Делегация от Гугл прилетит договариваться с РКН

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ееееееееее, нашел тему и и партнерку под лиц. видео, ура ))) будем пробовать , авось поедет дело, сейчас многие платят. Я думаю в этом будущее, ибо я даже сам пласчу за меггого :(
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Dbiwu, дай почитать)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
речь о том, что очень много лиц. кинотеатров появляется, где контент то берут? доки и тд? я бы сам сделал.
я думаю если у людей есть 100 тысяч долларов платить за один 20 секундный рекламный ролик во время ЧМ, то где найти контент и потратить на него пару миллионов долларов всегда найдут.
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
Кстати, интересную идейку подкинули , создать зеркало okko. Посмотреть как будет реагировать минкомсвязь.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@termonis, ебнут как зеркало киного.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
вот еще новость подъехала
partnerkin.com/blog/novosti/onlajn_kinoteatram_konec
таки пздц подкрадывается
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вот еще новость подъехала
partnerkin.com/blog/novosti/onlajn_kinoteatram_konec
таки пздц подкрадывается
мне вгтрк в абузе написали тоже, что сайт будет на удаление идти а не какая то отд страница
если это так то все ) кранты
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
и сайт х продашь если зона .ру
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
До врут они, этот меморандум=dmca.
не врут вроде ) это и в новостях пишут, но как будет на самом деле кто знает ? где ваще этот меморандум прочесть можно ? наверняка нигде )
будут по беспределу херачить как минкомсвязь и все ) за что, про что будет так же непонятно
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
не врут вроде ) это и в новостях пишут, но как будет на самом деле кто знает ? где ваще этот меморандум прочесть можно ? наверняка нигде )
будут по беспределу херачить как минкомсвязь и все ) за что, про что будет так же непонятно
Ведомости текст публиковали, там точно про ссылки было написано, а не про весь сайт.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
ну тогда полбеды, но все равно беда и кранты тематике )
В новостях читал, меморандум это только первый шаг. Дальше они планируют на его основе закон писать. А че, пол беды? Беда самая настоящая, если ссылки будут выпиливать, то пздц, с новинок уже трафа не будет, только со старья.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
А тут гадание на кофейной гуще, все норм будет не нойте, хоть выдача почистится,) главное быть подготовленным к разным поворотам событий.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А тут гадание на кофейной гуще, все норм будет не нойте, хоть выдача почистится,) главное быть подготовленным к разным поворотам событий.
каким ? искать достойную должность на заводе ? типа не уборщицей а вахтером чтобы жопа сидела ? )))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Это уже другая история.
искать достойную должность на заводе ?
Завод сложно.
типа не уборщицей а вахтером чтобы жопа сидела ? )))
Или сторожем, обходить территорию, ведь волка ноги кормят)
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
[HIDEU="[USER=148]@aeneas[/USER]"]А по существу, прикинь нет топ фильмов, сериалов вообще в выдаче, ты залетаешь на бб или даже без него, собираешь тоны-тоны трафа и сливаешь на подписки, и так ежедневно. [/HIDEU] Главное все грамотно реализовывать, ток не говори некому.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу