Как вы относитесь к "серому" методу заработка?

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Специально для пиратов с ограниченным мировоззрением, для тех, кто засиделся над производством сайтов и не желает воспринимать мир во всех его красках, специально для тебя и тебе подобных:
А ты не думала, что некоторые такие темы взлома прошли где-то в классе 9-10, лет так 10 назад, а сейчас занимаются серьезными делами типо производством сайтов и оффлайн бизнесом, а не брутят акки и т.д , чтобы заработать три копейки, зачем такие печальные краски)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Evurg, нет, я особо не думала.
И моему посту не стоит придавать больше значения, чем он того заслуживает.
Реакция многих форумчан на мои посты и статьи более чем неадекватна.
И упомянутый тобою мой пост является скорее эмоциональными последствиями этой неадекватности)

У тебя есть реальный опыт в хакинге ?
Буду рада обмену опытом на страницах этого или любого иного форума.
Я вообще всегда позитивно отношусь к обмену опытом )

У тебя есть опыт в сайтостроении ?
Тоже буду рада обмену опытом )
Я здесь из-за этого )
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@Агния, да нам бомбит от того что нам это не нужно. Т.е. не хотим мы видеть такие темы на этом ресурсе. Да может они имеют место быть но лично мне не охота видеть на этом форуме потенциальную ца этих статей. Они просто не приятны. Кот все правильно говорит про таких людей. Да, может есть кто этим занимается професисонально и им это нравится. Но в большинстве случаей таким увлекаются "школьники" по своим внутненним ценностям. Обменивайся опытом по продвижению. Не будет стока негатива, ну и канеш как ты пирожки печешь тоже пишы.
 
  • Like
Реакции: mask

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Агния, вот это уже другой диалог)

У тебя есть реальный опыт в хакинге ?
Я забросил это дело, и не знаю насколько это сейчас актуально, но раньше занимался тоже брутом, а также были в арсенале приватные связки эксплоитов и крипторов, намного эффективнее брута и отчеты бывали очень вкусными.)

У тебя есть опыт в сайтостроении ?
Лет 7 занимаюсь, думаю что есть, сейчас предпочитаю больше сайтодержание)
Сейчас занимаюсь легальным оффлайн бизнесом, серым (кино сайтами), а из черного заработка остались лишь дорвеи, как хобби).

Тоже буду рада обмену опытом )
Взаимно)
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
блин кем это чудо себя возомнило не пойму ))))
ладно, смысла нет писать и следить за темой, в манду ее
а для ТС - будешь дальше брутить у тебя засохнет одно место, карма тебя уже взяла на заметку )) скоро не тока про любовь писать начнешь ))
Кот епта ну ты же шарящий чел. Ну это же антена с зерокула. Ты вспомни, там она писала хероту всякую и строила из себя богиню сео и продвижения киношников. Даже форум какой-то рекламила и вся такая из себя, прям огонь. Тут тож самое, брут, взлом и т.п. А по факту пароли к админкам. Я помницо так тоже еще в линейке2, классе в 7 разводил игроков -типо я с администрации и проверяю реальность игроков и т.п. - сообщите мне пароль и логин=) Прям хацкер. Она выглядит как школьник, который открыл журнал "хакер", прочитал и понял, что все "писта Пентагону". Ну и + посмотри на манеру общения - у антены было тоже самое - типо мне так то похер, что вы там пишите, но по факту подрывается пукан и начинается оскорбление "клоун и т.п.".
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Т.е. не хотим мы видеть такие темы на этом ресурсе.
Кто это "МЫ" ?
От чьего имени ты написал это утверждение ?
Или ты себя величаешь от третьего лица ?
мне не охота видеть на этом форуме потенциальную ца этих статей. Они просто не приятны
Откуда такие ощущения ?
Почему эти люди тебе заведомо неприятны ?
wildseo, не падай так низко в глазах окружающих.
Твои представления о хакерах не соответствуют реальности.
Конечно, в их среде существуют разные категории людей, в том числе невоспитанные школьники, чьё личностное формирование ещё не закончилось.
Ты сейчас напоминаешь мне одного из них.

Поверь, среди людей, называющих себя хакерами много порядочных людей.
Эти люди гораздо более воспитаны, чем те, с кем мне приходится общаться на этом форуме.
Среди этих людей есть врачи, рестораторы, учителя.
Среди этих людей, кроме чёрного хакинга, существует понятие "этичный хакинг".
Это очень умные люди вопреки сложившимся стереотипам, навязанным обществу средствами массовых коммуникаций.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
начинается оскорбление "клоун
За "клоуна" я принесла парню свои извинения ещё вчера.
Каждый из вас может ознакомиьться с ними.

Что -то я не могу дождаться извинений ни от кого из вас, господа )
Ведь это вы считаете себя самыми честными, порядочными )
Где она, эта ваша порядочность на деле ?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
кто ей повесил медаль полезный ? чем и кому она полезная то ? кому то помогла админку чужую ломануть ? )

антанта изыди, пиши иди про пирожки и стадион )
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
@Агния, таакс а мне то за что извиняться?=)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Агния, таакс а мне то за что извиняться?=)
Парни, мне пока сложно вас всех запомнить.
Наверное, мои слова были обращены не в твой адрес.

