Как вы относитесь к "серому" методу заработка?

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На форуме обсуждаются темы сайтостроения, раскрутки сайтов с целью получения прибыли.
Но ни слова о бруте админок сайтов, SQL-инъекциях, дорвеях, доргенах, shell-ах и обо всём в этом направлении :)
Решила форумчанам задать вопрос:
Как вы относитесь к "серым" методам раскрутки сайтов ?
Как вы относитесь к "чёрному SEO" ?

Думаю, что все поняли, о чём идёт речь :)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Почему ?
Я не поверю, что любой человек, решивший создать сайт и заработать на нём, никогда не задумывался о каких-то дополнительных источниках трафика (как следствие - прибыли) на свой сайт (группу в соц сети, канал на YouTube и так далее).
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
положительно
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Но ни слова о бруте админок сайтов, SQL-инъекциях, дорвеях, доргенах, shell-ах и обо всём в этом направлении :)
Решила форумчанам задать вопрос:
Как вы относитесь к "серым" методам раскрутки сайтов ?
Как вы относитесь к "чёрному SEO" ?
Думаю, что все поняли, о чём идёт речь :)
Равнодушно)
Сам не пользуюсь подобными методами (ломать кого-то и так далее). Есть хакеры разного типа, одни ломают чтобы "найти уязвимость" и показать ее владельцу, за что получают свои бонусы. Другие пользуются для себя. Сливают базу пользователей или новостей, ссылки пихают и так далее. Лично мне не нравиться второй подход (кого-то ломать), может просто потому, что сам попадал когда-то в такие ситуации, не приятно конечно, но "на ошибках" учимся). Каждому свое как говориться, но это уж не создание сайтов и заработок на них, это уже называется "взлом" и заработок за счет работы других. Не тот кайф и могут быть не те последствия.
 
  • Like
Реакции: mask

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Каждому свое как говориться, но это уж не создание сайтов и заработок на них, это уже называется "взлом" и заработок за счет работы других. Не тот кайф и могут быть не те последствия.
В заголовке форума почётное место занимает такая фраза:
СЕО Пират форум продвижения и развития пиратских сайтов
Кроме того, на страницах форума много информации о заработке на чужих фильмах и прочих трудах посторонних людей.
ПОСТОРОННИХ УМНЫХ людей !!!
Я не ошиблась ?
То есть зарабатывать на чужих фильмах - это нормально, а SQL-инъекция, брутфорс админок, взлом аккаунтов соц сетей, брут дедиков и так далее - это плохо ?

Где пролегает черта между "это можно" и "это нельзя" ?
Где пролегает черта между "это хорошо" и "это плохо" ?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
а SQL-инъекция, брутфорс админок, взлом аккаунтов соц сетей, брут дедиков и так далее - это плохо ?
тут наверно это не приемлево.хотя лично я не против, наоборот за,за взлом нулы и бруты.
вот скоро Вовин модуль поиска выложу (nulled) если мне разрешат
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@Агния,
Я высказал свое мнение) Чужие фильмы и т.д. это понятно) тут многие пишут "об авторских текстах к чужим фильмам" еще)
Я же написал, что отношусь к этому "равнодушно", просто лично мне не в кайф кого-то ломать. Мне в кайф делать что-то самому, может не так как все, может не так успешно, но я не спешу жить. "Всех денег не заработаешь".
Черные методы несут свои последствия, как со стороны репутации так и со стороны банов поисковиков и своих санкций. Репутация как бы в наше время важнее чем пару ломаных ГС и тыкнутых туда ссылок. Опять же "мое мнение".
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что это ?
Об этом модуле Гугл и Яндекс молчат :)
Я пропустила что-то важное или интересное в этой жизни ?

Насчёт "чёрного SEO".
Не пойму логики тех людей, которые относятся к этой стороне раскрутки негативно.
Особенно, если эти люди планируют зарабатывать деньги на пиратском контенте.
Думаю, что если положить на чаши весов "пиратский контент, ворованную интеллектуальную собственность" и какие-то безобидные чужие админки, то перевесит далеко не "чёрный SEO".
Этот перевес будет явным и с моральной точки зрения, и с точки зрения финансовой.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я высказал свое мнение)
Каждый(-ая) из нас высказывает только свою точку зрения, иначе и быть не может.
И каждая из них достойна внимания, уважения.
Тот факт, что твоя точка зрения не совпадает с моей или чьей-то ещё, ни о чём не говорит.
Не пойму, что тебя обидело.
Или я не правильно поняла твою реакцию ?

