Модуль Бесплатно Serial Block - модуль обновления сериалов для DLE

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63

Serial Block модуль для DLE который будет автоматически обновлять данные сериала по мере выхода серий из любой доступной озвучки на moonwalk.cc а так же обновлять title новости и заполнять доп поля данными. Модуль кроме обновлений доп полей и title новости, может выводить оформленный блок с всеми доступными озвучками, сезонами и сериями а так же автоматически запоминает на какой озвучке, сезоне и серии остановился пользователь сайта. В модуле есть выбор как выводить блок, со всеми сезонами или только по сезонно или выводить просто iframe с ссылкой на видео. На этом преимущества модуля не заканчиваются, он так же может одновременно работать как с посезонным выводом так и не посезонным, что делает модуль просто не заменимым. Еще модуль выводит блок с последними сериями сериалов по озвучкам, или только выводит одну озвучку с наибольшим сезоном и серией а можете просто выводить данные по русским сериалам, зарубежным и аниме отдельно а не вместе - все это настраивается в админ панели. Блок с обновлениями серий может заменить стандартный тег {content}, если включить в настройках вывод пагинации.

Требования к системе
  • Версия DLE: 10.2 и выше
  • Поддерживаемая кодировка: UTF-8 или CP1251
  • Версия php: 5.3 и выше
Особенности модуля Serial Block
  • Поддержка актуальных версий DLE. Поддерживает используемые версии движка от версии 10.2 и выше.
  • Подключение одной строкой. Не нуждается в правках движка!
  • Гибкие настройки модуля.
  • Кэширование.
  • Работа как с kinopoisk_id так и с world_art_id.
  • Изменение title когда сериал закончился и когда выходит новая серия.
  • Пагинация для блока вывода обновлений.
  • Интеграция с Social Posting.
  • Вывод плеера с запоминанием на какой озвучке, сезоне и серии остановился пользователь.
  • Поддержка CP1251 и UTF-8.
  • Поддержка Moonlight и Moonplayer.
  • Может работать одновременно с посезонными и не посезонными сериалами.
  • Интеграция с подписками от vitnet.
  • Поддерживает прокси запросы к moonwalk.
  • На выбор показывать для пользователя сразу первую серию или последнюю актуальную.
  • Возможность исключить не нужные озвучки.
  • Записывает данные в доп поля: список озвучек, актуальная серия и сезон. Можно выбрать формат записи данных в доп поля.
  • Вывод оформленного блока или просто iframe с ссылкой на видео.
  • Обновлять дату новости и блока обновления серии сериала по дате обновления их на moonwalk.cc (настраивается отдельно).
  • Выводить в блоке обновлений серий все доступные озвучки или группировать и показывать одну актуальную озвучку.
  • Возможность отдельно показывать обновления серий для русских и зарубежных сериалов и так же аниме.
  • AJAX работа модуля.
  • Возможность ставить модуль на крон вызов.
Работа модуля
Для работы модуля вам понадобится 2-3 поля (3-4 по требованию):
  • Доп поле с id кинопоиска или id world-art. Или то и другое.
  • Доп поле с сезоном (нужно только для посезонного вывода сериалов)
  • Доп поле с серией. При добавлении новости оставляйте его пустым или вписывайте 0 в него.
Скриншоты
1492710809_upload_2017-2-6_14-45-42[1].png 1492710891_upload_2017-2-6_22-0-31[1].png 1492710924_serialblock1_shop[1].jpg 1492710998_serialblock2_shop[1].jpg 1492710972_serialblock3_shop[1].jpg 1492710900_serialblock4_shop[1].jpg 1492710945_upload_2017-1-5_18-15-28[1].png 1492710934_upload_2017-1-5_18-16-11[1].png 1492710996_screenshot_7[1].png
Ссылка на автора: https://punpun.name/dle/28-serial-block.html
Ссылка на гит: https://github.com/punpun1/Serial-Block
 

Вложения

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Автор а Вы случаем не добавили тег limit ? Спасибо за модуль !
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Чудеса то какие пошли. Такая годнота на хяляву. Что произошло? :) в любом случае спасибище!
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Э, брат
Я же совсем недавно его у тебя купил :(
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Отличный брат подгон, спасибо:banan:
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
А чем отличается от moonserials?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
деньги верни раз бесплатно всем ) а то как бы на дороге не валяются, а то кидалово получается, а то с какого хрена я платил то ? )
 
  • Like
Реакции: rofl

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
деньги верни раз бесплатно всем ) а то как бы на дороге не валяются, а то кидалово получается, а то с какого хрена я платил то ? )
Мне убытки никто не вернет. Никакого кидалово и не было))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мне убытки никто не вернет. Никакого кидалово и не было))
какие убытки лично я тебе принес ? я у тебя купил, ты меня в данном случае кинул, ты разработчик, взял с меня деньги и выложил для всех бесплатно
твои проблемы как бы покупателя не волнуют, кто там тебя икнул и когда сам разбирайся
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
какие убытки лично я тебе принес ? я у тебя купил, ты меня в данном случае кинул, ты разработчик, взял с меня деньги и выложил для всех бесплатно
твои проблемы как бы покупателя не волнуют, кто там тебя икнул и когда сам разбирайся
Палка в двух концах. Демагогию я тут разводить не буду. Контакты есть, писать можно туда.
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Думаю расписывать никто не будет чем они отличаются, что затрудняет прочитать Особенности модуля Serial Block и moonserials:
Описание это одно, а мнение людей - другое. Да и не стоит писать свои думы, не все такие, люди разные есть.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Описание это одно, а мнение людей - другое. Да и не стоит писать свои думы, не все такие, люди разные есть.
я не ставил ток потому что оч много мелочей допилено под монсериалс и сам монсериалс после напильника
думал просто будет заменить, но решил не ломать все
а на новый сайт ставил бы наверное сериал блок ) там фишек нужных поболее
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
На гитхабе русский в инструкции не поддерживается.
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
я не ставил ток потому что оч много мелочей допилено под монсериалс и сам монсериалс после напильника
думал просто будет заменить, но решил не ломать все
а на новый сайт ставил бы наверное сериал блок ) там фишек нужных поболее
Спасибо, я во всем этом новичок и сейчас у меня больше вопросов, чем ответов. Особенно в настройках.
 

vaucher

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
будут вопросы пиши мне ) тегела - ник
Например, слишком много переводов показывает, что сильно портит внешний вид, а убирать в настройках слишком много, да и не знаю, что оставить, а что убрать.
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Например, слишком много переводов показывает, что сильно портит внешний вид, а убирать в настройках слишком много, да и не знаю, что оставить, а что убрать.
ты про что?
 
Сверху Снизу