Малополезный контент, некорректная реклама, спам

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@deadproof, если хочешь кидай в лс url, сделаю тебе мини аудит если понадобится.
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Последнее редактирование:

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Проиндексированные быстроботом страницы в поисковой выдаче ранжируются с учетом их внутренних параметров. Этим быстробот отличается от основного поискового робота Яндекса, который учитывает все факторы, как внутренние, так и внешние. Основываясь на этом принципе, те страницы, которые на данный момент проиндексированы быстроботом и по ключевым запросам ранжируются согласно актуальности обновленного контента, через некоторое время, когда их посетит основной индексирующий робот, будут занимать совершенно другие позиции в выдаче.
Быстро бота сначала нужно привлечь на сайт, а это не так просто. На счет кино не знаю, но вот на торрент быстробот приходит через месяц.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Быстро бота сначала нужно привлечь на сайт, а это не так просто. На счет кино не знаю, но вот на торрент быстробот приходит через месяц.
Ну так у него он есть. Нечего там сложного нет 1-2 недели и готово. По крайней мере я не испытывал никогда с ним трудностей. И никогда не задрачивал я.панель переобходом.
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
@Ruhas, да, бб есть и сидит на сайте. раньше сразу был топ по нч запросах. теперь тупо за топ-100 выкидывает. идет только один сериал всего, но он уже заканчивается, так что трафа будет 100 хостов скоро. вот и думаю, как в один день все обрушилось и предупреждений нет в кабинете яндекса
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Вновь получил эту метку вчера вечером, не могу понять в чем проблема, контент уник, а из рекламы стоит тизерка от рекреатива, бренд от LostPlanetads и видеореклама видеоролл. Вроде всё по стандарту, уже давно так, а сейчас пришла вновь метка...
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Написал им и получил ответ:
Ограничения для вашего сайта действуют только в мобильном поиске. В мобильной версии сайта проверьте, например, не загораживает ли собой реклама основной контент, не подстраивается ли под элементы меню, не ведет ли себя неожиданным для пользователя образом и т.д.

Я перед тем как написать, то даже видеоролл убрал из испуга, теперь вернул обратно. Самое главное, что захожу с телефона и всё хорошо, нет никаких проблем, ничего не загораживает,даже не знаю что они там увидели. Кто-то еще сталкивался?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я перед тем как написать, то даже видеоролл убрал из испуга, теперь вернул обратно. Самое главное, что захожу с телефона и всё хорошо, нет никаких проблем, ничего не загораживает,даже не знаю что они там увидели. Кто-то еще сталкивался?
видеорол я думаю, если стоит на мобиле, он кусок верхнего экрана занимает
а так хз, гадание на кофейной гуще )
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
видеорол я думаю, если стоит на мобиле, он кусок верхнего экрана занимает
а так хз, гадание на кофейной гуще )
Так видеорол вроде вообще на мобиле не отображает, захожу с телефона, а там ничего не мешает и не отображает
У вас видеорол отображает на мобилках?
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Так видеорол вроде вообще на мобиле не отображает, захожу с телефона, а там ничего не мешает и не отображает
У вас видеорол отображает на мобилках?
По вайфай заходишь или через оператора мобильной связи?
 

videozal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
у меня вобще не каких меток в ВМ нет, но уже месяц трафика с быстрой выдачи нет! Писал Платону - говорит все ок, ограничений нет, на сайте стоит 3 банера 1 яндекс директ 2 гугл адсенс! Я хрен знает что делать теперь!
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Тогда естественно, что ты не видишь рекламы. Нужно через мобильного оператора смотреть
Нет, с мобильного оператора тоже захожу и там норма, написал в тех поддержку видеорола, они сказали что нет мобильного кода у меня
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А что из рекламы стоит, если не секрет? Ну чтобы доход был хороший, ведь автоплей больше всего дает прибыли
оно выгодное да, но если траф нужен то надо в продвижение вкладываться, так как он нехило пф рубит )
я хз че у тебя за сайт какой трафик и че ты вообще делаешь, если просто выжимаешь деньги то автоплей норм )
Нет, с мобильного оператора тоже захожу и там норма, написал в тех поддержку видеорола, они сказали что нет мобильного кода у меня
яшка че ответил то и смотри ) не загораживает ниче значит другие пункты ищи
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
оно выгодное да, но если траф нужен то надо в продвижение вкладываться, так как он нехило пф рубит )
я хз че у тебя за сайт какой трафик и че ты вообще делаешь, если просто выжимаешь деньги то автоплей норм )

яшка че ответил то и смотри ) не загораживает ниче значит другие пункты ищи
Та странные они, почему конкретно не можно сказать, в чем именно проблема. Я бы сразу исправил и всё... Смотрю, вроде всё в норме. Из рекламы стоит брендирование, тизерка рекреатив и баннер, а видеореклама на моб устройствах не показывает. Хз че они там увидели
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Яндекс пидар выкашивает категории ТОПовые! Тварь епаная!( Гори в аду чмошный поисковик!!!
 
Сверху Снизу