Как вы относитесь к "серому" методу заработка?

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@cool4ik, тем кто в других странах живет так же не пофигу. Ты добываешь ру траф. Соответственно если тебя РКН локнет то не будет у тебя трафа. Помоему лишь единицы кто получал штраф или условку за пиратство. И те были по моему из Украины
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
сомневаюсь что на этом форуме кто-то напишет "я умею - я ломаю".
Щас положу почин.
Сейчас выложу какую-нибудь статью из серии "чёрных".
Чтобы взбудоражить мозг окружающих, расшевелить их, расширить их мировоззрение.

Сразу скажу: Я не особо что-то умею "ломать".
Пока я лишь беру то, что лежит на поверхности.
Более того, я на этом форуме только ради того, чтобы расширить круг своих познаний, научиться ломать !
Желание научиться "ломать" привело меня сюда, как бы это не показалось кому-то странным.

Воистину, пути Господни - неисповедимы.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Приятно читать адекватную реакцию )
При желании, напишу небольшую статью о чём-нибудь "сером", а с точки зрения многих посетителей форума - страшном, незаконном.
О том, что карается законом, за что можно провести часть жизни в местах лишения свободы)

Любопытно будет почитать реакцию форумчан )
Я бы не стал даже тратить время. Иначе наш форум прикроют 1 прекрасный день.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@Агния, напиши в ЛС я тебе дам ресус ге ты найдешь единомышленников и чотких учителей
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я бы не стал даже тратить время. Иначе наш форум прикроют 1 прекрасный день.
ДА перестаньте вы все как один извергать глупости, наконец.
Ну правда, просто в голове не укладывается, откуда у окружающих столько страхов в голове ?

НИКТО НИКОГО не ПРИКРОЕТ.
НЕ верите ?
Сейчас, в течение часа выложу какую-нибудь "чёрную" статью.
Вот увидите, никакой реакции ни от кого не последует.

Кстати, как на форуме выставлять хайды ?
По количеству симпатий они не ставятся, если я правильно поняла ?
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Агния, хайд только не больше 9 ставь)
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@wildseo, В моем сообщение немного писалось о другом. Там писалось именно что если поф на РФ и траф и соответственно поф на РКН может быть. Так как в твоем сообщении указывалось, что все прям таки по первому их стуку убирают/удаляют все. Поверь - не все. ;) А все эти блоки не один год уже успешно обходят люди, и эти запреты давно не актуальны. Но многие "тупые" руководители блочат инет из-за яндекс-карты к примеру, в то время когда на орбите летает несколько тысяч спутников и в реальном времени показывают ситуацию.
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Агния,
Проблема тех людей, которые пишут подобные высказывания в том, что они даже не попытались расширить круг своих возможностей, круг своего мировоззрения. Не вкусили запретный плод.
Но при этом у них уже сложилось какое-то негативное отношение к этому ремеслу.
Это отношение сформировалось под влиянием окружающей среды.
Это не есть "хорошо", я думаю.
ИМХО всегда надо думать с своей головой, не позволять СМИ зомбировать себя.
Грабь, воруй, убивай, кусай "запретный плод"! Пробуй себя во всех сферах! УК - это "страшилка с зомбоящика".

Хуйню порешь уже на 3 страницы. Общения, видимо, не хватает.

В этом месте прошу поубавить свою фантазию всяких альфа-самцов, если таковые имеются )
Поумерь свое ЧСВ, не думаю что ты на столько хороша что бы возбуждать фантазию.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@wildseo, В моем сообщение немного писалось о другом. Там писалось именно что если поф на РФ и траф и соответственно поф на РКН может быть. Так как в твоем сообщении указывалось, что все прям таки по первому их стуку убирают/удаляют все. Поверь - не все. ;) А все эти блоки не один год уже успешно обходят люди, и эти запреты давно не актуальны. Но многие "тупые" руководители блочат инет из-за яндекс-карты к примеру, в то время когда на орбите летает несколько тысяч спутников и в реальном времени показывают ситуацию.
мы о разном говорим. Я тебе о работе пиратского ресурса в рамках правового поля РФ. У меня вот вообще нет ни фильмов ни сериков на сайте. Отказы стремятся к 0, время просмотра к 12 мин. Разные подходы могут быть к одной и той же ситуации
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
Более того, я на этом форуме только ради того, чтобы расширить круг своих познаний, научиться ломать !
Ты ошиблась форумом
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ты ошиблась форумом
Это - открытый форум, мальчик.
Я сама привыкла решать, где и что мне читать в интернете.
И только я для себя буду решать, по каким адресам мне "ходить".

Парни, вы хоть иногда задумываетесь над тем, что пишете?
Слова имеют смысл.
Иногда из-за того, что мы не видим выражения лица собеседника и общаемся только через монитор, ваши слова могут восприниматься совсем не так, как вы бы того хотели.

Ребята, давайте будем более вежливы и внимательны друг к другу.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Кстати, как на форуме выставлять хайды ?
По количеству симпатий они не ставятся, если я правильно поняла ?
В редакторе все кнопки есть и хайды тоже ставятся по разным критериям.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@wildseo, пиратского ресурса в рамках правового поля РФ.
У пиратов нету никаких прав. Делая сайт кино, музыка, игры, софт, что является уже серой темой идет умышленное нарушение законов об авторском праве не одной страны. И когда люди пишут что "у меня воруют авторское описание к сворованным ими фильмам"... :crazyy:
Не вижу смысла очевидное жевать дальше. По поводу "до судебного мирового соглашения" - расскажите это в 21 веке той же Украине, у которой отжали Крым и плевали на все санкции, запреты, суды и т.д. А вы тут о кино рассуждаете и о вреде взлома. Таких как "мы" и за буханку хлеба посадят на года если захотят или подбросят что-то запрещенное, есть люди которые воруют деньги мешками и им ничего не будет.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@wildseo, пиратского ресурса в рамках правового поля РФ.
У пиратов нету никаких прав. Делая сайт кино, музыка, игры, софт, что является уже серой темой идет умышленное нарушение законов об авторском праве не одной страны. И когда люди пишут что "у меня воруют авторское описание к сворованным ими фильмам"... :crazyy:
А я тебе вот разжую=) Есть причина (создание такого ресурса) а есть следствие (отвественность) Так вот к сожалению/ к счастью законы с РФ постоены таким образом что привлечь к ответственности практически невозможно. Поэтому я тебе смело заявляю - У меня с таким ресурсом есть права. И это право на то что я не нарушил закон до тех пор, пока это не будет доказано компетентными органами. Еще раз повторю. Нада уметь работать в тех условиях которые нам ставит государство. И если условия позволяют - нада делать. @Агния, я точно знаю что взлом сайтов не позволительное действие за которое тебе не просто письмом погрозят о гипотетической отвественности а прямо придут, вынесут к ебеням стену и спросят че ты приуныла. И никакой гутман тебя не спасет от вынимания инфы с твоих дисков. Ни варя в варе ни ебически сложная система тунелирования. И поедешь ты быстро и на долго. Поверь мне, у меня есть знакомые кторые мотают срок за такие махинации. И поверь там не просто какие то школьники были. А настоящие спецы. Просто помни одно - начинают клубок раскручивать от того кто обналит.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@wildseo, В последнем посте ты немного сам себе противоречишь.
С одной стороны ты утверждаешь, что
к счастью законы с РФ постоены таким образом что привлечь к ответственности практически невозможно. Поэтому я тебе смело заявляю - У меня с таким ресурсом есть права. И это право на то что я не нарушил закон до тех пор, пока это не будет доказано компетентными органами. Еще раз повторю. Надо уметь работать в тех условиях которые нам ставит государство. И если условия позволяют - нада делать
С этим я категорически СОГЛАСНА )
Но тут -же пишешь
я точно знаю что взлом сайтов не позволительное действие за которое тебе не просто письмом погрозят о гипотетической отвественности а прямо придут, вынесут к ебеням стену и спросят че ты приуныла
Я как-то не совсем понимаю ход твоих мыслей.
Ты вроде осознаёшь, что вину человека доказать практически невозможно, но тут же утверждаешь, что за взлом сайта мне кто-то стену вынесет и вообще, у меня страшное будущее.
Как то не стыкуются эти две противоположные позиции.

@wildseo, что касается твоих знакомых, которые мотают срок за махинации. Откровенно, я не совсем доверяю твоим словам.
Может быть, я слишком самонадеянна)
Точне, людей, которые отбывают срок за карж - достаточно. Но вряд-ли ты их знаешь, вряд-ли они являются твоими знакомыми.
Хотя, если рассуждать здраво, возможно они и сидят именно за то, что у них было слишком много знакомых.

В свою очередь могу сказать, что я также иногда общалась в недалёком прошлом с кардером. С успешным кардером.
Поверь, мы общались в течение трёх лет и ничего кроме никнейма я о нём не знала. Сейчас связь с ним потеряна и я о нём не знаю ничего. На разных форумах он имел разные никнеймы.
Поэтому, заявлять, что он - мой знакомый, будет неправильно.

Если работаете в тех сферах, в которых пахнет криминалом (такими, как карж) , то безопасность личности должна стоять на первом месте. О каких знакомствах может идти речь ?

Брут админок сайтов, брут дедиков - безобиднейшие с точки зрения закона занятия. Доказывать твою виновность в этих делах никто не будет. С правовой точки зрения это занятие бесперспективное. Эту мысль уже высказывал один из форумчан выше, я лишь повторюсь и выражу своё согласие.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@Агния, я познакомился с ними когда они были уже задержаны :biggrinn: Доказать попытку взлома намного легче чем привлечь владельца пираского ресурса. Я об этом
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
С этим трудно не согласиться.
Хоть один вразумительный ответ :)

Да ладно.
Ты хочешь сказать, что дидосил какой-то сайт, был вычислен и тебя пытались привлечь к уголовной ответственновти. В качестве компенсации тебе пришлось выплатить 20 тысяч долларов ? Я правильно поняла ?
Как-то вся эта история на блеф смахивает, ты уж извини за излишнюю подозрительность.
Если не секрет, каким образом ты осуществлял DDos-атаку (программное обеспечение и всё остальное) ?
И с какой целью ты DDos-ил: это был заказ или просто ради интереса ?
На последние вопросы можно и не отвечать. Интересно просто )
тебя пытались привлечь к уголовной ответственновти
я тебе больше скажу) статья называется компьютерный саботаж
а по остальному зачем тебе все это, товарищ майор?
или гражданин начальник? :biggrinn::biggrinn::biggrinn: (как там у вас принято?)
ну как видишь в суде думали не так как ты)))
скидывал раньше.. но для тебя повторюсь :biggrinn::biggrinn::biggrinn:
http://s13.ru/archives/42291
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу