Модуль Бесплатно Serial Block - модуль обновления сериалов для DLE

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
какие убытки лично я тебе принес ? я у тебя купил, ты меня в данном случае кинул, ты разработчик, взял с меня деньги и выложил для всех бесплатно
твои проблемы как бы покупателя не волнуют, кто там тебя икнул и когда сам разбирайся
В момент покупки скрипт был платным ) он решил выложить это не значить что тебя кинул ! Человек захотел продал, захотел бесплатно выложил !
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
В момент покупки скрипт был платным ) он решил выложить это не значить что тебя кинул ! Человек захотел продал, захотел бесплатно выложил !
тут ты прав. только когда кот покупал ему наверно обещали поддержку, наверно она поддержка и дальше будет?
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
тут ты прав. только когда кот покупал ему наверно обещали поддержку, наверно она поддержка и дальше будет?
Какая нахрен тут поддержка ? Это не парсер чтоб каждый 5 мин доноры слыхали ) модуль будет работать пока dle что нибудь не меняет или мунвалк
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Какая нахрен тут поддержка ? Это не парсер чтоб каждый 5 мин доноры слыхали ) модуль будет работать пока dle что нибудь не меняет или мунвалк
да. а когда поменяет dle что нибудь не меняет или мунвалк тем кто купил должна быть поддержка?или пошли нахуй?
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
да. а когда поменяет dle что нибудь не меняет или мунвалк тем кто купил должна быть поддержка?или пошли нахуй?
Ну вот когда поменяют, или мне напишите или пунпуну) я бесплатно сделаю ) думаю он тоже
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Добавлять новые функции не собираюсь ) только исправить если модуль перестанет работать
А добавить стандартный DLE тег limit можешь ? Чтобы title можно было обрезать ?
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Телега - ник
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В момент покупки скрипт был платным ) он решил выложить это не значить что тебя кинул ! Человек захотел продал, захотел бесплатно выложил !
мне пукан рвет не то что я заплатил (три лицухи кстати) а другие нет
мне рвет потому что всякие блять буроты и ефимовы нахаляву получат то, что мною оплачено )) получается я меценат этих ушлепков ))
 

vitaly

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Отличный модуль. Спасибо!
 

natrium74

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Блин всё сделал по инструкции у меня не работает
ПОМОГИТЕ
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Здравствуйте тоже сделал по инструкции работало но что то сейчас не поднимает новость даже не правит название сериала "Королевство 3 сезон 5 серия",
 
Последнее редактирование:

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Ребята всем привет! Кто то может помочь и поправить немного модуль... а именно один большой недочет. Когда обновляется сериал не обновляется дата изменений, что есть не хорошо для ПС...
1.JPG

Где смотреть что править ??? Функция "Поднимать новость" отключена... через блок захожу на обновлённый сериал и вижу что дата не меняется ... :(

UPD. Пологаю что эта функция должна быть включена :)
2.JPG
 
Последнее редактирование:

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Ребята всем привет! Кто то может помочь и поправить немного модуль... а именно один большой недочет. Когда обновляется сериал не обновляется дата изменений, что есть не хорошо для ПС...
Посмотреть вложение 954

Где смотреть что править ??? Функция "Поднимать новость" отключена... через блок захожу на обновлённый сериал и вижу что дата не меняется ... :(

UPD. Пологаю что эта функция должна быть включена :)
Посмотреть вложение 956
Включи "Поднимать новость " а это отключи
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Мне не нужно что бы новость поднималась... для этого есть блок...:boredomm:
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Ребята всем привет! Кто то может помочь и поправить немного модуль... а именно один большой недочет. Когда обновляется сериал не обновляется дата изменений, что есть не хорошо для ПС...
Посмотреть вложение 954

Где смотреть что править ??? Функция "Поднимать новость" отключена... через блок захожу на обновлённый сериал и вижу что дата не меняется ... :(

UPD. Пологаю что эта функция должна быть включена :)
Посмотреть вложение 956
Модуль не правит header ответ сервера!
Поддержка для не клиентов - платная. 5$ и я настрою вам его на ваш сайт.
 
Сверху Снизу