Flat Cinema - адаптивный шаблон для DLE 12.0

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
самый первый сайт делал на таком шаблоне, купил за 30 баков в какомто там бородатом году)
только сайт вырос за 10к трафа - пришёл минкомсвязи и признал его как копия ранее заблокированного, именно по шаблону)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
самый первый сайт делал на таком шаблоне, купил за 30 баков в какомто там бородатом году)
только сайт вырос за 10к трафа - пришёл минкомсвязи и признал его как копия ранее заблокированного, именно по шаблону)
Это неизбежно для всех сайтов. Даже на уник шаблоне. Хватит даже того, чтобы в домене слово kino или ему подобных было.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
самый первый сайт делал на таком шаблоне, купил за 30 баков в какомто там бородатом году)
только сайт вырос за 10к трафа - пришёл минкомсвязи и признал его как копия ранее заблокированного, именно по шаблону)
Глядя на твой аватар подозреваю, что ты не сильно расстроился после этого случая с блокировкой)))
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
Глядя на твой аватар подозреваю, что ты не сильно расстроился после этого случая с блокировкой)))
ага) после 5 блокировки взял его за жизненное кредо, т.к. этим ублюдкам ничего не доказать, а шаблон отстойный если чес ....
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Вы просто гений! Супер. Ребята этот человек помогла. Она сделал именно так как мне нужно было. сейчас глянул на сайт они все по своему качеству расставлены. Анна спасибо Вам)!!!!!!!!!!
Кстати...если будешь делать нормальный сайт (не тестовый), советую не использовать копипаст описания. Особенно когда сайт молодой.
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
почему отстойный?
ну на вкус и цвет все фламастеры разные) лично мне не понравилось то что там наворочено на главной куча хлама не нужного, на выходе получается под 1,5к внутренних линков) а это не айс ипока я не выпилил половину шлака не росло у меня с сайтом -- "совпадение-не думаю!"
 

hent4iboys

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
82
Реакции
5
Баллы
8
если
Простите а не подскажете как сделать так.

Вот у меня есть возрастное ограничение обозначается на постере.
Например если это поле не было заполненным, можно как то сделать так что бы его можно было скрыть.

Вот пример постеровПосмотреть вложение 4845 Посмотреть вложение 4846
добавь это
[ifxfvalue *доп.поле*="*возраст*"]
тут то что ты хочешь вывести
[/ifxvalue]
 
Сверху Снизу