Приват Как попасть в приват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martoha

Приватовец
Приватовец
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"] Хочу в приват) Что надо делать для этого?)[/SHOWTOGROUPS]
 

KinoZlo

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Хочу в приват, полезен могу быть многим, отлично рипаю шаблоны DLE. Знаю множество способов по привлечению трафика на сайт. В кино тематике более 5 лет. [/SHOWTOGROUPS]
 

Norman

Приватовец
Приватовец
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]
Привет!
Хотел бы попасть в приват!
Я учестник привата на зерокуле (forum/members/norman.882/), там особо не активничал и даже не в курсе был последних событий на том форуме ибо атмосфера была крайне не дружелюбная последнее время.
Я там не писал особо поэтому ак живой еще, только что зашел проверил.
Киносайтами особо не получилось заняться тогда.
Но недавно поднял несколько адалт тюбов в рунете и в бурже, наполняю их, готов делиться инфой по этому вопросу.
Если нужно какое то подтверждениемогу предоставить
Жду решения по поводу приема на новый дружелюбный форум
Спасиб ) [/SHOWTOGROUPS]
 

Danil

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]занимаюсь обходом блокировок роскомнадзора. Есть готовые решения для nginx [/SHOWTOGROUPS]
 

geony

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4,2"]добрый день я хочу попасть в приват пожалуйста
[/SHOWTOGROUPS]
 

yapoxyust

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4,2,8"]Привет, откройте приват. Имею огромный опыт по юзер-экспириенс, контенту. Умею в продвижение, за плечами кучу сайтов, сейчас жив только 1 - 20к юзеров в день, но я особо не заморачивался над ним, т.к. было лень, а сейчас уже доход устраивает, поэтому ещё больше лень. Интересуют новые фишки и взаимная помощь с теми, с кем я на одной волне.[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:

torekozha

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Нет прав для просмотра инструкции о создании онлайн-кинотеатра. Собственно, ради этого и зарегался на форуме. В твиттере увидел сообщение об этой инструкции. Могу ли получить права? Спасибо.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3"]@Seopirat, И что даже не какого собеседования как у зерокула :biggrinn: [/SHOWTOGROUPS]
 

DE.CODER

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Здравствуйте! есть базовые знания Photoshop, Adobe Premiere Pro,VEGAS Pro
Skype:DE.CODER [/SHOWTOGROUPS]
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Думаю тут можно всё посмотреть о моей компетентности:
http://zerocoolpro.biz/forum/search/3382866/
сайт kinosky.net ;) ты делал даже анализ :) [/SHOWTOGROUPS]
 

AnatPay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
Личка засыпается от запросов и сообщений про приват, очень сильно отвлекает от реальных дел
Поэтому чтобы и вам и мне было проще, вы можете в этой теме оставить заявку на приват. Как у меня освободится время я рассмотрю подробно каждую заявку.
В личке на счет привата пока отвечать не буду
Как оставить заявку, выбираете хайд группы

Далее выбираете две группы галочкой

Ну и в сообщении пишите, чем можете полезны, какой ник на старом форуме, какой опыт есть
и оставьте контакты для связи, я с вами сам свяжусь!
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет! Я с 16 лет в нете делал сайты для wap-a с начиная с wen.ru и с хомячка который уже не работает h4m.ru
Далее сколько то лет забросил это дело, но через неск лет увидев что сайт с смс платника принес более 20К решил снова заняться. Но пошел спад и перешел на арбитраж трафика, начал учится заново и вспоминать скилы php и html.
Арбитражил на моб траф, тырил ленды, переделывал и спамил.
Полезен тем что разбираюсь в некоторых темах моб формата. Часто нахожу интересные штуки, и буду выкладывать на сайте бесплатно, скрипты разного рода и движки, в чистом виде. Скрипт СРА сети уже выложил, можно создать свою СРА сеть, так как варился в теме, буду помогать кому потребуется, не много разбираюсь в трафике, и его конвертировании. В общем прошу доступа в приват чтобы учится, и помогать всем чем смогу, для улучшения форума. Надеюсь на Ваше понимание. [/SHOWTOGROUPS]
 

iqwik

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Приветствую,

Как возможно получить доступ в приват?

P.S: Буду признателен, если возьмете в команду. Спасибо[/SHOWTOGROUPS]
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"] Тоже хотел бы попасть в приват для пополнения багажа знаний и обменом инфой.

Могу задавать вопросы, ответы на которые могут оказаться полезными другим :D Либо помогать с тем, что узнал от других форумчан. Сайтами занимаюсь давно, но это больше хобби, не на профессиональном уровне. Хорошо знаю компы (работаю сисьадмином). В общем, ничего выдающегося.

Ник на старом форуме Heiz. Скайп gold_supp [/SHOWTOGROUPS]
 

emolol

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет. Я умею добывать траф из соц сетей, вообще на них собаку съел. Есть у меня адалт сайт, но это так - боловство И бесплатный траф добывать умею и практикую. Хочу углубиться в сайтостроение и прочие штуки.Можем взаимовыгодно обмениваться инфой - я про соц сети, вы про сайты. К тому же, в вк последнее время все стали сливать на сайты, так что это очень актуальная тема для меня [/SHOWTOGROUPS]
 

XVISTA

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Здравствуйте, я бы хотел попасти в приват, уже давно занимаюсь кино сайтами, знаю не которые фишки, есть приватные шаблоны, помогать новичкам раньше был в привате а kinomaster.pro патом приват убрали.[/SHOWTOGROUPS]
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]
Опыт продвижения сайтов более 5 лет , в основном занимался продвижением коммерческих сайтов. Знаю многие факторы продвижения сайтов под разные поисковые системы. В данный момент хочу почерпнуть новые знания в области кинотраффика. Буду полезен на форуме тем что буду обмениваться опытом и фишками с вебмастерами.
О старом форуме даже и не знал , но сидел на форумах таких как серч, мауле, pr-cy, cy-pr
skype - smokers444
[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

JustYay

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"] Ник - JustYay. Писал пару хаков и 1 модуль(График MyShows(Использвал api myshows и записывал к себе в бд)), начинающий программист, хотел бы узнать в привате некоторые тонкости [/SHOWTOGROUPS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу