Дневник Дозыча

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Всем салют! Кто-то меня уже знает, можно даже сказать большинство, а тем кто не знает напишу ниже немного о себе. Меня зовут Айдар, более известен в сети под псевдонимами Дозыч / doz;
Мне 23 года, с данным никнеймом гоняю уже более 13 лет. Занимался ранее сайтами, помогал со всякой мелочью (создание сайтов, администрирование, небольшие редизайны и прочее прочее)
Покупал мануал у зеро, делал что-то, пробовал и забил в итоге. Лень было да и другие дела появились, хотел устроиться на работу, немного проебался и в итоге попал не на работу с более менее высокой зарплатой, а в армию. На данный момент прошло чуть более 100 дней этого трэша, но пока терпимо. Север, заполярье, все дела. Рядом с Норвегией и Финляндией, почти на границе ( 15-17 км всего). Буду тут время от времени постить всяко разное. В конце неделе, по воскресениям (спасибо нашему министру обороны). Ближе у лету возможно смогу ежедневно зависать в сети, смотря как пойдут дела. На данный момент числюсь рабочим по солдатской бане, делаю ремонт (реконструкция 55+ летнего здания). В "бригаде" 6 человек. Скажу по честному, лучше так, чем ебашить этот бесконечный снег лопатами с 6 утра до 13, потом с 15 до 19. В общем ещё увидимся, товарищи хд)
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
А я думаю куда пропал, вот оно че михалыч)
 

Astios

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем салют! Кто-то меня уже знает, можно даже сказать большинство, а тем кто не знает напишу ниже немного о себе. Меня зовут Айдар, более известен в сети под псевдонимами Дозыч / doz;
Мне 23 года, с данным никнеймом гоняю уже более 13 лет. Занимался ранее сайтами, помогал со всякой мелочью (создание сайтов, администрирование, небольшие редизайны и прочее прочее)
Покупал мануал у зеро, делал что-то, пробовал и забил в итоге. Лень было да и другие дела появились, хотел устроиться на работу, немного проебался и в итоге попал не на работу с более менее высокой зарплатой, а в армию. На данный момент прошло чуть более 100 дней этого трэша, но пока терпимо. Север, заполярье, все дела. Рядом с Норвегией и Финляндией, почти на границе ( 15-17 км всего). Буду тут время от времени постить всяко разное. В конце неделе, по воскресениям (спасибо нашему министру обороны). Ближе у лету возможно смогу ежедневно зависать в сети, смотря как пойдут дела. На данный момент числюсь рабочим по солдатской бане, делаю ремонт (реконструкция 55+ летнего здания). В "бригаде" 6 человек. Скажу по честному, лучше так, чем ебашить этот бесконечный снег лопатами с 6 утра до 13, потом с 15 до 19. В общем ещё увидимся, товарищи хд)
Тоже зависаю в армии. Но у меня немного все проще. Я занимаюсь документами, а потому телефон всегда при мне, да к тому же и служу в центре города и есть свободный выход в этот самый город. 90 дней осталось)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Эх Дозыч Дозыч ))) , хз помнишь ли ты меня или нет, когда то вместе зависали на Провеббере )) , не че, тебе служить то хуйня осталось и все самое интересное впереди )
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Знакомый ник, talkwebber`цов уже встретил
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Да я всех помню. Служу честно сказать в очке России. Всё надоело. Вчера телефон с Али заказал. А то без телефона скоро помру от скуки, хоть время от времени смогу фильмы или сериалы смотреть)
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
ДУхи вешайтесь :yess::ahaha:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
23 года и в армии хрень конечно ))
мне недавно приснилось что меня снова забрали, я там как баран бегал всем доказать пытался что я уже был ))) ипать )
 

videozal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
мне недавно приснилось что меня снова забрали, я там как баран бегал всем доказать пытался что я уже был ))) ипать )
такая же хрень иногда снится, причем ДМБ в 2005 году было, причем наоборот во сне я не бегаю и не доказываю, а лычки снова пришиваю
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
я там как баран бегал всем доказать пытался что я уже был ))) ипать ) мне бы твои сны :D
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
23 года и в армии хрень конечно ))
мне недавно приснилось что меня снова забрали, я там как баран бегал всем доказать пытался что я уже был ))) ипать )
Не ты один такой у самого так, уже и прошло прилично лет двадцать а все, вот уволился раньше месяц а как будто мне этот месяц дослужить. Не зря армия это школа такая, ну сейчас вообще класс интернет даже в армии. А то раньше 2 года письма пишешь (ждет солдат письма) ...
Удачи , последние дни самые длинные. Ну с интернетом они быстрее явно будут.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
23 года и в армии хрень конечно ))
мне недавно приснилось что меня снова забрали, я там как баран бегал всем доказать пытался что я уже был ))) ипать )
мне кажется всем кто уже отслужил такие сны снятся) Тоже как то снился сон что забирают в ту же часть что служил, типа опять на радиостанцию в наряды связистом, и во сне я им сдавал экзамен на знание морзянки:biggrinn:
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
мне кажется всем кто уже отслужил такие сны снятся) Тоже как то снился сон что забирают в ту же часть что служил, типа опять на радиостанцию в наряды связистом, и во сне я им сдавал экзамен на знание морзянки:biggrinn:
хз хз выше писали про последнии дни самые долгие... я с острова приехал даж уезжать не хотел :D не жизнь а сказка была :D домой да было охото но не то чуство было когда был на острове. ) я тож вроде связиста был. Вахтовый сигнальщик кораблики водил
Вмф бсн кольский полуостров гю полярный - часть. Остров - харлов ) -55 бывало ветер 60 метров в сек ) шторм 6-7 балов норм тема )
8 месяцев на консервной хавке даже овощи в 3 литровых жестяных банках ыыы ) но эт чудо а не место ) рыбалка . промысел крабы икра куча эмоций ) переговоры по вахте с перуанцами и т.д ни мы не они норм английского не знали а около них подлодка идет должна выйти :D чудо нашли русского на их борту :D
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
и кстате путин куесос. мог спасти подводников курса но из предвыборной гонки не спас да бы выграть выборы.
 

videozal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Я уже в это время три года как бухал на гражданке и девок трахал, а ты машкой казарму пидара..л :ahaha:
Прям красавчик! А ты наверное дневальным на очках всю службу отстоял! И орден в виде подковы имеется :bud:
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Прям красавчик! А ты наверное дневальным на очках всю службу отстоял! И орден в виде подковы имеется
Дружище, я разве с тобой разговаривал?
ps^ я ебаш..л в армии так как тебе и не снилось наверное.
 
Сверху Снизу