Дневник Дозыча

Therrion

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Дозыч, привет! А я то думал, куда ты пропал.
 

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
Служи солдат как дед служил, а дед на службу х*й ложил :biggrinn: Это из армейского юмора.
А в целом, мужик. Жму руку.
Я свои 10 лет в керзачах и берцах отбегал.
Здоровья и мирной службы!
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Небольшой отчет пустой траты целого года :D
Прошло несколько небольших ураганных недель, дождь и снег и просто дичайший ветер (выглянув из-за угла могло сдуть :) ) потом вроде неплохо так потеплело, около 22 градусов. Сейчас снова начало холодать :( хочется поработать над сайтом, но пока никаких новостей о том что будет дальше, поэтому привезут ноутбук или нет - неизвестно.
Прогуливался на днях по берегам Баренцева залива, в дали виднелась законсервированная военная часть и ещё какие то строения на сопках. Снег практически растаял, кроме как на сопках его можно встретить в болотистых местах где куча кустов и деревьев. Почти все дембеля поуходили, осталось человек 5. Как то печально) Прибыло куча новичков на прохождение кмб и бойцов с учебки. Так много народу в роте ещё никогда не было. Почти 50 человек. Дни идут довольно быстро, но дикий холод в помещении и скукота от безделья начинает надоедать. Все сериалы и новинки фильмов просмотрены, игры переиграны. Начал слушать аудиокниги и временами просто читать онлайн. Сильное желание порубиться в онлайн игрули на ПК :D , а так же пилить сайтец, но отсутствие финансов и хотя бы нетбука пресекает эту возможность. На этом пока всё. 180/365 ;)
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
@doz, я в килпах служил, ты не там?:scare2:
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Бля, какие могут быть дембеля, когда 1 год службы? Толком и в черпаках не побыли, а уже дембеля))). Ща армия совсем на расслабоне, год пролетает как здрасти. Вот года 3 армии, ну или 2 хотя бы, вот это армия.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Тоже зависаю в армии. Но у меня немного все проще. Я занимаюсь документами, а потому телефон всегда при мне, да к тому же и служу в центре города и есть свободный выход в этот самый город. 90 дней осталось)
Крыса тыловая )))
 
  • Like
Реакции: doz

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Karabas Barabast: 12467 написал(а):
Бля, какие могут быть дембеля, когда 1 год службы? Толком и в черпаках не побыли, а уже дембеля))). Ща армия совсем на расслабоне, год пролетает как здрасти. Вот года 3 армии, ну или 2 хотя бы, вот это армия.
Такие дембеля которые уходят через неделю ;)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
пернуть не успел уже дома )) армия блин )
братану моему 7 лет строгача дали, еще 4 года осталось, вот адреналинчик
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
пернуть не успел уже дома )) армия блин )
братану моему 7 лет строгача дали, еще 4 года осталось, вот адреналинчик
Детский сад) кормят, одевают, присматривают, зарплату дают :D
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Почитал тут, не со всем согласен, но основное разжёвано хорошо.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Почитал тут, не со всем согласен, но основное разжёвано хорошо.
Солдаты в армии имеют двойную подчинённость, то есть подчиняются и офицерам, и сержантам (старослужащим)
____
Старослужащие =/= сержанты.
Там половина писанины неверно изложена)
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Имеется ввиду что их срок службы подошёл к концу = дембель.
А, ну да. Но не деды они, а черпаки. Обращайся к ним, не товарищ дедушка, а товарищ черпак))
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
А, ну да. Но ьредов они, а черпаки. Обращайся к ним, не товарищ дедушка, а товарищ черпак))
За пол года ни разу к ним не обращался через "товарищ". Как то бредово звучит) всегда по имени
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
  • Like
Реакции: doz

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Не та армия уже, не та)), да и деды не те. :bb:
Да конечно хуйня полная, я помню 2 года хуярил как и все раньше, так через год службы блядь казалось что я там родился, вырос и там же сдохну, гражданку как кино какое то вспоминал и казалось что это было как будто в прошлой жизни. И человек взрослел там реально, а сейчас полная поеботина а не армия, так ебать еще и косят от нее, год служить, телефоны пожалуйста, чуть даванут сразу мамашам жалуются домой.
Да ебать если на нас кто нибудь нападет то с такими вояками мы через день проиграем войну )) , не солдаты а неженки блядь какие то.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
И человек взрослел там реально
Да, для духов отслужившие полгода казались дядями, мы их только на вы называли :biggrinn:
А так армия сильная вещь, сразу видно там кто есть кто.
 
Сверху Снизу