Королевская битва. Мейвезер vs Макгрегор — кто круче?

Макгрегор VS Мейвезер: кто должен победить?

  • Мейвезер

  • Макгрегор


Результаты будут видны только после голосования.

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
А я знал что макгрегор получит по щам, майвейзер красава
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
Супер... Теперь в мире есть единственный непобежденный чемпион 50 боев - 50 побед
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
Посмотреть еще раз как это было
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Собрались тут интернет аналитики по боям обсуждать поединок, любой шарющий человек в данном спорте понимал что Макгрегор проиграет, но то что Майвезер плохо провел этот бой, то это факт. Можно было и поярче все сделать, а тут целых 10 раундов было. Я уверен в том, что если бы Майвезер вступил в октагон, то там бы был яркий нокаут, при чем очень быстрый, так что не несите чушь пожалуйста. Конечно победителей не судят, но все же можно было намного ярче все сделать
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Собрались тут интернет аналитики по боям обсуждать поединок, любой шарющий человек в данном спорте понимал что Макгрегор проиграет, но то что Майвезер плохо провел этот бой, то это факт. Можно было и поярче все сделать, а тут целых 10 раундов было. Я уверен в том, что если бы Майвезер вступил в октагон, то там бы был яркий нокаут, при чем очень быстрый, так что не несите чушь пожалуйста. Конечно победителей не судят, но все же можно было намного ярче все сделать
ну тебе виднее, ты бы их точно двоих ушатал бы
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
@nb1, Ну насмешил брат.... от души:ahaha:
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Собрались тут интернет аналитики по боям обсуждать поединок
Согласен в одном, собрались чисто диванные АНАЛитики.

Мое мнение Макгрегор хорошо провел бой, Мейвезер же творил херню ему даже об этом рефери говорил что бы не оборачивался задом а вел нормально. Для диванных АНАЛитиков это шоу - а не бокс. Еще поразмышляйте о смысле бытия.
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Согласен в одном, собрались чисто диванные АНАЛитики.

Мое мнение Макгрегор хорошо провел бой, Мейвезер же творил херню ему даже об этом рефери говорил что бы не оборачивался задом а вел нормально. Для диванных АНАЛитиков это шоу - а не бокс. Еще поразмышляйте о смысле бытия.
Он выступил достойно и при этом срубал очень много бабла не потеряв репутацию свою, а вот Майвезер хоть и стал 50-0, но этим поединком совсем не впечетлил, целых 10 раундов и при этом первые 5 вообще ужасные в его исполнении. Он конечно сказал что это была ТАКТИКА, но боксер его уровня должен был все сделать по другому... Если кто знает такого как Ломаченко, то поймет
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Он выступил достойно и при этом срубал очень много бабла не потеряв репутацию свою, а вот Майвезер хоть и стал 50-0, но этим поединком совсем не впечетлил, целых 10 раундов и при этом первые 5 вообще ужасные в его исполнении. Он конечно сказал что это была ТАКТИКА, но боксер его уровня должен был все сделать по другому... Если кто знает такого как Ломаченко, то поймет
Мне вообще не понравился бой Мейвезера, слишком заносчиво вел себя. Еще этот удар после раунда, как быдло повел себя. Вернулся только ради бабок - ведь 100 лям на дороге не валяются
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Мне вообще не понравился бой Мейвезера, слишком заносчиво вел себя. Еще этот удар после раунда, как быдло повел себя. Вернулся только ради бабок - ведь 100 лям на дороге не валяются
Он заработал где-то 200 лям, не меньше)
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Мне вообще не понравился бой Мейвезера, слишком заносчиво вел себя. Еще этот удар после раунда, как быдло повел себя. Вернулся только ради бабок - ведь 100 лям на дороге не валяются
ты наверное не майвейзера имел ввиду , а макгрегора.
Потому что макгрегор выступал за 100 лямов, а майвейзер за 400
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Мейвезер получит гарантированные $100 млн, а Макгрегор $30.
По факту из боя сделали самое обычное тв-шоу для телепузиков. Собрались два чемпиона и даже малюсенького рассечения ни у кого не было... Бой на уровне рестлинга на ТНТ. Смешно смотреть. Победа здесь была уже определена спонсорами.

Вот, как примерно должен был чувствовать себя Мейвезер, после ударов руками Макгрегора:

Screenshot_69.jpg
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
два нищеброда.
Лучше бы киносайты делали
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
предлагаю организовать бой пунпун против бурот
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
так кто кому пизды то дал?
 
Сверху Снизу