Мне показалось, что в твоих словах есть ноты оправдания.
Брось, это лишнее.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
просто лично мне не в кайф кого-то ломать. Мне в кайф делать что-то самому, может не так как все, может не так успешно, но я не спешу жить
И ещё добавлю.
Взлом, хакинг - это совсем не просто.
Это - знания, опыт, время, образ мышления. Образ жизни, если хотите.
Как и в любом занятии.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@Агния, это не оправдание, меня процитировали - я ответил. Рассуждения обычно пишут без "ника" или цитаты определенного человека ;)
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В заголовке форума почётное место занимает такая фраза:
СЕО Пират форум продвижения и развития пиратских сайтов
Кроме того, на страницах форума много информации о заработке на чужих фильмах и прочих трудах посторонних людей.
ПОСТОРОННИХ УМНЫХ людей !!!
Я не ошиблась ?
То есть зарабатывать на чужих фильмах - это нормально, а SQL-инъекция, брутфорс админок, взлом аккаунтов соц сетей, брут дедиков и так далее - это плохо ?

Где пролегает черта между "это можно" и "это нельзя" ?
Где пролегает черта между "это хорошо" и "это плохо" ?
в Уголовном Кодексе
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я о таком модуле и не слышала, стыдно признаться.
им если разрешат выложить
А что, тут и разрешения нужно у кого-то спрашивать на то, чтобы выложить файлы ?

Парни, вы как рабы.
Не пугайте меня.

Выкладывай, любопытно.
Будет что обсудить, появятся интересные темы вокруг твоего модуля.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Я о таком модуле и не слышала, стыдно признаться.

А что, тут и разрешения нужно у кого-то спрашивать на то, чтобы выложить файлы ?

Парни, вы как рабы.
Не пугайте меня.

Выкладывай, любопытно.
Будет что обсудить, появятся интересные темы вокруг твоего модуля.
момент,чей модуль собрался выложить он тут модератор и разраб этого модуля.
если тут не выложу,значит в другом месте выложу
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ой, давайте не будем утверждать то, от чего мы далеки, как от ЛУНЫ.
Не смеши меня и окружающих такими красивыми словами.
смеяться потом будешь в кабинете дознователя)))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
смеяться потом будешь в кабинете дознователя)))
Не хотелось оскорблять тебя, но ты - клоун.
Извини, я знаю, что это неприятно.
Но ты сам вынудил меня написать это слово, сам вынудил меня на этот нехороший поступок.
Именно "вынудил.
Объясню почему.
Потому что ты не был никогда в этих кабинетах, ничего не знаешь о законодательстве.
Нет, конечно ты читал обо всём этом в интернете.
Читал статьи о пойманных хакерах, тебе уже успели внушить страх и ужас хакинга и кардерства.
Твой мозг уже зомбирован.
И вот с этой своей "зомбированной" позиции, ты рассуждаешь о каком-то Уголовном Кодексе, о дознавателях.

Что ты знаешь о хакинге ?
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не хотелось оскорблять тебя, но ты - клоун.
Извини, я знаю, что это неприятно.
Но ты сам вынудил меня написать это слово, сам вынудил меня на этот нехороший поступок.
Именно "вынудил.
Объясню почему.
Потому что ты не был никогда в этих кабинетах, ничего не знаешь о законодательстве.
Нет, конечно ты читал обо всём этом в интернете.
Читал статьи о пойманных хакерах, тебе уже успели внушить страх и ужас хакинга и кардерства.
Твой мозг уже зомбирован.
И вот с этой своей "зомбированной" позиции, ты рассуждаешь о каком-то Уголовном Кодексе, о дознавателях.

Что ты знаешь о хакинге ?
поржал:biggrinn::biggrinn::biggrinn::biggrinn:
 
Сверху Снизу