Продажа Книжный сайт

euros

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продам книжный сайт knigi-fermeru.ru без файлов книг.

Сайту месяц, движок Wordpress 362 записи, шаблон уникальный, сайт быстрый и легкий.


купить на Telderi
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
гс с вишенками )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
И монетизировать его нечем! :)
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Даже ставку никто не сделал..да что-ж такое..)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Возможно, такая хрень хорошо идет в сезон. P/S конечно без турбобитного говна..
а толку ) где там деньги то, ну будет у тебя в сезон несколько тыс трафика, заработаешь питнацать тысяч, вытереть попу ток ) а трахаться то с сайтом надо, он просто лежать если будет питнацать тысяч не заработает тебе на туалетную бумагу )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
а толку ) где там деньги то, ну будет у тебя в сезон несколько тыс трафика, заработаешь питнацать тысяч, вытереть попу ток ) а трахаться то с сайтом надо, он просто лежать если будет питнацать тысяч не заработает тебе на туалетную бумагу )
Ну трахаться с любым сайтом надо, да и вплане наполняемости его можно поставить на авто, а любителей грибов и растений, и остальной хрени все больше, на телдери такие сайты с трафом улетают на ура. А рекламы хватит и адсенса..у меня на музле с 300 уников до 8$ вылетало от гугла..
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Не нравится. Да и не привычно после DLE.
я тоже так говорил, но дле это прошлый век, перешел на вордпрес , там есть все, на дле нет вообще ничего, базовый функционал вп, на 100 голов выше от дле. На вп кликнул 2 раза и уже все стоит и разметка и все модули сео настроено и тд. Дле это пустыня, на вп у меня даж киносайт стрельнул сразу, а дле еще лопатить тоннами надо и до приличного вида этой убогой нашей любимой кино-цмске не допозти никогда ((((( я тоже люблю дле ибо начинал с нее, но вп это космический корабль, там есть все, а дле.... сколько лет прошло а на дле даже АМп нету, о чем можно вообще говорить?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
я тоже так говорил, но дле это прошлый век, перешел на вордпрес , там есть все, на дле нет вообще ничего, базовый функционал вп, на 100 голов выше от дле. На вп кликнул 2 раза и уже все стоит и разметка и все модули сео настроено и тд. Дле это пустыня, на вп у меня даж киносайт стрельнул сразу, а дле еще лопатить тоннами надо и до приличного вида этой убогой нашей любимой кино-цмске не допозти никогда ((((( я тоже люблю дле ибо начинал с нее, но вп это космический корабль, там есть все, а дле.... сколько лет прошло а на дле даже АМп нету, о чем можно вообще говорить?
Слушай а кинь в лс по киносайту плагины и шаб если не трудно. Или где взять.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
я тоже так говорил, но дле это прошлый век, перешел на вордпрес , там есть все, на дле нет вообще ничего, базовый функционал вп, на 100 голов выше от дле. На вп кликнул 2 раза и уже все стоит и разметка и все модули сео настроено и тд. Дле это пустыня, на вп у меня даж киносайт стрельнул сразу, а дле еще лопатить тоннами надо и до приличного вида этой убогой нашей любимой кино-цмске не допозти никогда ((((( я тоже люблю дле ибо начинал с нее, но вп это космический корабль, там есть все, а дле.... сколько лет прошло а на дле даже АМп нету, о чем можно вообще говорить?
Не вводите людей в заблуждение, два раза кликнул :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну трахаться с любым сайтом надо, да и вплане наполняемости его можно поставить на авто, а любителей грибов и растений, и остальной хрени все больше, на телдери такие сайты с трафом улетают на ура. А рекламы хватит и адсенса..у меня на музле с 300 уников до 8$ вылетало от гугла..
копипастники да на автомате это хуйнейстрадание, так же как и заработок по 8 баксов с адсенса ) если тебя все это устраивает то вперед, в грибочки )
 
Сверху Снизу