Продажа Книжный сайт

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я тоже так говорил, но дле это прошлый век, перешел на вордпрес , там есть все, на дле нет вообще ничего, базовый функционал вп, на 100 голов выше от дле. На вп кликнул 2 раза и уже все стоит и разметка и все модули сео настроено и тд. Дле это пустыня, на вп у меня даж киносайт стрельнул сразу, а дле еще лопатить тоннами надо и до приличного вида этой убогой нашей любимой кино-цмске не допозти никогда ((((( я тоже люблю дле ибо начинал с нее, но вп это космический корабль, там есть все, а дле.... сколько лет прошло а на дле даже АМп нету, о чем можно вообще говорить?
ты прежде чем хвалить так вордпресс похвастай трафом и заработками ) если ни того ни другого то ковыряйся дальше, может когда то надоест )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
копипастники да на автомате это хуйнейстрадание, так же как и заработок по 8 баксов с адсенса ) если тебя все это устраивает то вперед, в грибочки )
Ты просто не хуя не в теме, так что не пиши херни, и читай внимательно что я тебе пишу.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ты просто не хуя не в теме, так что не пиши херни, и читай внимательно что я тебе пишу.
не в теме чего ? я внимательно прочел что ты с 300 калек на музыкалке зарабатываешь 8 баксов ) но не уидел в месяц это или в минуту ) ваши муз сайты на парсерах это суходрочка для нищебродов, можешь гордиться дальше )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
не в теме чего ? я внимательно прочел что ты с 300 калек на музыкалке зарабатываешь 8 баксов ) но не уидел в месяц это или в минуту ) ваши муз сайты на парсерах это суходрочка для нищебродов, можешь гордиться дальше )
У тебя ПМС? Чё ты агришься вечно как было деревнкое? Еще раз говорю внимательно читай что тебе пишут.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
ты прежде чем хвалить так вордпресс похвастай трафом и заработками ) если ни того ни другого то ковыряйся дальше, может когда то надоест )
хвастатся, это не моё, я нищета :sorryy:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У тебя ПМС? Чё ты агришься вечно как было деревнкое? Еще раз говорю внимательно читай что тебе пишут.
а ты че хамишь то не понял, тебя че застремала правда о том что ты нищеброд ? или че )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
а ты че хамишь то не понял, тебя че застремала правда о том что ты нищеброд ? или че )
Правда о том что ты даже не в дупляешь, о чем тебе хотят сказать. У тебя своя правда, это кино..все остальнре отстой..вот твоя правда. Гугл в помощь..
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Правда о том что ты даже не в дупляешь, о чем тебе хотят сказать. У тебя своя правда, это кино..все остальнре отстой..вот твоя правда. Гугл в помощь..
я хз ваще причем тут какая то там правда, причем тут кино или не кино, я написал что время убивать на хуйню дешовую не стоит, а ты этого не вдупляешь ) тебя устраивает 8 баксов с адсенса, ковыряйся дальше в песочнице раз в кайф
думаю спорить смысла нет, каждому свое, а вот хамить ненадо, хамилка не доросла еще, тыкаешь мне быдлом а сам быдло и есть
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
я хз ваще причем тут какая то там правда, причем тут кино или не кино, я написал что время убивать на хуйню дешовую не стоит, а ты этого не вдупляешь ) тебя устраивает 8 баксов с адсенса, ковыряйся дальше в песочнице раз в кайф
думаю спорить смысла нет, каждому свое, а вот хамить ненадо, хамилка не доросла еще, тыкаешь мне быдлом а сам быдло и есть
Ну я еще не хамил, хамилка говоришь? Да тебя же по общению не только в этой теме, но и в других видно чты ты вечно чем то не доволен, каждого тараешься укусить, а что касаемо заработка, да бля!!! Я пример привел что даже с 300 тел можно тех же 8 бакинских срубить, причем тут "ваши сайты на парсере суходрочки" у меня все сайты на музле написаны модули под заказ, один из сайтов на MSE, + два торрента и киношник с сайтом рыбалки, это тебе так для справки по нищебродсту! А теперь для тех кто с бронипоезда в частности для тебя, сайты на вордпресс хорошо продаются на бирже, и бля вот твое киношное говно там нах никому не нужно, но берут "писочницу" на вордпрессе...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну я еще не хамил, хамилка говоришь? Да тебя же по общению не только в этой теме, но и в других видно чты ты вечно чем то не доволен, каждого тараешься укусить, а что касаемо заработка, да бля!!! Я пример привел что даже с 300 тел можно тех же 8 бакинских срубить, причем тут "ваши сайты на парсере суходрочки" у меня все сайты на музле написаны модули под заказ, один из сайтов на MSE, + два торрента и киношник с сайтом рыбалки, это тебе так для справки по нищебродсту! А теперь для тех кто с бронипоезда в частности для тебя, сайты на вордпресс хорошо продаются на бирже, и бля вот твое киношное говно там нах никому не нужно, но берут "писочницу" на вордпрессе...
