Дневник Дозыча

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Да, для духов отслужившие полгода казались дядями, мы их только на вы называли :biggrinn:
А так армия сильная вещь, сразу видно там кто есть кто.
Кстати да. Многих же щемили там и они не выдерживали и брали на прицел "обидчиков", а это надо быть сильным духом, как ни крути.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Многих же щемили там и они не выдерживали и брали на прицел "обидчиков", а это надо быть сильным духом, как ни крути.
Не знаю как где, но у нас щемили только за дело или уму разуму учили. А чтоб взять кого-то на прицел мозгов много не надо, слабаки :facepalm: Бороться надо, заслужить уважение, меня деды уважали, не хвалюсь, просто надо быть нормальным человеком, а не чмошником.
 
  • Like
Реакции: doz

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Не знаю как где, но у нас щемили только за дело или уму разуму учили. А чтоб взять кого-то на прицел мозгов много не надо, слабаки :facepalm: Бороться надо, заслужить уважение, меня деды уважали, не хвалюсь, просто надо быть нормальным человеком, а не чмошником.
Я так понял, что ты тоже как и кот "старый пердун", я там же :biggrinn:. В наше время такого мало было(взять на прицел). Как ща, не могу сказать, ибо незнаю и не служу, но судя по хронике, ебашут ща только на раз.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Детский сад) кормят, одевают, присматривают, зарплату дают :D
после армии сразу пездуй в ментовку )) я так сделал, получил нахаляву высш. образование, права - пока учился мне еще и зарплату платили )
квартиру вот не дали, хотя на это и повелся когда шол, по радио зазывали квартирами )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
них ты пердун реальный )))
Я когда после армии пришёл все думали что я только школу закончил, хорошо хоть паспорт не требовали когда водку покупал :biggrinn: так и сейчас, выгляжу младше своих лет, а на одноклассниц смотрю - они реально бабушки уже, я рядом с ними пацан совсем :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я когда после армии пришёл все думали что я только школу закончил, хорошо хоть паспорт не требовали когда водку покупал :biggrinn: так и сейчас, выгляжу младше своих лет, а на одноклассниц смотрю - они реально бабушки уже, я рядом с ними пацан совсем :biggrinn:
)))) у меня такая же хрень была, уже в ментовке работал, в игровых автоматах паспорт спрашивали )
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
после армии сразу пездуй в ментовку )) я так сделал, получил нахаляву высш. образование, права - пока учился мне еще и зарплату платили )
квартиру вот не дали, хотя на это и повелся когда шол, по радио зазывали квартирами )
У меня уже есть вышка :)
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Я когда после армии пришёл все думали что я только школу закончил... так и сейчас, выгляжу младше своих лет,
)))) у меня такая же хрень была, уже в ментовке работал, в игровых автоматах паспорт спрашивали )
неопределённый возраст - общая черта всех задротов вебмастеров )))
как-то так:
zadrot.jpg

Кот в ментовке работал, не твоя фотка случайно?:

Возраст-непогодам.jpg
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Да смотрю народ фотки присылает действительно как курорт сейчас служат. И столовые , больше как кафе и все. Не то что раньше. Тушенку ешь которой 20-30 лет и она вкуснятина. А как сейчас вообще не понятно разделение.
Раньше когда 2 года:
Пол года мы летаем,
Пол года мы живем.
Пол года мы гоняем,
Пол года водку пьем.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
По тихой грусти проходит 200-ый день службы...
Осталось совсем немного, душу разрывает от того что не могу заниматься любимым делом -_-
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@doz, Че у вас там интересного?
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
@doz, Че у вас там интересного?
Да пока ничего такого. Ща пол года пару интересных вещей было, парнишка при роте подъем решил дальше поспать в следствии чего полетел кувырком вместе с кроватью, зрелище было ух))) захватывающее, прям как на премьеру долгожданную сходил :-D
Делаем ремонты там сям. Погода ужасная. От 2 до 6 градусов. Такое себе северное лето)
Хочу мобилку к дембелю прикупить, xiaomi mi6.
Забарыжить все остальные телефоны на руках. Ну и все пока вроде)
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
23 года и в армии хрень конечно ))
мне недавно приснилось что меня снова забрали, я там как баран бегал всем доказать пытался что я уже был ))) ипать )
Котяра бросай курить перед сном чтобы такой бред не снился :biggrinn::biggrinn::biggrinn::biggrinn:
 
Сверху Снизу