Продажа Книжный сайт

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
На книги идут абузы, у меня торрент сайт разнообразной тематики, бывало домен даже разделегировали, по мне хуже блока, переклейка не прокатит. Даже Zomro отреагировал на такую абузу(написал что бы я удалил тему с книгой, иначе сервер блокнут мне), хотя он абузоустойчивый.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
котейко ты не прав, есть у меня знакомый, у него новостник, которому всего год, когда он открывал, я тоже говорил что фигня это все. Но за год, без парсеров и тд и тп. это какашко сейчас на адсенсе рубает 500 бакинских в сутки, при чем добавляет 2-3 новости в день, я ему сказал добавть сат в биржи ссылок, он сказал, нах надо этим заниматся. При чем посещалка у него всего 15к в сутки, как он из них такие деньги выбивает я хз, я видел своими глазами у него дома, клики бывают такие дорогие , что аж страшно. Сейчас он меня обучает по мере возможности, подсказивает, может что и у меня выйдет.
ты не сравнивай гсы на парсерах и сайты с пахотой и вложениями ) вот гсы клепать это я называю сухдрочкой, потом что пахоты так то по сути тоже много, а выхлоп нищебродский
как бы не говорили мол сделал сайт автонаполнение включил и забыл, такое гавно надо делать каждый день пачками иначе даже на семечки денег не будет, а потом следить за всей этой парашей и все такое, да ну наху, это пахота хуже чем с обычным сайтом )
муз ничем не отличается, обычное клепание доров, да еще зависишь от донора, порнуху надо )

а насчет сайтов с доходом на адсенсе никто не спорит, но это не стандартный гс школоты на коленке же ) и все равно по трудозатратам/вложениям/времени/доходу все это напорядок уступает пиратке

тс вот продает тут обычный копипастный гс, он рубля не стоит, если найдет лоха кто купит то в принципе это бизнес )) он когда делал наверное надеялся что бабло рекой потечет, мешки наготовил ))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
а насчет сайтов с доходом на адсенсе никто не спорит, но это не стандартный гс школоты на коленке же ) и все равно по трудозатратам/вложениям/времени/доходу все это напорядок уступает пиратке
я с тобой согласен, но у меня было 17 киношников, остался один, остальные клеил, клеил и клеил так что траф к нулям скатился, да и киношке походу хана, жестко взялись. Я вот 3 недели назад сделал киношник еще один, весь контент уник, оптимизация стандартная, трафа до сих пор нет, просто ноль полный, а год назад сайт уже денег приносил, хз что творится или чтото не так сделал.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
я с тобой согласен, но у меня было 17 киношников, остался один, остальные клеил, клеил и клеил так что траф к нулям скатился, да и киношке походу хана, жестко взялись. Я вот 3 недели назад сделал киношник еще один, весь контент уник, оптимизация стандартная, трафа до сих пор нет, просто ноль полный, а год назад сайт уже денег приносил, хз что творится или чтото не так сделал.
ПФ,такая же фигня была, контент уник, где заказывал,где сам писал, спасло продвижение в социалке..
 
Сверху Снизу