Качественные и дешевые описания!!!

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Привет, котятки!) Кому не лень или есть нужда в уникальных описаниях, предлагаю заглянуть в мой магазинчик на бирже етекст) Грамотно, интересно и всего 9-10 руб за штуку). Если есть вопросы, долбитесь в телеграм @mirka_tut (Света Мур)
Магазин на бирже: aelita-lana (Лана Терье).
Всем большого трафика)))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Одно старьё.
Веб архив полюбому. Поэтому и цены такие низкие.
Столько написать и продавать за копейки - не за что не поверю.
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
а кто сказал, что это Я их писала?) я пишу 30/1000 минимум) заказывайте новинки, раз это старье))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
а кто сказал, что это Я их писала?)
А где вы сказали что вы их не писали а угнали ?

а кто сказал, что это Я их писала?) я пишу 30/1000 минимум) заказывайте новинки, раз это старье))
Вот и указывайте что тексты в вашем магазинчике - с ВЕБАРХИВа.

А за 30/1000 минимум - себе пишите.
Там же люди пишут и за 15-20/1000 - по лучше ваших текстов. :smoke:
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А где вы сказали что вы их не писали а угнали ?


Вот и указывайте что тексты в вашем магазинчике - с ВЕБАРХИВа.

А за 30/1000 минимум - себе пишите.
Там же люди пишут и за 15-20/1000 - по лучше ваших текстов. :smoke:
С чего вы взяли, что с веб архива?) Где это указано? А если вы МОИХ текстов не читали, то не балабольте о том, кто и где пишет получше))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
С чего вы взяли, что с веб архива?) Где это указано?
С того что от куда же они ещё - если вы их не писали и по такой цене ? Думаете тут одни дурачки ?

Где это указано? А если вы МОИХ текстов не читали, то не балабольте о том, кто и где пишет получше))
Это мой рейтинг на etext



Балабол получается вы.
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я дико извиняюсь, а что должен показать ваш маленький рейтинг на бирже? Это к чему было? Если я говорю, что Я не писала тексты, то это не значит, что я не могла их купить и перепродать) Выдумки свои при себе оставьте))) Цены снижены на 50% потому что уже залежались сильно) балабольте дальше) и вы крайне неграмотный человек((( а еще рассуждаете о хороших текстах(( не надо так(((
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Я дико извиняюсь, а что должен показать ваш маленький рейтинг на бирже?
То что не первый день там - и то что выши тексты ужасны, тем более за минимум 30/1000

Если я говорю, что Я не писала тексты, то это не значит, что я не могла их купить и перепродать)
Это рассказывайте в другом месте. :rofll:

P.s
дА и админ - а почему у этой личности лычка копирайтер ?? - Ни одного примера описаний нет, продаёт тексты не свои.
Какой же это копирайтер - чистой воды барыга. Что за подставы. ???
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
некогда разводить тут споры ни о чем) СПАСИБО всем кто перешел по ссылке и покупает)) если нужны новинки, стучите в телегу)) за стакан воды не работаю, пишу очень быстро, уникально, грамотно, минимум воды и спама) нищебродам просьба не соваться со своими 15-20/1000. Успехов вам в бизнесе))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
некогда разводить тут споры ни о чем) СПАСИБО всем кто перешел по ссылке и покупает)) если нужны новинки, стучите в телегу)) за стакан воды не работаю, пишу очень быстро, уникально, грамотно, минимум воды и спама) нищебродам просьба не соваться со своими 15-20/1000. Успехов вам в бизнесе))
Давай до свидания. Успокаивай себя - СПАСИБО всем кто перешел по ссылке и покупает) аха ха ха.
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
То что не первый день там - и то что выши тексты ужасны, тем более за минимум 30/1000


Это рассказывайте в другом месте. :rofll:

P.s
дА и админ - а почему у этой личности лычка копирайтер ?? - Ни одного примера описаний нет, продаёт тексты не свои.
Какой же это копирайтер - чистой воды барыга. Что за подставы. ???
Закажите у меня хоть один текст) не пожалейте 30 руб) а потом уже судите) а то очень некрасиво себя ведете) рассуждаете о том, что в глаза не видели) понимаю, вам скучно, но это не мужское поведение((( треплетесь как баба на базаре)) ну или школота ссаная)
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Я всё отписал выше.
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Хватит фигней страдать. @wawe, я думаю есть более важные дела чем флудить и спорить на форуме? Лучше потратить время на работу, а покупать или нет дело каждого. Никто насильно никого не заставляет.
 
  • Like
Реакции: rofl

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@PunPun,
ок. объясните ?

P.s
дА и админ - а почему у этой личности лычка копирайтер ?? - Ни одного примера описаний нет, продаёт тексты не свои.
Какой же это копирайтер - чистой воды барыга. Что за подставы. ???
 

Мира

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Не видно что где то написано, что они перешли от сюда. :search:
какой-то вы совсем неадекватный) но если вдруг надумаете заказывать тексты - милости просим) я даже такому говну пишу) но чуть хуже все-таки))) левой ногой) все, мне пора работать, хоть и весело было с вами) давно таких вот балаболов не видела)) успехов вам) особенно в личной жизни)))
 
Сверху Снизу