Лето, где будете отдыхать?

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Поедем как всегда компанией в Геленджик с палатками. Есть там кемпинг (не в бухте естественно), очень чистая вода и мало народу, два года подряд туда ездим на недельку другую, оч нравится.
П.с. Живу в 50км от моря.
 

Wanderer

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
71
Реакции
72
Баллы
18
Всё лето пройдет в работе и обучении. Для меня работа это и есть отдых :smokee:
 

vodka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Поедем как всегда компанией в Геленджик с палатками. Есть там кемпинг (не в бухте естественно), очень чистая вода и мало народу, два года подряд туда ездим на недельку другую, оч нравится.
П.с. Живу в 50км от моря.
А в компании есть кто ездит с мелкими детками ?
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
У меня этим летом Черногория, красивые там места, и вкусная еда. А в сентябре Германия.
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
А в компании есть кто ездит с мелкими детками ?
Ну мы ездим без детей, так как их нету пока что. А вообще многие там отдыхают с детьми, причем едут со всех регионов страны.
 

Bechos

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ехать никуда не планирую, живу в городе у моря, куда так же толпы туристов прут каждый год искупаться в моче, какашках, сперме и в воде где куча утопленников плавала. Особенно забавляет когда довольный турист говорит семье "ой наглотался воды". У нас есть где отдохнуть - море, аквапарки, рыбалка и прочее. Отпуск на работе возьму в Июле. Кстати, мне понравились массажные кресла в Киеве: каталог с описанием. Вот это действительно классно!
куда в этом году поехали отдыхать?
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ехать никуда не планирую, живу в городе у моря, куда так же толпы туристов прут каждый год искупаться в моче, какашках, сперме и в воде где куча утопленников плавала. Особенно забавляет когда довольный турист говорит семье "ой наглотался воды". У нас есть где отдохнуть - море, аквапарки, рыбалка и прочее. Отпуск на работе возьму в Июле
я ваще живу в городе где куча народа пердит, прикинь блять а я дышу (((
есть места где воздух чистый реально ? ) отдохнуть сьездить
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Все .......... пизда лету уже :biggrinn:
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
я ваще живу в городе где куча народа пердит, прикинь блять а я дышу (((
есть места где воздух чистый реально ? ) отдохнуть сьездить
Кот, если с такой позиции подходить как DomiTori, китайцы бы нас просто утопили уже в моче=) Поссали в одну сторону и нет страны, поссали в другую и вместо пустыни море=))))
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Мне поездки одной мало, планирую в Турции еще слетать.
 

Bechos

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
я ваще живу в городе где куча народа пердит, прикинь блять а я дышу ((( Решил в этом году купить эрго-рюкзак здесь описание модели и с малым уехать путешествовать(
есть места где воздух чистый реально ? ) отдохнуть сьездить. Ехать никуда не планирую, живу в городе у моря, куда так же толпы туристов прут каждый год искупаться в моче, какашках, сперме и в воде где куча утопленников плавала. Особенно забавляет когда довольный турист говорит семье "ой наглотался воды". У нас есть где отдохнуть - море, аквапарки, рыбалка и прочее. Отпуск на работе возьму в Июле

я в этом году взял эрго-рюкзак и с малым уехали нафик.
Решили в другом месте отдохнуть)
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
По идее, в этом году буду путешествовать - Вроцлав-Прага-Берлин-Гамбург-Копенгаген, ну и если будет время в близ лежащие города, деревни )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Москва и Московская область, вот мой круг путешествий на лето. Что в принципе круглый год))
 

Bechos

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
В Крыму у себя, у меня визы нет и военника, чтобы ее делать)
Были бы бабки свалил бы в Флориду к товарищу, вот где по настоящему отдых, не могу, а океан) Интересует массажный стол цена в mstol, куплю и буду массаж делать)) но увы с деньжатами проблема и придется на грядках в огороде) и за компом), вообще у нас в Нижнем новгороде летом нормально, не курорт конечно, но отдохнуть есть где)

хочу поехать на море, поделать массажики)))
Кайф лежать на столе массажном на пляже - расслабон!
 

Bechos

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
В Крыму у себя, у меня визы нет и военника, чтобы ее делать)
Были бы бабки свалил бы в Флориду к товарищу, вот где по настоящему отдых, не могу, а океан) Интересует возможность уз скарбер купить в mstol, куплю и буду массаж делать)) но увы с деньжатами проблема и придется на грядках в огороде) и за компом), вообще у нас в Нижнем новгороде летом нормально, не курорт конечно, но отдохнуть есть где)http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/uz-skrabbery/
хочу поехать на море, поделать массажики)))
Кайф лежать на столе массажном на пляже - расслабон!
согласен)))
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Приезжайте в Сибирь Алтайский край город Яровое, думаю вам тут понравиться:dancee:
На офф сайте moreyarovoe.ru много информации
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Приезжайте в Сибирь Алтайский край город Яровое, думаю вам тут понравиться:dancee:
На офф сайте moreyarovoe.ru много информации
ахуенно канеш ехать отдыхать летом в сибирь ))))))))))))))))))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Не надо в Яровое, там писец, все засрано)))) честно дикий трешь, на пляже все норм вроде, а в лес зайдешь и подорвешься.
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
@warxammer, Так в лес не стоит ходить тогда =)
 

Bechos

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Приезжайте в Сибирь Алтайский край город Яровое, думаю вам тут понравиться:dancee:
Берите слинг для новорожденных отзывы по ссылке.
На офф сайте moreyarovoe.ru много информации
с какого возраста взять можно детей с собой - в слинге или эрго-рюкзак думаем приехать)))
 
Сверху Снизу