антанта изыди, пиши иди про пирожки и стадион )
Сегодня я посвятила утро написанию статьи о взломе удалённых компов по протоколу RDP.
Вечером или завтра утром я расскажу вам, как брутятся VDS под управлением LINUX, на которых стоят ваши сайты. )
Слабонервных прошу удалиться из зала )
 
Последнее редактирование:

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Кто это "МЫ" ?
От чьего имени ты написал это утверждение ?
Или ты себя величаешь от третьего лица ?
ОТ своего имени, от кота и еще некоторых людей которым даже влом писать.
Откуда такие ощущения ?
Почему эти люди тебе заведомо неприятны ?
потому что у любого противоправного действа есть степень тяжести.
wildseo, не падай так низко в глазах окружающих.
мне похуй на мнение окружающих в большинстве случаев. Я сам привык это мнение формировать и я знаю что я делаю
Твои представления о хакерах не соответствуют реальности.
То что ты называешь эстетичным хакингом/реверс инжинирингом никаким образом не связано с тем что ты тут нам пытаешься втереть. Пополни свой запас знаний такими понятиями как получение доступа и использование персональных данных. В реверс не могут 97% кулхацкеров которыми являются врачи и пр. Потому что цели разные. У одних будет получение монеток у других исследование и защита ПО
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Клоун @Romantv забанен навсегда.
 
Последнее редактирование:

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Агния веди себя по умеренней, тебе тоже будет выдан бан если не перестанешь завуалированно оскорблять других.
Твоя реакция вызвана тем, что мы не видим лиц друг друга, не видим эмоций.
Постарайся прочитать мои посты так, как будто с тобой ведёт диалог не 18 девушка с несформировавшимся характером, а взрослый человек.
И ты взглянёшь на меня совсем с иной стороны, и все мои посты из статуса "провокация" приобретут иной смысл.
Мне бы хотелось быть воспринятой иначе )
Надеюсь на твоё благоразумие )
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Твоя реакция вызвана тем, что мы не видим лиц друг друга, не видим эмоций.
Постарайся прочитать мои посты так, как будто с тобой ведёт диалог не 18 девушка с несформировавшимся характером, а взрослый человек.
И ты взглянёшь на меня совсем с иной стороны, и все мои посты из статуса "провокация" приобретут иной смысл.
Мне бы хотелось быть воспринятой иначе )
Надеюсь на твоё благоразумие )
Это интернет.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Договаривай, раз начал)
Это интернет )
Он в обе стороны "Интернет".
Впрочем, мне пора отойти от компа, вечером вернусь с новой статьёй )
В любом случае я рада тому, что на этом форуме появился хоть кто-то, готовый взять на себя хоть какую-то ответственность руководителя.
А то кругом одни аватарки с надписью "команда форума" и никнеймы, расписанные разноцветными буквами.
 
Последнее редактирование:

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Постарайся прочитать мои посты так, как будто с тобой ведёт диалог не 18 девушка с несформировавшимся характером, а взрослый человек.
Твои посты просто кричат о том, что взрослым здесь даже и не пахнет.
Ты пишешь об оскорблениях, жалуешься, а сама не меньше пишешь того же, просто не так явно. Где-то даже весь форум дерьмом назвала.
Ничего личного. Но чем больше тебя читаю, тем меньше хочется читать дальше.

з.ы. только не надо советов, я и сам умею хорошо их раздавать.
 
  • Like
Реакции: mask

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Агния, почитал я ваши философские рассуждения) в этом и паре других топиков - если вы считаете "это" хакингом - то мне вас искренне жаль)
зачем вы вообще постите в паблик такие вопросы? и тем более (хоть и коряво) но даете на них ответы (это я про "брут" - это кстати не брут, это чек - учите терминологию и правильно формулируйте свои мысли)
морально устаревший и никому не нужный (если ты конечно не в 6 классе общеобразовательной школы) "софт" не принесет никакой пользы. никому. кроме вас очевидно.
такие темы не выносят на открытое обсуждение. но вам, судя по всему просто не с кем поговорить)
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Почему ?
Я не поверю, что любой человек, решивший создать сайт и заработать на нём, никогда не задумывался о каких-то дополнительных источниках трафика (как следствие - прибыли) на свой сайт (группу в соц сети, канал на YouTube и так далее).
в принципе любой вид трафика интересен, если:
1. не вредит здоровью людей.
2. не вредит детской психике.
3. не приводит к войнам, катастрофам, разрушениям.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Читал статьи о пойманных хакерах, тебе уже успели внушить страх и ужас хакинга и кардерства.
каждый человек имеет право на мнение и не значит, что если его мнение отличается от твоего, то с ним что-то не в порядке.
Все идеи и мысли субъективны. Нужно учитывать это.
 
Сверху Снизу