Минкомсвязи объяснило, что такое «зеркало» сайта

Что будем делать?

  • Вешаться!

  • Менять тематику сайта.

  • Есть идея как это обходить! Ща напишу в комментарии.

  • Хз, но результаты голосования видеть хочу.


Результаты будут видны только после голосования.

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Вообщем ясно только одно что щимят по всем фронтам: кино, криптовалюта. Пздц сколько еще можно это терпеть?) Всегда бесило что кучка дятлов решает судьбу миллионов людей. Они че боги? Необходимо срочно что-то с этим делать.)
:dance44::dance44::dance44:
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@OuT Я то как раз ничего не путаю. Есть обеспечительные меры, про которые говорит @Evurg , их может быть сколько угодно, главное убирать фильмы/сериалы. Но если по этому фильму/сериалу подаются иски, то вот это вилы. Причем иски могут подать, и суд вынесет решение даже в том случае если ты по обеспечительным мерам убрал этот фильм/сериал. И вот как раз, после второго иска, а точнее после принятия по нему решения, и наступает блокировка для РФ (занесение в реестр).
Чтение, это неотъемлемая часть судебного процесса если подан иск.

@Evurg то что никто без вашего ведома не подавал в суд, это не ваша заслуга, а удачное стечение обстоятельств. повторяю, любой правообладатель может обратиться в суд и подать иск и без вашего ведома. Вы узнаете об этом только по факту подачи иска, и сделать уже ничего не сможете. скорее всего ваш сайт не интересен правообладателям. (мало трафа?)

P.s. я сейчас читаю то, что пишет большинство, и понимаю что это большинство даже не в курсе, как это работает...
Все познания ограничиваются "прилетела жалоба от РКН и я убрал фильм" а как она прилетает, откуда она берётся и какие бывают варианты этого "прилёта" понимания нет.
Интересно, это связано с тем, что на ваших сайтах мало трафа?
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Вообщем ясно только одно что щимят по всем фронтам: кино, криптовалюта. Пздц сколько еще можно это терпеть?) Всегда бесило что кучка дятлов решает судьбу миллионов людей. Они че боги? Необходимо срочно что-то с этим делать.)
вот ещё одно распространённое мнение среди тех кто не хочет понимать.
Пожалуйста, не обижайтесь. Но ваше мнение звучит как " Мы воруем у них фильмы, зарабатываем на них, не платим ни им, ни в налоговую. Они чё ваще ахуели нас закрывать?! беспределом занимаются!"

А то что мы делаем, это как бы норм, да?)))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Noproblem, да!)) Пусть рубят на корню, а не по веткам. (Запреты съемок в кинотеатрах и т.д) Пусть дают легальную площадку откуда можно брать легально фильмы и я готов платить налоги.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@Noproblem, да!)) Пусть рубят на корню, а не по веткам. (Запреты съемок в кинотеатрах и т.д) Пусть дают легальную площадку откуда можно брать легально фильмы и я готов платить налоги.
Вот задумайтесь на секунду. вот эти ваши "пусть дают легальную площадку" и т.д. Почему вы думаете, что они кому то что-то должны давать?
P.s. Запреты съёмок в кинотеатрах и так есть, за это реальный уголовный срок светит, если вы не в курсе. Поэтому-то смельчаков не так уж и много, поэтому качество экранок такое унылое!
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Но все же они есть, мне кажется вы засланный казачек от РКН))
"Кажется" ключевое слово. Я просто вижу ситуацию со всех сторон.
Объясню, для тех кому ещё кажется:
Как любой здравомыслящий человек, когда началась вся эта байда с авторским правом, получил пару претензий и жалоб, несколько писем от разных правообладателей, и прочих абузеров. Я полез разбираться, прочитал закон, и схему, по которой должны действовать все фигуры. Выяснил, очень много интересного и нового для себя, примерно в это время все строили догадки на тему "как это работает". Далее, с некоторыми правообладателями получилось найти общий язык, пообщаться в переписке на тему "что происходит?" Получил ответы на интересующие меня вопросы. А главное, услышать их точку зрения! Потом закон ужесточился, и у моего знакомого закрыли сайт нахрен, от слова совсем! Потом в реестр попал один из моих сайтов. Дальше я стал думать как сделать так, чтобы и конфетку съесть и на море слетать, придумал... Теперь ещё один закон, моя схема по прежнему работает, но я вижу что сейчас уже подбираются всё ближе и скоро, по всей видимости, и моей схеме наступит пиздец.

Так вот я и их понимаю, и себя понимаю. И их точку зрения я вам озвучиваю чтобы, возможно завязался диалог, с людьми, которые понимают о чем я говорю, а вы сразу обзываться:(

