Ищем автора текстов

Partnerkin

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Одно из самых крупных медиа об арбитраже и заработке в интернете Partnerkin.com ищет автора статей. Мы каждый день пишем про партнерские сети, заработок и рекламу в интернете. Поэтому нам нужен человек, который сможет взять на себя написание материалов и оперативный поиск инфоповодов.

Требования:
— Знание ниши партнерского маркетинга или манимейкинга;
— Грамотный русский язык;

Обязанности:
— Написание аналитических материалов по тематике манимейкинг;
— Поиск авторов и экспертов под заданную тему;
— Публикация материалов на сайте.

Условия:
— Удаленная работа;
— Оплата 1500 руб за каждую статью + бонусы.

Резюме присылать на почту [email protected] с темой письма "Резюме на вакансию автора"
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вы каждую неделю создаёте тему о свободных вакансиях из чего напрашиваются следующие логические умозаключения.
1) у вас большая текучесть кадров, поскольку ваши требования завышены к кандидатам или план загруженности сотрудников высок нежели в других подобных компаниях и вы желаете навесить на одного исполнителя несколько смежных или разно профильных обязанностей
2) низкая и нестабильная оплата труда или...вы берёте сотрудника на испытательный срок по истечении котрого вы делаете ему ручкой "давай, до свидания!"
3) от вас как от чумы шарахаются на фриланс биржах и никто не изъявляет желания с вами сотрудничать исходя из опыта работы по 1 и 2 пункту
...вот такие мысли приходят на ум после прочтения ваших тем.
 

Partnerkin

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
@Merknet53, здравствуйте, спешу Вас расстроить - у нас действительно постоянно появляются новые вакансии, но это никак не из-за того что у нас большая текучка и тем более не из-за того что наши сотрудники выполняют смежные обязанности :) Новые вакансии появляются, потому что мы постоянно растем и расширяемся, соответственно постоянно требуются новые сотрудники. Данная вакансия уже неактуальна, два автора взяли в штат. Не знаю откуда Вы взяли информацию что от нас как от чумы шарахаюся на фриланс биржах, на каждой из них по куче предложений (оттуда кстати оба автора в штат и пришли).
Вам наверное никогда не приходилось искать работников, иначе бы Вы понимали, что большая часть из них "сливается" как только получает тестовое задание. У львиной доли из оставшихся резко начинают болеть родственники, их топят соседи и так далее. Из тех кто все таки присылает ТЗ нужно отсечь школьников и тех кто пишет с откровенными ошибками. С остальными можно работать.
В любом случае люди найдены, всем спасибо. В случае появления новых вакансий - дадим об этом знать :mail1:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
О Господи! Извините, если я своими глупыми домыслами невольно бросил на вашу компанию тень, грязь или какие либо сомнения. Вся широкая общественность и в частности российский сегмент в курсе вашей честнейшей репутации. Я лично не знаком с вашими отсеянными и перепроверенными работниками, Штирлиц курит в сторонке, но вы хоть бы явный промт с забугорных рес как то уж отсеивали бы или модерили. Желаю успехов в дальнейшем процветании.
 

Partnerkin

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
@Merknet53, а можно поподробнее про отсеянных и перепроверенных работников? :acutee:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
@Merknet53, а можно поподробнее про отсеянных и перепроверенных работников? :acutee:
извините, не в моей компетенции...да и вообще, кто я такой?...забудьте, радуйтесь жизни и бабла вам много желаю заработать
 

Partnerkin

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
@Merknet53, ну понятно :ahaha:
и вам счастливо)
 
Сверху Снизу