Купим трафик:)

Promokrot

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Готовы рассмотреть прямые источники адалт/мейн с хорошими дейли обьемами (принимаем от10к) под закуп на различные ГЕО. Чем большем обьем, тем выше цена.
Формат: преролл (Vast tag)
Пропуск: до 15 сек
Оплата: CPM, постоплата (иногда фиксом)
Контакты: @AnPromokrot / [email protected]
 

video

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Клоуны какие-то. Написал интересующий формат, тематику трафа, гео.
Пишу: цены какие, выкуп, какая реклама крутится
Ответ: чем больше трафика тем больше цена. Дайте стату, скажем цену.
Пишу:Вилку цен, говорю хотя бы скажите и условия, я еще не решил стоит ли вообще с вами работать и на вопросы остальные ответьте.
Ответ: у нас нет вилок цен. дайте стату.

Разводят вэбов на стату, сами не знают чего хотят. Только время зря потратил.
 

Promokrot

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, я вам ответила на все ваши вопросы, кроме цен, так как попросила у вас полную статистику в гостевом режиме, это верно. Никто не разводит на стату ибо всегда просим именно гостевой доступ, а никак не полные права, в этом ничего страшного нет, со всеми так работаем. Это делается для того, чтоб понять какая у вас аудитория, ее пол и возраст, посещаемость и даже ГЕО. Вы же даже не укзалаи название сайта, увы.
Не было понятно от чего вы боитесь предоставлять такую статистику и что мы могли бы такого с ней сделать, но это ваше решение, мы его уважаем.
 

video

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Давайте скрин где вы ответили что за реклама и какой выкуп. В наглую балаболят, делайте выводы, работать с ними или нет. По гео инфу дал, больше вопросов по трафу не было, за исключением его количества. Но если вы элементарные данные жмете давать, то какого я распинаться должен? Если у вас нет цен, то вы от фонаря каждому вэбу цену ставите, от настроения? А если у манагера пмс, то просто отказываете? Еще раз, не на один вопрос ответа не было, а сейчас сказки лепит, что на все ответила, насколько наглой надо быть чтобы так пиздеть.
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Давайте скрин где вы ответили что за реклама и какой выкуп. В наглую балаболят, делайте выводы, работать с ними или нет. По гео инфу дал, больше вопросов по трафу не было, за исключением его количества. Но если вы элементарные данные жмете давать, то какого я распинаться должен? Если у вас нет цен, то вы от фонаря каждому вэбу цену ставите, от настроения? А если у манагера пмс, то просто отказываете? Еще раз, не на один вопрос ответа не было, а сейчас сказки лепит, что на все ответила, насколько наглой надо быть чтобы так пиздеть.
Да базу они собирают контактов и васякую хуйню вешают типа подписок мобильных, а потом под санкции сайты грохают, что тут непонятного, каждый день новые создают контакты.
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
:ahaha: Promokrot, Huivamvrot больше подходит название :loll:
 
Сверху Снизу