Flat Cinema - адаптивный шаблон для DLE 12.0

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Дорогие друзья, доброго всем дня.
Прошу Вас проконсультировать если знаете как реализовать такое. На скринах данного шаблона показано что качество фильма отображается то есть несколько
WEB-DL
BDRip
BluRay

На постере. Но как такое реализовать кто занет? Подскажите пожалуйста
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Дорогие друзья, доброго всем дня.
Прошу Вас проконсультировать если знаете как реализовать такое. На скринах данного шаблона показано что качество фильма отображается то есть несколько
WEB-DL
BDRip
BluRay

На постере. Но как такое реализовать кто занет? Подскажите пожалуйста
Шаблонизатор условий Tpl-If v.2.0 by Sander с помощью этого модуля можно
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
А иначе ни как?
И ещё вопрос, вот не понимаю как можно реализовать такое что если нет видео при парсинге, то что бы выводился трейлер, и вместо качество стоял трейлер и фильм попадал в категорию трейлеры. Это возможно? и как?
Спасибо
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А иначе ни как?
И ещё вопрос, вот не понимаю как можно реализовать такое что если нет видео при парсинге, то что бы выводился трейлер, и вместо качество стоял трейлер и фильм попадал в категорию трейлеры. Это возможно? и как?
Спасибо
Иначе можно, но заморочнее гораздо. Если не разбираешься, то вряд ли сделаешь.
Если обычный парсинг видео, то добавляй руками категорию трейлер и все. Качество делай в допполе. поставь модуль уфмун. он будет все фильмы тебе делать как трейлер и выкидывать из категории Трейлер, если у фильма есть качество. Если граббером заливаешь кучу фильмов, то никак.
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Иначе можно, но заморочнее гораздо. Если не разбираешься, то вряд ли сделаешь.
Если обычный парсинг видео, то добавляй руками категорию трейлер и все. Качество делай в допполе. поставь модуль уфмун. он будет все фильмы тебе делать как трейлер и выкидывать из категории Трейлер, если у фильма есть качество. Если граббером заливаешь кучу фильмов, то никак.
Простите а не подскажете как сделать так.

Вот у меня есть возрастное ограничение обозначается на постере.
Например если это поле не было заполненным, можно как то сделать так что бы его можно было скрыть.

Вот пример постеровupload_2019-3-24_14-28-17.png upload_2019-3-24_14-28-57.png
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Это прописываеш в шаблоне полной новости. Вместо слова ограничение свое допполе вписываешь
[xfgiven_ограничение]
[xfvalue_ограничение]
[/xfgiven_ограничение]
И в парсере нужно прописать тоже самое в соответствующую строку. Ищи лучше по форуму. Большинство ответов на возникающие вопросы уже есть тут.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ищи лучше по форуму. Большинство ответов на возникающие вопросы уже есть тут.
Большинство ответов есть в инструкции. Вот прямо открываешь и там даже есть где посмотреть как заполнить полную новость, краткую новость, какие теги на главной работают. И тгда отпадут 80% вопросов по таким мелочам
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Большинство ответов есть в инструкции. Вот прямо открываешь и там даже есть где посмотреть как заполнить полную новость, краткую новость, какие теги на главной работают. И тгда отпадут 80% вопросов по таким мелочам
Простите меня. в какой инструкции?
Ребят простите меня за глупые вопросы. Но вот сегодня занялся сериалами. Боже что случилось не понимаю. В общем, до этого добавил сериал Ходячие мертвецы, вчера. Сегодня добавляю другой. И не могу понять. По какой причине и почему же у меня на вчерашнем сериале в заголовке сезон и серия стоят. Сегодня блин её нет. А ещё что интересно, в общем при добавлении сегодня аоле сезона и серии пустое, добавил в парсер [xfvalue_serials-season] поле, ну а теперь просто цифры без слов добавляются. чё делать не понимаю
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Простите меня. в какой инструкции?
Ребят простите меня за глупые вопросы. Но вот сегодня занялся сериалами. Боже что случилось не понимаю. В общем, до этого добавил сериал Ходячие мертвецы, вчера. Сегодня добавляю другой. И не могу понять. По какой причине и почему же у меня на вчерашнем сериале в заголовке сезон и серия стоят. Сегодня блин её нет. А ещё что интересно, в общем при добавлении сегодня аоле сезона и серии пустое, добавил в парсер [xfvalue_serials-season] поле, ну а теперь просто цифры без слов добавляются. чё делать не понимаю
Инструкция к дивжку. судя по твоим вопросам тут два варианта: долго и мучительно разбираться, что ты делаешь не так или пускаешь знающего человека на сайт и платишь ему. Потому что на данный момент вопросы "что случилось?" не помогут другим тебе ответить. Что ты там сделал не так, какие у тебя настройки никто не знает и угадать не может.
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Дорогие форумчане, простите меня, может посчитаете что это флуд, или я тупой. Но не могу я понять 2 дня мучаюсь.
В общем вот:

