Модуль Бесплатно Serial Block - модуль обновления сериалов для DLE

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
*/59 * * * * это лишнее.

Код:
php -f /home/мой/мой.сайт/www/serial_block_cron.php
У меня так прописано. Проверь чтобы путь до файла был правильно прописан. Копируй путь прямо из filezilla.
 

PravkaD

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Еще один вопос. Кто-то ставил на ДЛЕ 12.1? Работает?
 

morefilms

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
а может кто подскажет для чего на вкладке Общие настройка Номер серии?
 

Booblik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А есть для других балансеров? Типа универсальный, чтоб выводил обновление серии в блок на главной...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну и? при каждом выходе новых серии они будут выводится? Без мунвалк, соответственно без модуля!и какой параметр? у кастом
у меня так например {custom category="2" template="cust" limit="15" order="date" cache="yes"}
конеш будет появляться, если новость подымается
 

Booblik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
у меня так например {custom category="2" template="cust" limit="15" order="date" cache="yes"}
конеш будет появляться, если новость подымается
АА.. эт у тебя ведь с модулем волков? Т.е ты убрал просто выводить на главной? Параметр-поднимать новость
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
АА.. эт у тебя ведь с модулем волков? Т.е ты убрал просто выводить на главной? Параметр-поднимать новость
явчера не сразу понял о чем ты
как понимаю ты хочешь чтобы у тебя серии без модулей добавлялись с любых балансеров ? ) и подымалось и апалось и тытлы менялись и уник добавлялся ? )))
 

Booblik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
явчера не сразу понял о чем ты
как понимаю ты хочешь чтобы у тебя серии без модулей добавлялись с любых балансеров ? ) и подымалось и апалось и тытлы менялись и уник добавлялся ? )))
Нет! Чтоб только в блоке на главной выводились обновленные серии на автомате! Т.е чтоб я не трогал новость, а чтоб сами в блоке появлялись
 

ZeuS

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
А можно как-то сделать, что бы когда в новости только 1 озвучка, то блок с ним не выводился? Так как я думаю он лишний в данном случае
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
модуль давно никем не поддерживается, нафик вы его ставите )
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Могу сказать одно, новая версия на походе. Модуль будет доступен всем клиентам которые купили данный модуль с привязкой к домену.
 

ZeuS

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@aeneas, Вполне годный модуль

@PunPun, А новых клиентов не берете?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@aeneas, Вполне годный модуль

@PunPun, А новых клиентов не берете?
Модуль пока еще не скоро будет обновлен, хотя работаю над ним. Он прекрасно работает и до сих пор как бы. У меня больше приоритет на базу HDGO сейчас, модуль для HDGO выйдет ранее, а там посмотрим.
 

NegaTIVoOo

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ребят у меня немного непонятки

7. Открыть /engine/modules/main.php (если нет файла то /index.php в корне сайта) найти:
if ( $dle_module == "showfull" AND $news_found ) {
Ниже вставить:
$tpl->set ( '{newsid}', intval($_GET["newsid"]) );
8. Перед тегом </head> вставить <link rel="stylesheet" href="{THEME}/serial_block/player.css" />

В main.php нет тега </head> и </body>. Как быть? Может быть версия dle не та? Ставлю на 12.x
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ребят у меня немного непонятки

7. Открыть /engine/modules/main.php (если нет файла то /index.php в корне сайта) найти:
if ( $dle_module == "showfull" AND $news_found ) {
Ниже вставить:
$tpl->set ( '{newsid}', intval($_GET["newsid"]) );
8. Перед тегом </head> вставить <link rel="stylesheet" href="{THEME}/serial_block/player.css" />

В main.php нет тега </head> и </body>. Как быть? Может быть версия dle не та? Ставлю на 12.x
Есть, только не в движке, а в шаблоне main.tpl
 

mspetc

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Подскажите, на главной странице больше 2х дней не выводит и не появляются страницы. Я наверн установил коряво или где настроить вывод можно?
 

mspetc

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Подскажите, на главной странице больше 2х дней не выводит и не появляются страницы. Я наверн установил коряво или где настроить вывод можно?
Сори за спам разобрался
 

Гадкий Я

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
8
5. Выставить права 777 на папку /engine/cache/moonwalk
у меня нет такой папки moonwalk есть только там system и в самом модуле нет такой папки
 
Сверху Снизу