Лето, где будете отдыхать?

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
будут спиногрызы, уже так не пофлудишь на форумах)
Ты еще видимо котейку плохо знаешь :moskingg: , ему похуй на все движения, пусть хоть блядь метеориты будут летать над его городом ему поебать, так что сомневаюсь на счет того что ты написал.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Ты еще видимо котейку плохо знаешь :moskingg: , ему похуй на все движения, пусть хоть блядь метеориты будут летать над его городом ему поебать, так что сомневаюсь на счет того что ты написал.
А я то думал отнять у него статус почетного флудера)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
А я то думал отнять у него статус почетного флудера)
Сомнительное это занятие если честно, котейка это уже проверенный годами авторитет в этой области, тебе далеко до него поверь )))
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Сомнительное это занятие если честно, котейка это уже проверенный годами авторитет в этой области, тебе далеко до него поверь )))
значит не мое это) Буду теперь жить с этим знанием, что не перефлудить кота мне)
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
В Абхазии делать нечего. Безусловно красивая природа, море, но для туристов ни чего не сделано. Там еще совок процветает. Единственное ради чего можно туда поехать, так это подняться в горы. Когда отдыхал в Сочи, то ездил на денек в Абхазию, его за глаза хватит.
В Абхазии ништяк только по цене побухать, мясо пожрать :crazyy:, там на толпу тратили сущие копейки, по сравнению с ценами в России.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Ни кто не желает приобрести недвижку в Батуми(Грузия)? Вот в этих 2 высотках. Строительство ещё ведётся, дата сдачи 19 год. Жильё премиум класса. Ценник просто шикарный, от 550$ за кв.м. В них будет всё, даже вертолётная площадка на крыше. Жилищный Комплекс "Dar Тower"


Промо-ролик

ПыСы... Если что, проконсультирую.
ПыСы2... Так же, если кто желает отдохнуть на берегу моря, есть на съём апартаменты, где можно будет спокойно оттопырится(отдохнуть). Цены адекватные. Для проезда и отдыха в Грузию, виза не нужна, нужен только загранпаспорт:smile60:
ПыСы3... Апартаменты на съём жилья, это не какое то агенство недвижимости и прочая шарага, это на прямую от владельца этих апартаментов :wink::smokee: :goodd:
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Пришло лето, время ленивых денег (на работе ) работаю в модном маркете сомелье, советую людям алкоголь, магазин возле набережной Днепра, отдыхающих много, но только по выходным, остальное время шара

Отпуск планирую на сентябрь, с женой, но хз ещё куда ехать
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Планирую на даче пожить, мобильный интернет там ракета, так что норма будет. Осталось дождаться нормальной погоды) на море ехать денег нет и никогда не был)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Да уж Куда а в Украину при нынешнем правительстве я в последнюю очередь поеду, слишком уже опасно)))
 

vodka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Туапсе, семейный санаторий.
Посмотрим что это такое отдых семьёй с детьми.
 
Сверху Снизу