Малополезный контент, некорректная реклама, спам

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Никогда не видел меток от Яши у себя:scratch_one-s_headd:
Хм..Я тоже не видел, но когда стал падать трафик, притом в течении месяца, написал Платону, он сказал сайт под фильтром, при этом у меня не было вообще никакой рекламы кроме как в плеере от волков, я написал в ТП волкам, что бы убрали на время рекламу, они в этот же день отключили написал, Платону повторно, и он фильтр снял сам. А у Вас на сайтах тонны рекламы, как они вообще еще живут хз..
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Хм..Я тоже не видел, но когда стал падать трафик, притом в течении месяца, написал Платону, он сказал сайт под фильтром, при этом у меня не было вообще никакой рекламы кроме как в плеере от волков, я написал в ТП волкам, что бы убрали на время рекламу, они в этот же день отключили написал, Платону повторно, и он фильтр снял сам. А у Вас на сайтах тонны рекламы, как они вообще еще живут хз..
И что как быстро сняли? Траф вернулся? После возвращения рекламу какую ставили?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
И что как быстро сняли? Траф вернулся? После возвращения рекламу какую ставили?
Сняли сразу, буквально через 15-20 минут Платон написал что фильтр снят, траф вернулся в течении полтора два месяца. По рекламе, не успел поставить, сайт продал)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Хм..Я тоже не видел, но когда стал падать трафик, притом в течении месяца, написал Платону, он сказал сайт под фильтром, при этом у меня не было вообще никакой рекламы кроме как в плеере от волков, я написал в ТП волкам, что бы убрали на время рекламу, они в этот же день отключили написал, Платону повторно, и он фильтр снял сам. А у Вас на сайтах тонны рекламы, как они вообще еще живут хз..
а ты сайты делаешь тупо чтобы волки зарабатывали ? ппц ) молодец чо
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
@aeneas, ага. зачем ставить рекламу на сайт. странные мы какие-то. видите ли заработать хотим
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
по-моему после письма в яндекс стало еще хуже. трафик с него упал еще больше. пока сказали, что передали в поисковый отдел мое письмо бла-бла
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@deadproof, :D я поэтому в свое время перестал делать аудиты)

"- ппц, траф упал. Наверное, после внесения правок"
"- офигеть, в магазине нахамили. Чет в аудите посоветовал не то"
"- блиииин, у девушки задержка. Нахрена я аудит-то этот заказал. Все ж нормально было"

Апдейт у яши был вчера) не самый ровный) раз передали в поисковый отдел - поздравляю, ты прошел первую линию обороны. Теперь либо тебе конкретизируют, либо молча снимут метку. Сразу же совет на будущее: если снимут метку, то на все последующие прилеты фильтра ссылайся на это письмо с номером обращения.
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
@deadproof, :D я поэтому в свое время перестал делать аудиты)

"- ппц, траф упал. Наверное, после внесения правок"
"- офигеть, в магазине нахамили. Чет в аудите посоветовал не то"
"- блиииин, у девушки задержка. Нахрена я аудит-то этот заказал. Все ж нормально было"

Апдейт у яши был вчера) не самый ровный) раз передали в поисковый отдел - поздравляю, ты прошел первую линию обороны. Теперь либо тебе конкретизируют, либо молча снимут метку. Сразу же совет на будущее: если снимут метку, то на все последующие прилеты фильтра ссылайся на это письмо с номером обращения.
Знаю, что с "поискового отдела" любят ответить, что все норм, алгоритм правильно работает, ищите проблему сами
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
@OuT, интересно , через сколько времени у тебя сняли метку?
Я после того как всё поснимал, оч много им писал, и они только через 3 месяца мне её сняли
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
@kinoman1980, жесть. а что делали? сняли всю рекламу? трафик, позиции вернулись?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@kinoman1980, когда за дело прижарили (банер адфорс фейк), то месяц снимал, так как они требовали, чтобы алгоритм всосал изменения и я долго от них добивался, какого хера надо. Когда алгоритм после этого тупил и фильтровал - сутки-двое, другими словами, время на реакцию письма.

Резюме: когда за дело - время, отведенное кнопкой: я исправил. Когда фейк - время на получение реакции на письмо.
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
@deadproof, Снимал всю рекламу, так как не понимал из-за какой ПП метку получил. По позициям- вернулась половина, в минусе в итоге остался.
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
@OuT, сегодня сняли метку. сказали, что все норм. а новые статьи и дальше на 40-45 месте. некоторые норм, но большинство в жопе(
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Позиции так и не вернулись, новые статьи не идут. Значит дело не в метке было. Ппц
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Ребята, помогите кто-то. Статья попадает в топ-10 на минут 30 и дальше на 40-ое место. В чем проблема может быть? Фильтр какой-то? В вебмастере все чисто
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Ребята, помогите кто-то. Статья попадает в топ-10 на минут 30 и дальше на 40-ое место. В чем проблема может быть? Фильтр какой-то? В вебмастере все чисто
Проиндексированные быстроботом страницы в поисковой выдаче ранжируются с учетом их внутренних параметров. Этим быстробот отличается от основного поискового робота Яндекса, который учитывает все факторы, как внутренние, так и внешние. Основываясь на этом принципе, те страницы, которые на данный момент проиндексированы быстроботом и по ключевым запросам ранжируются согласно актуальности обновленного контента, через некоторое время, когда их посетит основной индексирующий робот, будут занимать совершенно другие позиции в выдаче.
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
@Evurg, но статья не выпадает с бб за полчаса. просто падает далеко позиция. раньше как попадало с бб в топ, то так и оставалось минимум пару дней. хз что случилось. алгоритмы может изменились?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
но статья не выпадает с бб за полчаса. просто падает далеко позиция. раньше как попадало с бб в топ, то так и оставалось минимум пару дней. хз что случилось. алгоритмы может изменились?
Значит кто-то лучше чем ты, ты же не один там сидишь с бб. Алгоритмы уже давно сменились.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
а ты сайты делаешь тупо чтобы волки зарабатывали ? ппц ) молодец чо
у тебя просто трафа нет. Может у человека трафа 500к и ему с волков хватает и за квартиру заплатить и продуктов купить, и, возможно, даже на кафе на пару раз в месяц остается)
 
Сверху Снизу