ну да )) еще я в курсе что телдери это ахуенный бизнес по перепродаже гавна ) потому что лохов кто верит в белость вечность и все такое сайтов дохера )
средний киношный сайт дает в десятки раз больше денег чем 20 белых )
там даже крупные кредитные сайты гавно по заработку, раз ты такой умный то в курсе же наверное ) не берут да, киношные, потому что вера лохов в белость и стабильность непоколебима ) это как вера работяг в пенсию
я вот реально подумываю в телдери податься, на дураках всегда самые деньги )
пузат хорошую почву создал для этого, сам бабла срубил и рубит и стадо подготовил
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
ну да )) еще я в курсе что телдери это ахуенный бизнес по перепродаже гавна ) потому что лохов кто верит в белость вечность и все такое сайтов дохера )
средний киношный сайт дает в десятки раз больше денег чем 20 белых )
там даже крупные кредитные сайты гавно по заработку, раз ты такой умный то в курсе же наверное ) не берут да, киношные, потому что вера лохов в белость и стабильность непоколебима ) это как вера работяг в пенсию
я вот реально подумываю в телдери податься, на дураках всегда самые деньги )
пузат хорошую почву создал для этого, сам бабла срубил и рубит и стадо подготовил
Ты считаешь он стоит своих денег? Отдам бесплатно игровой автонаполняемый портал с хостингом - Биржа сайтов и доменов Telderi какая разница кто и что, факт в том что сколько я продаю сайты на телдери, даже говно редкостное, но только на WP..
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
ну да )) еще я в курсе что телдери это ахуенный бизнес по перепродаже гавна ) потому что лохов кто верит в белость вечность и все такое сайтов дохера )
средний киношный сайт дает в десятки раз больше денег чем 20 белых )
там даже крупные кредитные сайты гавно по заработку, раз ты такой умный то в курсе же наверное ) не берут да, киношные, потому что вера лохов в белость и стабильность непоколебима ) это как вера работяг в пенсию
я вот реально подумываю в телдери податься, на дураках всегда самые деньги )
пузат хорошую почву создал для этого, сам бабла срубил и рубит и стадо подготовил
А вот лот про "Вишенки" как ты сказал. Сайт о растениях с пассивным доходом - Биржа сайтов и доменов Telderi делай выводы..а такого хлама можно каждый день штамповать, перед продажей за неделю забивать сайт ботами, и рубить бабло на вишенках..
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А вот лот про "Вишенки" как ты сказал. Сайт о растениях с пассивным доходом - Биржа сайтов и доменов Telderi делай выводы..а такого хлама можно каждый день штамповать, перед продажей за неделю забивать сайт ботами, и рубить бабло на вишенках..
ну это то же самое что и муз сайты, я называю суходрочка, пахота за гроши
вот покупать гавно и продавать потом так да )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
С тэмпами блокировок РКН, неделе через две - четыре и сайт в блоке:), только для лохов такие сайты продают..
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
ну это то же самое что и муз сайты, я называю суходрочка, пахота за гроши
вот покупать гавно и продавать потом так да )
котейко ты не прав, есть у меня знакомый, у него новостник, которому всего год, когда он открывал, я тоже говорил что фигня это все. Но за год, без парсеров и тд и тп. это какашко сейчас на адсенсе рубает 500 бакинских в сутки, при чем добавляет 2-3 новости в день, я ему сказал добавть сат в биржи ссылок, он сказал, нах надо этим заниматся. При чем посещалка у него всего 15к в сутки, как он из них такие деньги выбивает я хз, я видел своими глазами у него дома, клики бывают такие дорогие , что аж страшно. Сейчас он меня обучает по мере возможности, подсказивает, может что и у меня выйдет.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
С чего ему попасть в блок?)))
Ты серьезно?:) у каждой книги стоит издательство, которые тоже мониторят пиратку, ты к примеру Эксмо книги выстави на скачку бесплатно, жди недельки две после индексации, потом посмотри почту. Я о сайте про книги!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Ты серьезно?:) у каждой книги стоит издательство, которые тоже мониторят пиратку, ты к примеру Эксмо книги выстави на скачку бесплатно, жди недельки две после индексации, потом посмотри почту. Я о сайте про книги!
Я? Серьезно))) У меня за все время не одной обузы не пришло..не считая торрент фильмов..
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Я? Серьезно))) У меня за все время не одной обузы не пришло..не считая торрент фильмов..
Посмотри реестр РКН блокировок, там улетают сайты книжные, только в путь (МИНКОМСВЯЗЬ).
 
Сверху Снизу