Но к сожалению, эти люди читают эту тему, но не считают нужным писать, почему-то... пишут только те, в основном, кто судит поверхностно, Да @Evurg ? ))
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Вот задумайтесь на секунду. вот эти ваши "пусть дают легальную площадку" и т.д. Почему вы думаете, что они кому то что-то должны давать?
Как глубоко сказано. Значит я должен платить налоги, а они мне ничего не должны?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Как глубоко сказано. Значит я должен платить налоги, а они мне ничего не должны?
Ты сам то понял, какую чушь написал?)) Тебе ни кто и ни чего не должен.
Народ, спуститесь блять уже на землю, а то эти размышления на уровне какого то ребёнка. Пиздите в первую очередь вы и отвечать вам за это. Где это видано, что бы для того, что бы вы зарабатывали, вам должны предоставить все условия для этого?))
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Ты сам то понял, какую чушь написал?)) Тебе ни кто и ни чего не должен.
Народ, спуститесь блять уже на землю, а то эти размышления на уровне какого то ребёнка. Пиздите в первую очередь вы и отвечать вам за это. Где это видано, что бы для того, что бы вы зарабатывали, вам должны предоставить все условия для этого?))
Давай не будем про чушь. Я понимаю что ты должен всем, но тебе нет, так и живи(взрослый человек). В цивилизованных странах стимулируют развитие
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Как глубоко сказано. Значит я должен платить налоги, а они мне ничего не должны?
Вы путаете тёплое с мягким. Вы как бы намекаете на государство в ключе налогов. А я писал про правообладателей, у них бизнес, они снимают фильмы и сериалы. И да они вам ничего не должны.
В цивилизованных странах штрафуют пользователей за скачивание торрентов. Давайте не будем про стимурированте развитие. Посмотрите примерное посещение официальных площадок, что им стимулировать? Ваш пиратский бизнес? Очнитесь!

Я про другое вообще тут пишу. Что будем делать с новым законом, как спасаться, есть идеи?
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Что будем делать с новым законом, как спасаться, есть идеи?
Какие идеи тут могут быть!? Тут налицо просматривается полный пиздец! Обжали со всех сторон. Ебашить доры и все. Бесплатное кино в интернете закрывается. Нужно поскорей обвешивать сайты рекламой, вапкликами, чтобы побльше срубить бабла напоследок и вперед, штамповать дорвеи. Другого выхода я лично не вижу.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Какие идеи тут могут быть!? Тут налицо просматривается полный пиздец! Обжали со всех сторон. Ебашить доры и все. Бесплатное кино в интернете закрывается. Нужно поскорей обвешивать сайты рекламой, вапкликами, чтобы побльше срубить бабла напоследок и вперед, штамповать дорвеи. Другого выхода я лично не вижу.
Наконец-то, кто-то вменяемый к разговору подключился. Но ведь дорвеи не принесут столько денег, к тому же поисковики быстро спалят большое кол-во этого говна и внесут очередной фильтр. А если дорвей как-то ведёт на киносайт, то его по ходу так же можно забанить вместе с сайтом на который он ведёт.
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Наконец-то, кто-то вменяемый к разговору подключился. Но ведь дорвеи не принесут столько денег, к тому же поисковики быстро спалят большое кол-во этого говна и внесут очередной фильтр. А если дорвей как-то ведёт на киносайт, то его по ходу так же можно забанить вместе с сайтом на который он ведёт.
Делать киносайты с псевдоплеерами. Под шарков например. Не нужно чтобы они вели на какой-то сайт. Каждый дор делать как самостоятельный сайт ни куда не направляющий и перенаправляющий. Ебашить их сетками. Хорошая сетка доров может принести денег больше чем киного в несколько раз. Правда и работы прибавиться прилично даже если автоматизировать весь процесс...
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
Наконец-то, кто-то вменяемый к разговору подключился. Но ведь дорвеи не принесут столько денег, к тому же поисковики быстро спалят большое кол-во этого говна и внесут очередной фильтр. А если дорвей как-то ведёт на киносайт, то его по ходу так же можно забанить вместе с сайтом на который он ведёт.
сколько же вас развелось теоретиков...
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
Делать киносайты с псевдоплеерами. Под шарков например. Не нужно чтобы они вели на какой-то сайт. Каждый дор делать как самостоятельный сайт ни куда не направляющий и перенаправляющий. Ебашить их сетками. Хорошая сетка доров может принести денег больше чем киного в несколько раз. Правда и работы прибавиться прилично даже если автоматизировать весь процесс...
дада. доры всегда были и будут
вопрос в схеме
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Наконец-то, кто-то вменяемый к разговору подключился. Но ведь дорвеи не принесут столько денег, к тому же поисковики быстро спалят большое кол-во этого говна и внесут очередной фильтр. А если дорвей как-то ведёт на киносайт, то его по ходу так же можно забанить вместе с сайтом на который он ведёт.
Да ты прав, лучше не берись за доры. А ещё все кино сайты закроют и твой тоже, так что сливай трафф на подписки, ты же вменяемый.

Под шарков например.
Лучше мне кажется на дримов, раньше сидел на шарках, а потом перешел на дримкешь, мне кажется это небо и земля.

дада. доры всегда были и будут
вопрос в схеме
Один дор выстрелил по топ мультику Босс-молокосос, с 26 марта по 6 апреля лил на дримов, профит 50к с копейками. ТС дорвеи не приносят денег.
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
Один дор выстрелил по топ мультику Босс-молокосос, с 26 марта по 6 апреля лил на дримов, профит 50к с копейками. ТС дорвеи не приносят денег.
а представь сколько трафа будет, если сдл пачками банить начнут
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
а представь сколько трафа будет, если сдл пачками банить начнут
Траффа будет море, только успевай клепать доры, жаль что они не долговечные, а я люблю стабильность как на сдл.
 
Сверху Снизу