Приват Как попасть в приват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Личка засыпается от запросов и сообщений про приват, очень сильно отвлекает от реальных дел
Поэтому чтобы и вам и мне было проще, вы можете в этой теме оставить заявку на приват. Как у меня освободится время я рассмотрю подробно каждую заявку.
В личке на счет привата пока отвечать не буду
Как оставить заявку, выбираете хайд группы

Далее выбираете две группы галочкой

Ну и в сообщении пишите, чем можете полезны, какой ник на старом форуме, какой опыт есть
и оставьте контакты для связи, я с вами сам свяжусь!
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет. Ник на старом форуме Webster. Пока не знаю чем буду полезен для привата. Опыт в сфере кино сайтов (Кино) есть и также имеется свой сайт. Seopirat, если что я в телеге есть у тебя http://prntscr.com/eerjeg [/SHOWTOGROUPS]
Отказано ---
 
Последнее редактирование модератором:

E1ekTro

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]На старом ник TIT (приват), скайп мой E1ekTro-1982, в кино теме 10 лет, за плечами не один проект .. [/SHOWTOGROUPS]
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"] Есть куча шаблонов платных, которых в паблике нет. Скрипты имею интересные.

Ник lenar [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
[SHOWTOGROUPS="3,4,"]Давно занимаюсь сайтами, год перерыва был, отстал не много но постепенно все наверстывается. Начал побывать и экспериментировать кино тематику, до этого был в адалте) аська 479-535. [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

ale-eex

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Сайтами занимаюсь довольно давно, начинал еще с wap-чатов. В нишу кино пришел год назад, активно изучаю ее, но пока великих результатов не достиг. Данная ниша мне действительно интересна, поэтому, я уверенно стремлюсь к ее покорению. Ник на старом форуме - ale-eex, skype - ale-eex [/SHOWTOGROUPS]
 

Zohan

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"] Привет! Мой ник тот же, что и на старом форуме. Кино сайтами начал знакомиться только 2 года назад, и за эти 2 года было создано только пару небольших проектов, и почти все были проданы. На данный момент у меня один проект который потихоньку развивается. У Вас на форуме очень хочу узнать много нового для себя. Могу быть полезен по разному (если надо могу рассказать по поподробнее), так что постараюсь быть максимально полезным для форума и пользователей. Очень надеюсь,что Вы меня примите.
Мои контакты:
Skype: neosporin_95
Email: [email protected]
[/SHOWTOGROUPS]
 

x-linkpay

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Попробую испытать судьбу. Что-ж, поехали:
Начну с того что именно ВАШ форум и еще 1 новый по кинотраффу мотивировали меня попробовать поднять киносайт, если интересно: http://cinema-online.su/ , да клон, да копия, да возможно ГС, но это первый опыт в кинотеме, а так опыт в сайтах есть. Являюсь владельцем пары ресурсов, таких как: https://vlmi.su/ , https://x-linkpay.com/ , игровые сервера . А так же большое кол-во проектов канущих в небытие либо перепроданных. Так что опыт в плане сайтов и траффика базовый имею и могу быть полезен :)
Для чего я хочу получить доступ в приват? Все просто, дальше развиваться - совершенстоваться, для меня ничего ценнее нового опыта нет. Был бы очень признателен, если бы такому невзрачному новичку открыли бы доступ. Я бы в свою очередь помогал людям исходя из своего небольшого, но увлекательного опыта :) [/SHOWTOGROUPS]
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"] ник Marques на всех форумах, конфликтовали с тобой по поводу аудита :D Если будет интересная инфа от привата, будет и от меня ;)[/SHOWTOGROUPS]
 

Limbo

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет! на старом форуме у меня ник S.T.A.L.K.E.R. , очень хочу попасть в приват! Весь процесс от регистрации домена до создания полноценного сайта имеется, только вот в плане раскрутки сайта и в какой последовательности нужно действовать для успешной раскрутки сайта, знания мои хромают! Чем могу быть полезен? Да хоть чем! Буду ебашить как раб за ништяки от Ромки) Корочь ребят что скажите то буду делать, взамен хочу получить опыт создания нормального СДЛ с трафиком. Еще имеется сайт клон, который я так и не могу поднять с колен до сих пор, хотя ему уже почти год как стукнет, потому-что не верю в свой успех наверное, и мне всегда кажется что я делаю что-то не так!

Контакты: ник в скайпе Stalker (id скайпа - nebirs2)[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:

KinoMan

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Приветствую Seopirat. Хотелось бы попасть в приват. Опыт в DLE есть но не большой. Сливать не буду не поваляет воспитание) Хочу просто понабраться опыта) Удачного развития форума. [/SHOWTOGROUPS]
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
[SHOWTOGROUPS="3,4"]на форуме зеро ник: Karburator
В кино теме с 2011г
Связь скуп: Bestmachin [/SHOWTOGROUPS]
 

Usebay

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Timkay: Приват у Зеро + муз приват
Делаю нишевые киносайты, музыку + видеосайты на ютуб видео ( по ютуб есть успешные проекты но все никак не доведу тему до ума. пытаюсь сделать автокомбайн на Зенке ) [/SHOWTOGROUPS]
 

Uzi_Vuitton

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Надеюсь, что окажусь полезным для многих людей в привате! Опыт в сайтостроении с 2010 года, имеются определенные знания/умения/навыки в веб-дизайне, сео. Кино сайтами занимаюсь пол года.[/SHOWTOGROUPS]
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]В сайтостроении с 2014 года.
Более-менее разбираюсь в ДЛЕ и ВП.
На форуме зеро, там я в привате. Ник Rolec.
Есть умирающий купонник (создал, прикупил ссылок в сапе и забросил. Пассивно приносил доход. Но после последнего взлома трафик упал и доход тоже) и псевдо-торент игровой.
Делал киношные сайты - не поперло.
Первый раз когда купил доступ в приват - сайт держался на посещалке 20-50 уников, потом купил киношный сайт - взялся за «оптимизацию» - сайт загнулся)) Теперь вот опять пытаюсь продвинуть. сайту 2 месяца, 250 постов и посещалка >10 калек)) [/SHOWTOGROUPS]
 

kroseph

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]3 года знаком с кино тематикой и год работаю в бурже,хз какой толк от меня)))но надеюсь примите) [/SHOWTOGROUPS]
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Я киношпийон на старом форуме, шарю в Вордпрессе если что. И откройте раздел по этой CMS [/SHOWTOGROUPS]
 

a_0200

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4,2"]меня добавьте [/SHOWTOGROUPS]
 

GEORGE

VIP
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]+:
Знаю несколько фишек
Учавствую на годных для кинотематик складчинах
Готов активно учавствовать в жизни форума, в частности привата
400 новостей - 4к посещалка (успех)
-:
Раньше брал тексты у pouf (человек который кинул многих на деньги), после больше не делал.

Старый ник на форуме такой же
[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:

remen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]ник на старом форуме - remen
могу делится многими наработками в дорвеях и делится простыми схемами заработка
[/SHOWTOGROUPS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу