего сложного. Потом открываешь инструкцию к движку DLE и читаешь ее. И отпадут вопросы по картинкам и установке. Вся остальная помощь должна быть оплачена и слово дешево как то уж совсем грустное. Кодеров тут достаточно и многие готовы оказать помощь за определенное вознаграждение
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
есть ли кодеры готовые написать или предложить свои услуги помощи, платно только дешево или бесплатно советом по скайп или телеграм по созданию киносайта?
Бесплатно можешь по телевизору смотреть киношки, ну или по совету своих друзей какое нибудь кино, вообще ебанулись уже, ну и естественно вложив в сайт 15 рублей 67 копеек ты хочешь в дальнейшем рубить горы бабла, я правильно понял? )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Бесплатно можешь по телевизору смотреть киношки, ну или по совету своих друзей какое нибудь кино, вообще ебанулись уже, ну и естественно вложив в сайт 15 рублей 67 копеек ты хочешь в дальнейшем рубить горы бабла, я правильно понял? )))
15 рублей это не дешево, а чел хочет дешево
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Либо я старею, либо народ все тупее и тупее, что за тема в 2019 году? :blink: или я назад в 2007 попал?
 
Сверху Снизу