Каким должен быть сайт с Сериалами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@aeneas, что ты сопли развел, обиженный по жизни что ли ? Я задал конкретный вопрос, с целью разъяснения ситуации и хотел выслушать мнения веб-мастеров в сфере Кино, по этому поводу. Ты свое Я друзьям высказывай, а твои глупые выкрики - читать не очень хочется. А лучше сходи к психиатору :acutee:
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@aeneas, и за словами следи интернет герой )) Вообще ахуевший типок :clappingg:Тебе за работу клоуном не доплачивают? Иди ебнись об стену, может полегчает)) Вопрос кто я, малоебущий фактор, а то что ты обиженный - факт)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Жду очередные выкрики :drinkss: Странно что Form разъяснил суть моих сомнений и не обломался как то, а другой форумчанен жопу рвет лишь бы показать какой он :metal:
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@iteam, без обид, но ты сам спровоцировал такие посты в твой адрес. Ты когда создавал тему действительно надеялся, что тебе разжуют тему в доль и поперёк? У каждого есть свои схемы, и рабочими схемами поделится с тобой уж точно полный лох, разве ты это не понимаешь? Нахера с каким то **** делится тем, что работает? Ради лайка на этом форуме? Не хочу тебя как-то задеть, но я думаю ты и сам понимаешь кто ты...
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@Form, да бред... перевернули все на хуй. Вопрос был почему именно как у тех топов лучше в плане визуализации. Мне как то допизды на эту всю хуйню, с кино тупо балуюсь. Есть другие проекты которые исправно работают. А то сидит бля гуру какой то ввсер пишет, а сам бля 300 хостам радуется в первый день открытия проекта. Знания это одно - а мнения людей другое. Закрывайте тему, мне детские выкрики ненужны.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Думал люди посерьезнее тут ))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@iteam, я тебя понимаю. Просто обрати внимание как сделаны эти топы. Бля тупо звучит конечно, но делай для людей, хз получится у тебя или нет, но топы так и сделаны. Я жёстко наябываю всех, но рано или поздно это накроется, не надо так делать. А там всё построено именно на удобстве для пользователей. Где ты там тёмный лес увидел я так и не понял, куда ткни - найдёшь то, что тебе нужно...
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Думал люди посерьезнее тут ))
иди на зерокул форум, там более адекватные, добрые и лояльные люди сидят, там тебе точно всё объяснят, если скажешь пожалуйста могут и выстроить план в дальнейшем построение сайта.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Бредятину развели, нельзя было закрыть тему со старта с финишным одним постом. Наказывать надо за такое.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
иди на зерокул форум, там более адекватные, добрые и лояльные люди сидят, там тебе точно всё объяснят, если скажешь пожалуйста могут и выстроить план в дальнейшем построение сайта.
... там еще кто-то обитает?)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Бредятину развели, нельзя было закрыть тему со старта с финишным одним постом. Наказывать надо за такое.
за что наказывать? Такие всегда были есть и будут! Наказывать за их тупость и незнание? Зачем? Когдато все такими были )
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
за что наказывать? Такие всегда были есть и будут! Наказывать за их тупость и незнание? Зачем? Когдато все такими были )
Тогда правила для трусов :)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу