Делегация от Гугл прилетит договариваться с РКН

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
батя нагнетает))) чтобы все свалили )))
Тематике реально кранты, мне свезло я слил все сайты за месяц и больше делать не буду, пробую силы в новостях наших и бурже, а также думаю сервис запилить. Помните что было с торрентами? где они сейчас? - Нигде. Так и онлайн будет уже это на носу.
 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Тематике реально кранты, мне свезло я слил все сайты за месяц и больше делать не буду, пробую силы в новостях наших и бурже, а также думаю сервис запилить. Помните что было с торрентами? где они сейчас? - Нигде. Так и онлайн будет уже это на носу.
Ну если скачать что нужно, я всегда иду на тот-же rutracker.org и kinozal.tv
Ресурсы никуда не делись и вполне неплохо себя чувствуют.

Так и онлайн фильмы. Люди не перестанут смотреть фильмы, это как бы естественная потребность. Онлайн кинозалы просто откусили кусок торрент трекеров.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Тематике реально кранты, мне свезло я слил все сайты за месяц и больше делать не буду, пробую силы в новостях наших и бурже, а также думаю сервис запилить. Помните что было с торрентами? где они сейчас? - Нигде. Так и онлайн будет уже это на носу.
У меня несколько торрент-сайтов живут и здравствуют.
 

Suntzy1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Делегации от Гугла уже все надоели. Они, блин, интерконтинентальные монополисты. Поделить их надо, принудительно....
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
А мне кажется ничего не будет такого, прилетели в Россию для видимости(лояльности), что б их не отключили в странне как в китае
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Пираты привет! Смотрел новости, Гугл не договорились с ркн, обосновав это что они и так удаляют страницы))) правда ли это?
 
Сверху Снизу