webitproff

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Доброго дня! При использовании защищённого соединения с доменом по протоколу HTTPs Все новые браузеры блокируют скрипты! Вопрос к разработчику. Как устранять проблему? Куплена АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ:Masters City - Решение бытовых и коммерческих задач в твоём городе.Посмотреть вложение 5066
если покупали реально у меня, то чего же мне НЕ написали по контактам, которые использовали для покупки?)))
 

donjons

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
если покупали реально у меня, то чего же мне НЕ написали по контактам, которые использовали для покупки?)))
Я вам уже говорил что у меня нет ни вйберов, ни Твитеров! На почту напишу, просто был на форуме читал,написал! Это же не криминал?
 

donjons

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Ну и в этой теме решение этого вопроса будет вам в плюс!
 

webitproff

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
не криминал))) была тут одна меня развела на сборку, - так что если нужна поддержка, - пишите со своих контактов на контакты, которые использовали для покупки.
сообщите версию PHP и прикрепите файл config.php
 

donjons

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Проблема Решена Со скоростью звука!:bravo:
 

webitproff

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
att_76.png

Freelance MarketPlace - Универсальный скрипт маркетплейса, фриланс услуг, биржи фриланса, торговой площадки цифровых товаров и игрового имущества.
«Freelance MarketPlace» - это универсальное готовое веб решение, которое позволяет создать за 15 минут запустить в работу свой сайт.
Скрипт в сборке универсальный, и позволяет быстро адаптировать это веб-решение под тематические и профильные направления, - строительные, юридические, образовательные и любые другие популярные услуги и товары.
Переработанная и расширенная сборка модулей и плагинов готового сайта, для создания маркетплейса услуг и товаров с новым адаптивным шаблоном.
Сборка обновлена 14.11.2023
- PHP Version — 7.1 - 7.4
- MySQL 5.7 - 8.0

демонстрация в работе
 

Вложения

Сверху Снизу