Добавляю фильм, у него стоит качество Трейлер
Захожу на фильм что бы глянуть видео. Обновляю страницу, ок, качество меняется допустим на HDTVrip
Ок.
Захожу на фильм которого нет ещё, у него качество Трейлер, ок. перехожу по ссылки трейлеры. Блин у меня все фильмы так сказать с этим качеством и блюрей и тд. Я не могу понять почему у них качество не исчезает, ну то есть они не уходят с ссылки Трейлер » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Помогите мне прошу объясните в чём косяк или как правильно сделать что бы они соответствовали написанному. Ну вот сейчас я ссылки кину что имею в виду. Может я не так объяснил

Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Вот все фильмы отмечены какие они качества

Захожу на WEB-DL
WEB-DL » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Тут и WEB-DL и Трейлеры в кучу

Перехожу на Трейлер
Трейлер » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Так тут вообще все в кучу

Но вот перехожу на BluRay

BluRay » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн

Тут всё как надо.

Простите ссылки не реклама а в целях демонстрации. Помогите прошу Вас
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Дорогие форумчане, простите меня, может посчитаете что это флуд, или я тупой. Но не могу я понять 2 дня мучаюсь.
В общем вот:

Добавляю фильм, у него стоит качество Трейлер
Захожу на фильм что бы глянуть видео. Обновляю страницу, ок, качество меняется допустим на HDTVrip
Ок.
Захожу на фильм которого нет ещё, у него качество Трейлер, ок. перехожу по ссылки трейлеры. Блин у меня все фильмы так сказать с этим качеством и блюрей и тд. Я не могу понять почему у них качество не исчезает, ну то есть они не уходят с ссылки Трейлер » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Помогите мне прошу объясните в чём косяк или как правильно сделать что бы они соответствовали написанному. Ну вот сейчас я ссылки кину что имею в виду. Может я не так объяснил

Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Вот все фильмы отмечены какие они качества

Захожу на WEB-DL
WEB-DL » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Тут и WEB-DL и Трейлеры в кучу

Перехожу на Трейлер
Трейлер » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн
Так тут вообще все в кучу

Но вот перехожу на BluRay

BluRay » Киного смотреть фильмы и сериалы онлайн

Тут всё как надо.

