Каким должен быть сайт с Сериалами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Каким должен быть сайт с Сериалами? Вопрос касается по поводу структуры... Покажите примеры или шаблоны, можете скидывать урл сайтов с сериалами. Хочу знать для ПС и для пользователей, что приятней глазу и каким должно быть юзабилити.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
seasonvar.ru
allserials.net
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@Den, почему именно так? Мне лично как глазами простого пользователя неудобен подобный вариант. Для этого и создана данная тема
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@Den, почему именно так? Мне лично как глазами простого пользователя неудобен подобный вариант. Для этого и создана данная тема
Создавай так как тебе удобно (как пользователю) и не стоит ровняться или пытаться копировать кого либо. Как по мне самый что не есть профит))
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Каким должен быть сайт с Сериалами? Вопрос касается по поводу структуры... Покажите примеры или шаблоны, можете скидывать урл сайтов с сериалами. Хочу знать для ПС и для пользователей, что приятней глазу и каким должно быть юзабилити.
сериалы онлайн
Российские сериалы •••• Зарубежные сериалы​
Комедийные сериалы Россия •••• Зарубежные сериалы комедии​

ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@GENERIC, поддерживаю... как по мне сеасонвар не есть гуд. И для любителей сериалов впервые зашедшем на этот сайт - это темный лес. Понятно что вбухать бабла и вывести в топ это одно. А ровняться на них, это другое.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@iteam, что то похоже тухляк на форуме... марафон seopirata провалился )))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@iteam, что то похоже тухляк на форуме... марафон seopirata провалился )))
Мне интересно на что ты надеялся?) На палево фишек?) Все можно найти в паблике, никому не охота просто переписывать все то же самое. Задавай конкретные вопросы, получишь ответ. Твоя тема обширная и никто не будет все описывать - ему за это не заплатят ;)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@GENERIC, поддерживаю... как по мне сеасонвар не есть гуд. И для любителей сериалов впервые зашедшем на этот сайт - это темный лес. Понятно что вбухать бабла и вывести в топ это одно. А ровняться на них, это другое.
Почему тёмный лес? У них быстрый поиск работает просто на ура, а что ещё надо? Зашёл - ввёл в поиск нужный сериал - перешёл на страницу - описание, трейлер, ссылки на все сезоны, само видео есть, а что ещё надо? Кто заходит впервые, тот скорей всего заходит не на главную а на саму новость, а там всё интуитивно понятно и просто, к тому же очень шустро работает. Так что хз где ты там этот самый лес увидел
:acutee:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
прочел первый пост автора и немного ахуел ))) такие требования аж пиздец )
тебе дали два топа как надо делать, а ты выеживаешься, если выеживаешься то нахуя вопросы ? типа чтобы тебе обьяснили зачем ты выеживаешься ? самобичевание ? или чо ))
помоему автор ты тупишь просто и не понимаешь тематику, не твое это
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@iteam, что то похоже тухляк на форуме... марафон seopirata провалился )))
тухляк у тебя в голове, тебе тут никто ничем не обязан, если тебе похуй на то что тебе говорят то другим еще больше похуй на тебя, надо это понять и не тупить
 

SPtrue

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
30
Баллы
13
делай свой проект, шаб закажи подороже и прочих плюх
а мы у тебя его спиздим
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
один дебил голодный приходит к другому дебилу другому голодному и спрашивает -
- как блять яблоко поднять чтобы его сождать а ???
- наклонись возми и сожри
- спасибо друг - очень помог )))

умный придурок сидит в далеке и посмеивается, потому что он зНАЕТ что надо еще и выбрать что поднять чтобы сожрать, а не просто взять чо попало и...

эхххх, как все сложно ) надеюсь мы даже близко все не умные дебилы а просто умные )) которые просто даже не наклоняются, они просто берут стоя
ну и жрут ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вопрос к автору сразу - кто ты ? выбирай, тебе уже тут все сказали чтобы ты был умным, но ты выбираешь помоему другое
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@aeneas, Пасху празднуешь? :biggrinn:
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
тебе очень хочется разжевать кому то чо надо делать ? )) давай ) мы почитаем вдруг все чотко спалишь )
Пока мне почему-то хочется как можно больше хомячков в фильтр вогнать, нахер конкуренцию, но я себя сдерживаю как могу и не буду никаких умных советов давать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу