Приват Как попасть в приват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
[SHOWTOGROUPS="5"]Онлайн кинотеатрами занимаюсь совсем не давно, мой профиль был торрент трекеры с 2009 [/SHOWTOGROUPS]
 

Fixa

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Здравствуйте.Хотел бы вступить в приват,сайтами занимаюсь полгода.Спасибо. [/SHOWTOGROUPS]
 

Janny

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Программист, на старом форуме такой-же ник, помогал иногда новичкам в их вопросах "А как это', "А как то". Имею почти сеньера по php. Skype: Janny.absolut [/SHOWTOGROUPS]
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]День добрый. хотелось бы попасть в приват.
в кино тематике недавно пока проекта даже нету идет сбор информации и подготовка почвы.
Для чего нужен приват ? для чтения днивников и освоения тематики.
О себе могу сказать что также буду вести дневник как запущу проект.
В основном занимался комерческими сайтами и минусинком.
сайты с которыми работал и работаю arenda-avtobusa.ru velsnab.ru plitkeram.ru beremennost.net
Также готов предоставить много информации и помогать с минусинком вывел более 70 сайтов ) [/SHOWTOGROUPS]
 

lenar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет Seopirat. На зерокулпро.биз ник lenar, был в привате. Более трех лет с киносайтами. [/SHOWTOGROUPS]
 

alexz15

Продвинутый
Кодер
Прошёл марафон
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
31
Баллы
18
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет, я автор CMS/генератора сайтов SEoDOR (http://seodor.biz) и как раз сейчас подготавливаю этот движок для киношных сайтов. Он имеет мультидоменную админку, статистику посещений юзеров и ботов, поддерживает модули, различные настройки и макросы, а также заточен для массовой генерации сайтов. Это была бы отличная замена DLE.
Вот я бы хотел попасть в приват, чтобы влиться в вашу семью и быть в курсе последних событий. Это позволит мне улучшать SEoDOR, учитывая потребности пользователей) [/SHOWTOGROUPS]
 

Gennady

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]на форуме Зеро - Gennady с аватаркой Крок Гена (вроде так сейчас пока не впускают)
с Зеро я "остановился знакониться" когда он цену поднял выше 10к и ещё что-то придумал, но тема фильмы всё равно интересна
почта - [email protected]
Хотелось бы доступ в приват, уже встретил посты в которые нет доступа
О себе - есть несколько клиентов, которым раскручиваю сайты, пробую создать сеточку из сайтов на копипасте, что ещё - хотелось бы найти единомышлеников с которыми не жалко делиться своим опытом, но хотелось бы чему-нибудь научиться... [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:

Santi

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Ник на старом форуме Sergy . Впрочем уже часто общались и всегда чем мог быть полезным тем и был. Так и участвовал на зборах на маджестик, выкидывал как модули так и шаблоны для привата (до поры до времени) [email protected] [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:

default

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Доброе время,
есть желание стать членом вашей приватной группы.
О себе:
немногословен, предпочитаю конструктивный стиль обсуждения
ник с форума Zerocool'а - mazar
Чем могу быть полезен:
основной вид деятельности full stack веб-разработка, поэтому - могу консультировать по техническим вопросам. Работа с кино-трафиком скорее хобби.
Для связи предпочитаю только email:
[email protected]
Skype - только для избранных
Спасибо за понимание,
надеюсь на сотрудничество
[/SHOWTOGROUPS]
 

seo7

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Был бы рад вступить в приват
Кодю немного
занимаюсь seo smo
делаю сайт под сериалы онлайн сейчас.
тоже от зерокула пострадал в свое время.
[/SHOWTOGROUPS]
 

Vanchila

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]SEO, Администрирование.
Ник и ава те же самые.
Почта: [email protected] [/SHOWTOGROUPS]
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
238
Реакции
27
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Ник тот же и там и тут
Чем могу быть полезен, ну не знаю что в привате конкретно людям понадобится, но работаю с сайтами с 2009 года, так что наверняка чем то смогу умным поделиться
[/SHOWTOGROUPS]
 

serega

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Здравствуйте, имею можно сказать довольно нормальный опыт в создании кинотеатра на dle. Первый кинотеатр создал примерно три года назад, есть также опыт в создании коммерческих сайтов, интернет магазинов и многое другое. Движок dle знаю довольно хорошо. [/SHOWTOGROUPS]
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Привет. Был бы не против вступить в приват. Надеюсь узнать полезную информацию от других приватовцев и поделиться своим опытом. У самого опыта много, но из разряда как не надо делать. Делал киносайты и пролетал, если не считать 800 посетителей в сутки. Это конечно мало, поэтому считаю это пролётом.) Ну не отчаялся и продолжаю идти к заветной цели. Ну не думаю, что нужно врать и говорить, что я супер крут в кинотрафике. [/SHOWTOGROUPS]
 

spazgan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="3,4,2"]оставляю заявку на приват. [/SHOWTOGROUPS]
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Давно уже работаю в сфере создания сайтов. правда на себя работать стала недавно, постоянный клиент кинул, пришлось заниматься своими проектами. пока еще учусь в плане развития. есть и адалты и один кино сайт, который потихоньку идет в плюс. с зерокула к вам попала по имейлу. в приват хочется поучиться чему-то новому. возможно какие-то свои наблюдения и фишки приватовцам давать. в общем я еще всему учусь. если возьмете будет хорошо. [/SHOWTOGROUPS]
 

Ayakrut

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]Привет, Seopirat!
Являюсь приватным пользователем на зерокуле. Ayakrut
Как говорится, свободный художник (вебмастер):smokee:, занимаюсь разным, что поможет получать дополнительный заработок. Кстати тоже коплю на квартиру...
Сейчас ищу достойную нишу, для пассивного заработка. На данный момент, хочу разобраться с адалтом (вернуться).

Могу помогать новичкам, так как имею опыт в различных направлениях, в плоть до радиолюбительства))). Надеюсь, буду полезен форуму, так же как и он мне. Самое главное, чтобы меньше троллей было на форуме. А то на зерокуле, капец какой то. А это очень сильно отвлекает. Я там в основном читал, в пустые разговоры пытался не вступать, а то разводят непонятного флуда на несколько тонн страниц. Ну да ладно...

Ну и так как работаю в оффлайн, 24 апреля будет как уже 15 лет))), праздник блин, поэтому не постоянно могу быть на форуме.
Мой скайп: Wolfsin Евгений [/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

XVISTA

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
8
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Здравствуйте, я бы хотел попасти в приват пол года был перерыв. Начал снова заниматься кино тематикой, решил наверстать былое и помочь новичкам, знаю многое в создании онлайн кинотеатров. Был в привате на старом форуме kinomaster.pro. Связаться со мной можно через вконтакте https://vk.com/veider_e [/SHOWTOGROUPS]
 

Hidden

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
[SHOWTOGROUPS="3,4"]Ник на Zero: Hidden
Многое время работаю с фотошопом и дизайном.
Опыт работы с сайтами 2-3г, но в кино тематике недавно. [/SHOWTOGROUPS]
 

1eksus

VIP
VIP
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
[SHOWTOGROUPS="5"]Хочу учиться [/SHOWTOGROUPS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу