Много вопросов по созданию киносайта

DarkSidr

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума.
Когда то давно я делал информационные сайты, но никогда их не монетизировал, начинал с Ucoz, WP, Joomla.
Решил попробовать себя в сфере киносайтов.
Появились некоторые вопросы.
1) Стоит ли входить в эту нишу в 2018/2019 году ?
2) Какой абузо-стойкий хостинг посоветуете ? Сам склоняюсь к inferno.name
3) Где посоветуете купить доменное имя ? ( тут вариантов у меня нет)
4) Вопрос про анонимность, если будут приходить запросы РКН и подобных структур передаст ли инферно либо регистратор домена мои персональные данные?
5) На какой стадии стоит задумываться о монетизации, прочитал что оптимально это где то 5к посетителей в сутки, так ли это?
6) После монетизации сайта как происходит вывод средств ? WM, Qiwi, Paypal ? передадут ли они персональные данные ? Не будут ли вопросов у налоговой?
7) Необходимые модули Инструкция! Как создать онлайн кинотеатр!, актуальны на сегодняшний день?
8) Актуален ли на сегодняшний день данный мануал Инструкция! Как создать онлайн кинотеатр!
9) Стоит ли пользоваться Tor (браузер) при работе с киносайтом/хостингом/доменном и т.д?
10) Где зарегистрировать Email, без мобильного телефона и верификации ? ( Думаю использовать Gmail)

Всем большое спасибо за советы и ответы!
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
сразу отвечу с лёту на 1 вопрос, а остальные сами станут не актуальными - не стоит.
 

DarkSidr

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
сразу отвечу с лёту на 1 вопрос, а остальные сами станут не актуальными - не стоит.
Почему так категорично?
В связи с чем нет? Большая конкуренция ? Переполнена ниша? Много однотипных сайтов ? Усиленный контроль различных служб?
Или же нет потому что не стоит задавать такой вопрос?
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@DarkSidr, просто поезд уже ушёл, душут нашего брата пирата и блокают уже не только топы а и шелуху с 1к юзеров, вот и думайте стоит осваивать эту загибающуюся или даже истребляемую нишу и тем более вкладывать в неё средства?!
 

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
Стоит ли входить в эту нишу в 2018/2019 году ?
?
Здесь сам вопрос поставлен не правильно. Чего вы ждете от форумчан которые держат киносайты? Благословения? Хотите делайте, не хотите не делайте. В остальных вопросах здесь помогают. Хотя лично мое мнение, если соображаешь как работать с информационными сайтами, то лучше ими и заниматься.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Тоже не понимаю зачем вечно задают такие вопросы "стоит, не стоит"... Это тоже самое что придти к директору магазина и задать вопрос "а стоит ли мне открыть здесь такой же магазин как у тебя?", ответ же очевиден.
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
Здесь тебе не помогут)) Пришел в огород к фермеру и просишь посадить редиску))

1) Стоит ли входить в эту нишу в 2018/2019 году ?
Введи в Яндексе "фильмы онлайн" и смотри, когда весь топ 10 будет состоять из ivi, megogo и т.д. - тогда не стоит.
2) Какой абузо-стойкий хостинг посоветуете ? Сам склоняюсь к inferno.name
inferno, zomro
3) Где посоветуете купить доменное имя ? ( тут вариантов у меня нет)
namecheap, internetbs, tonic
4) Вопрос про анонимность, если будут приходить запросы РКН и подобных структур передаст ли инферно либо регистратор домена мои персональные данные?
На inferno можно регистрироваться под Васей Пупкиным
5) На какой стадии стоит задумываться о монетизации, прочитал что оптимально это где то 5к посетителей в сутки, так ли это?
Когда кушать будет нечего - монетизируй)))
6) После монетизации сайта как происходит вывод средств ? WM, Qiwi, Paypal ? передадут ли они персональные данные ? Не будут ли вопросов у налоговой?
WM, никто ничего не спрашивает. Если большие суммы, то выводишь через WM -> Bitcoin -> Нал.
7) Необходимые модули Инструкция! Как создать онлайн кинотеатр!, актуальны на сегодняшний день?
8) Актуален ли на сегодняшний день данный мануал Инструкция! Как создать онлайн кинотеатр!
Тут очевидно, всё платное - поддерживается, бесплатное в топке истории.
9) Стоит ли пользоваться Tor (браузер) при работе с киносайтом/хостингом/доменном и т.д?
Всем плевать и на твой сайт и на тебя. Кто по твоему мнению будет тебя искать? Михалков? Пряч свой IP за расширением VPN и этого достаточно, если параноить.
10) Где зарегистрировать Email, без мобильного телефона и верификации ? ( Думаю использовать Gmail)
protonmail, tutanota
 
  • Like
Реакции: Nina

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
WM, никто ничего не спрашивает. Если большие суммы, то выводишь через WM -> Bitcoin -> Нал.
Давай по подробнее. Большая сумма это сколько? Что за схема WM Bitcoin? Деньги всё равно в банк придут или есть какой-нибудь подвал где не учтенный чёрный нал выдают?
 

rudojiwan

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
3
Давай по подробнее. Большая сумма это сколько? Что за схема WM Bitcoin? Деньги всё равно в банк придут или есть какой-нибудь подвал где не учтенный чёрный нал выдают?
Для снятия Bitcoin никто ничего не спрашивает. Переводишь на обменник, приходишь и забираешь $.
В РФ суммы больше 600к одним платежом отслеживаются (могу ошибаться в сумме, зависит от банка).
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Для снятия Bitcoin никто ничего не спрашивает. Переводишь на обменник, приходишь и забираешь $.
В РФ суммы больше 600к одним платежом отслеживаются (могу ошибаться в сумме, зависит от банка).
:loll: пора готовить новые схемы, скоро весь РФ будет отчитываться о переводах свыше 1к...кроме тех кого надо))
 

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
@sobakatochkaru,
:loll: пора готовить новые схемы, скоро весь РФ будет отчитываться о переводах свыше 1к...кроме тех кого надо))
А для меня проблема больше состоит в том чтобы, ежемесячно было 600к на обналичку, а не как их вывести. :dash11:
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
@sobakatochkaru,

А для меня проблема больше состоит в том чтобы, ежемесячно было 600к на обналичку, а не как их вывести. :dash11:
разницы нет, поступили деньги на счёт, налоговая рф тобой обязательно заинтересуется
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
парни а меня зачем в свой диалог вставляете?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
1) Стоит ли входить в эту нишу в 2018/2019 году ?
Да.

2) Какой абузо-стойкий хостинг посоветуете ? Сам склоняюсь к inferno.name
Тот который будет реагировать только на РКН.

3) Где посоветуете купить доменное имя ? ( тут вариантов у меня нет)
Без заморочек 2domains.ru

4) Вопрос про анонимность, если будут приходить запросы РКН и подобных структур передаст ли инферно либо регистратор домена мои персональные данные?
Зачем вводить свои данные?

5) На какой стадии стоит задумываться о монетизации, прочитал что оптимально это где то 5к посетителей в сутки, так ли это?
Все индивидуально можно и от 5к можно и от 20к.

6) После монетизации сайта как происходит вывод средств ? WM, Qiwi, Paypal ? передадут ли они персональные данные ? Не будут ли вопросов у налоговой?
Вывод в основном wm. В твоем случае рано ещё волноваться ближайшее 5-10 лет как минимум.

7) Необходимые модули Инструкция! Как создать онлайн кинотеатр!, актуальны на сегодняшний день?
Да даже лишнее.

8) Актуален ли на сегодняшний день данный мануал Инструкция! Как создать онлайн кинотеатр!
У тебя есть выбор?

9) Стоит ли пользоваться Tor (браузер) при работе с киносайтом/хостингом/доменном и т.д?
Да, если задумал делать сайт в доменной зоне onion.

10) Где зарегистрировать Email, без мобильного телефона и верификации ? ( Думаю использовать Gmail)
Где не просят верификации и подтверждения через телефон.
 
Последнее редактирование:

DarkSidr

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Вывод в основном wm. В твоем случае рано ещё волноваться ближайшее 5-10 лет как минимум.
Хотите сказать на какой либо доход я смогу выйти через 5-10 лет ?)
Или 5-10 лет возможно выйду на сумму которая кого то заинтересует ?
Да даже лишнее
Какие например?
Где не просят верификации и подтверждения через телефон
Ответьте пожалуйста поподробнее)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Брось, о каких 5-10 лет вообще речь? Все зависит только от твоих желаний и поставленной цели, ты можешь легко выйти на нормальный доход уже и через пол года, все зависит только от того сколько ты готов тратить время на свой сайт, не хватает опыта и знаний, знакомься с людьми, обменивайся услугами, читай форумы и анализируй поисковую выдачу, все сложности и трудности только у тебя в голове. Просто бери и делай, опыт наберется в процессе работы.

Где не просят верификации и подтверждения через телефон.
а у тебя когда нибудь пиздили домены через взлом почты что так рассуждаешь? У меня вот пиздили и теперь только гугловская почта и только через двойную аутентификацию, до взлома почты всегда пользовался майлом но теперь то я понимаю что это полная хуйня и их тысячами ломают ежедневно, а через почту уже уводят аккаунты и прочую инфу.
@DarkSidr, пользуйся только гугловской почтой, все остальное это полная хуета до поры до времени, в любом случае ты проебешь эту почту рано или поздно а вместе с ней и все свои доступы, если у тебя повышенная фобия преследования то купи левую симку и привяжи ее к почте но что бы она всегда была у тебя под рукой, гугловская почта самая надежная из всех существующих в открытом доступе.

Тор браузером нет смысла пользоваться и я бы даже не советовал тебе им пользоваться, ради интереса поинтересуйся механизмом этого браузера и есть вероятность что тебя быстрее за жопу возьмут за соседа который продает через тор браузер герыч. И кстати был один уже громкий процесс в России как посадили человека который пользовался тор браузером, все понимали что он не виновен но цепочка замкнулась именно на нем из-за тора.

Кароче бля )))) ......... просто бери и начинай делать, роскомнадзоры все это хуета, нужно просто своевременно реагировать и держать руку на пульсе, ежедневно появляются миллионы новых сайтов и если будешь бояться то не чего у тебя не выйдет, в конце концов ты не педофилией заниматься собираешься и не кокаин продавать.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ебала это всё, "анонимность"... Если тобой кто то действительно заинтересуется (что мало вероятно) всё равно все концы ведут к твоей банковской карте. И никакой впн, левая сим и т.д...не дают тебе анонимность. Лучше даже не трать на это время и ресурсы.
З.Ы.: "был бы человек, а статья найдется"
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Брось, о каких 5-10 лет вообще речь?
5-10 лет это я утрировал, нормальный доход у всех разный, для одних 30к збс, а для других 300к и выше норма. Я сомневаюсь что человек который юзал интернет для просмотра фильмов, порнухи и залипания в соц.сетях, и который только решил зарабатывать в интернете выйдет на нормальный доход уже через полгода на своём сайте. Например у меня есть тесть который хочет зарабатывать в интернете. Он пользуется нетом именно в развлекательных целях, а сейчас пойдет рандом примерных терминов (для него костелей), о которых он конечно даже не слышал: хостинг, vps, домен, vesta, ISPmanager, php, mysql, cms, dle, шаблоны, модули, сео, ссылки, статьи, рерайт, прогоны, позиции, монетезация, абузы, ркн, блокировки и ещё кучка всякой вытекающей мелочевки. Зато уже интересуется сколько он будет зарабатывать.
Здесь важен подход, интерес к своему делу и банальное умение искать нужную информацию в пс, на форумах и т.д. Да и вообще этим нужно жить, не работать на дядю, и посвящать много-много времени, как и любому другому бизнесу. И ещё думать о том как не умереть от голода и холода, а также прокормить свою семью в тот момент когда ты будешь выходить на "нормальный" доход. Не ну если сидеть на мамкиной с папкиной шее или иметь хороший финансовый запас тогда все ок, ведь впереди тебя ожидает множество трудностей. Да именно это тормозит большинство людей, они продолжают работать на официальной работе и трястись за пенсией. Я хз работы и люди конечно бывают разные, но когда я работал мне не хотелось после рабочих будней заниматься чем-то ещё, да и не серьёзно это. Имхо.

а у тебя когда нибудь пиздили домены через взлом почты что так рассуждаешь?
А я не рассуждал, не советовал и не принуждал.)
Был вопрос "где зарегистрировать Email, без мобильного телефона и верификации?"
Но не было вопроса "стоит ли регистрировать Email, без мобильного телефона и верификации".
На что и последовал мой сарказмичный ответ "Где не просят верификации и подтверждения через телефон".
Сам сижу с верификацией на гугле и на других зарубежных сервисах. К слову, да пиздили, как домены, так и доступы к vps, которые заканчивались сливами бекапов и удалением сайтов.

@DarkSidr, мой тебе совет прекращай параноить, займись делом, и ещё дойди до монетезации.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Почему так категорично?
В связи с чем нет? Большая конкуренция ? Переполнена ниша? Много однотипных сайтов ? Усиленный контроль различных служб?
Или же нет потому что не стоит задавать такой вопрос?
Новости слышали? РКН Требует от гугла удалить запросы "Смотреть кино" Смотреть кино онлайн" Есть еще вопросы?) В случаи не выполнения требований в течении 10 дней, гугл будет оштрафован на 700.000р либо блокировка поисковика в РФ.
 
Сверху Снизу