Кинопоиск рвет пукан за "свои" сериалы!

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Короче все кинулись интернет деребанить, раньше офлайном занимались, теперь онлайн подперли и стало все как в офлайне, у кого связи тот и рулит, остальных на дно. Надеюсь ген деректора яши умрут от ожирения.
 

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Короче все кинулись интернет деребанить, раньше офлайном занимались, теперь онлайн подперли и стало все как в офлайне, у кого связи тот и рулит, остальных на дно. Надеюсь ген деректора яши умрут от ожирения.
Скоро DVD дисками торговать начнем.
Как в старые добрые времена.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Привет всем. Кто ка реагирует на письма Кинопоиска? Удаляете контент? Какие могут быть последствия игнорирования писем Кинопоиска? То что Яша с выдачи выкинет это понятно)
Срать на кинопоиск, еще они тут будут правила диктовать, я удаляю исключительно по требованию РКН, остальных в жопу.
 

shirshov1

Приватовец
Приватовец
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
63
Реакции
16
Баллы
8
@Ruhas, не удаляй, они за тебя это сделают.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
как вообще у кого траф из яндекса? у меня сейчас из гугла большая часть трафа - из яндекса всего процентов 20-25. Вообще хз как быть - по факту в большинстве случаев когда ты попадаешь в яндексе в топ по запросу тебя тут же по меморандуму срезают. В гугле тоже самое дмца - но там хоть смена урла постоянная помогает, а тут бестолку.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Кинопоиск или кто-то другой?
Пробовал написать яше, что на главной нет запрещенных материалов, мол беспредел?
Писали, короче у них это в меморандуме прописано. Так что документально это не беспредел :pleasantryy:
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Noproblem,
Проверку заявлений и установление правомерности внесения ссылок в реестр осуществляет держатель реестра.
Контактные данные держателя реестра - Союз «МКС», адрес: 115035, г. Москва, Овчинниковская наб., д. 20, стр. 1, тел.: +7 (495) 145-79-95, e-mail: [email protected]
Яндекс не рулит меморандумом, только исполняет. Писал яндексу, его ответ.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
оспорить никак, некуда, меморандум = правики делают что хотят и им на все похуй, и ниче не сделать, в отличии от дмаса и гугла, там хоть как то правила соблюдают
россия хуле
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Вот и меня достал кинопоиск, выпиливает весь топ без предупреждения. Скорее всего они по запросам ручками мониторят т.к. блокировка из ip ничего не дает, так же как и иви, тоже достали.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Подождите сбербанк Рамблер выкупает, собирается организовать медиа индустрию ( сериалы и кино онлайн) будет весело.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Подождите сбербанк Рамблер выкупает, собирается организовать медиа индустрию ( сериалы и кино онлайн) будет весело.
Если сбер возьмется, то будит попа, наверно буду блокировать счета у кого приходит доход на сбер с киносайтов:sarcasticc:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Если сбер возьмется, то будит попа, наверно буду блокировать счета у кого приходит доход на сбер с киносайтов:sarcasticc:
Анус они свой раздроченный будут блокировать! Самый петушинный банк во всем мире! Грефа на бутылку!!!
 
Сверху Снизу