Простите ссылки не реклама а в целях демонстрации. Помогите прошу Вас
Я уже писала выше: никто не поможет тебе с такой постановкой вопроса. Ну как должны люди догадаться, что у тебя с настройками сайта, какие ты модули используешь и как ты их настроил? Тут люди не гадают на кофейной гуще. Я могу посмотреть, если у тебя там не заморочно все, то бесплатно поправлю. если там наверчено все неправильно, то... ну сам понимаешь, за потраченное время
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Я уже писала выше: никто не поможет тебе с такой постановкой вопроса. Ну как должны люди догадаться, что у тебя с настройками сайта, какие ты модули используешь и как ты их настроил? Тут люди не гадают на кофейной гуще. Я могу посмотреть, если у тебя там не заморочно все, то бесплатно поправлю. если там наверчено все неправильно, то... ну сам понимаешь, за потраченное время
Прошу Вас. Я тут скачал движок готовая сборка называется. Ну вроде всё, и только обновил модули и купил лицензию парсера и больше не где не лазил
Помогите гляньте если не трудно, У вас есть Телеграмм или Ватцап?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Прошу Вас. Я тут скачал движок готовая сборка называется. Ну вроде всё, и только обновил модули и купил лицензию парсера и больше не где не лазил
Помогите гляньте если не трудно, У вас есть Телеграмм или Ватцап?
Если ты купил лицензию парсера на этот бесплатный домен, то поздравляю, ты зря потратил деньги.
Настоятельно рекомендую не использовать xfsearch, лучше делай под всё категории. И честно говоря вообще не понимаю нахрена тебе нужны подборки с качеством...
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Если ты купил лицензию парсера на этот бесплатный домен, то поздравляю, ты зря потратил деньги.
Настоятельно рекомендую не использовать xfsearch, лучше делай под всё категории. И честно говоря вообще не понимаю нахрена тебе нужны подборки с качеством...
Ну домен это мой. А на данном домене я тестирую. Так же с Владельцем парсера договорились о смене домена после того как всё настрою и тд.
А на счёт категорий. А разве мунсериалс и тд качество фильма раскидает по категориям после обновления их?
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Настоятельно рекомендую не использовать xfsearch
почему ты так не любишь "xfsearch" ?
Доп.поля тоже можно оптимизировать, в последних версиях DLE даже без дополнительных модулей.

Или наличие в URL этот "xfsearch" влияет на ранжирование?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ну домен это мой. А на данном домене я тестирую. Так же с Владельцем парсера договорились о смене домена после того как всё настрою и тд.
А на счёт категорий. А разве мунсериалс и тд качество фильма раскидает по категориям после обновления их?
Ну если договорился тогда всё ок. мунсериалс - это модуль для сериалов. Если ты имеешь в виду уфмун, то хз...даже не пробовал. Потому что как писал выше, не понимаю для чего тебе такие подборки. Так же как не понимаю нафига тебе перелинковка между жанрами, если у тебя для них созданы категории.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Или наличие в URL этот "xfsearch" влияет на ранжирование?
Во во, начитался всяких "умных" статей))) На самом деле многие пишут, что xfsearch лучше не использовать. Да и мне не удобно. Лучше сделать категорию и оформить её как надо...
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Ну если договорился тогда всё ок. мунсериалс - это модуль для сериалов. Если ты имеешь в виду уфмун, то хз...даже не пробовал. Потому что как писал выше, не понимаю для чего тебе такие подборки. Так же как не понимаю нафига тебе перелинковка между жанрами, если у тебя для них созданы категории.
Ну сейчас объясню:
Я вот сделал такую штучку, чтобы качество было поверх постера.

И хотелось бы что бы человек нажав на эту красную кнопку. перешел в пункт где все фильмы с таким качеством. Но как это осуществить я не знаю.
Создать категорию трейлеры? ну а кто будет переносить фильмы по категориям? хотелось бы что бы Автоматом.
Вот и не понимаю что и как нужно сделать.
 

sokolov8611

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Я уже писала выше: никто не поможет тебе с такой постановкой вопроса. Ну как должны люди догадаться, что у тебя с настройками сайта, какие ты модули используешь и как ты их настроил? Тут люди не гадают на кофейной гуще. Я могу посмотреть, если у тебя там не заморочно все, то бесплатно поправлю. если там наверчено все неправильно, то... ну сам понимаешь, за потраченное время
Вы просто гений! Супер. Ребята этот человек помогла. Она сделал именно так как мне нужно было. сейчас глянул на сайт они все по своему качеству расставлены. Анна спасибо Вам)!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу