Bazon.cc - новый видеобалансер для ваших сайтов

VaDoSiQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Поддержка плеера объяснила почему качество не выбирается на ios, дело в адаптивном переключении качества, и если подключать качества в отдельных плейлистах, то всё по идее будет работать. Я создал тестовую страницу с отключенным адаптивным переключением качества, посмотрите пожалуйста. https://bazon.to/cron/test
Все работает.
913A022E-DEE0-4D49-B1B9-9289DDC24B09.png
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Убрали адаптивное переключение качества, теперь переключение работает на всех устройствах.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Bazon, подключение плеера скриптом, модулем или каждый раз ссылку брать нужно?
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
@Bazon, подключение плеера скриптом, модулем или каждый раз ссылку брать нужно?
Подключение возможно и js скриптом и модулем DLE и просто через iframe с id кинопоиска, есть и API для тех кто понимает в PHP
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Подключение возможно и js скриптом и модулем DLE и просто через iframe с id кинопоиска, есть и API для тех кто понимает в PHP
На почту писать для подключения?
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Создали телеграм: @videobase
По вопросам подключения писать всё же на почту [email protected]
По другим вопросам можете писать в телеграм
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Мы сделали минимальный функционал базы только неделю назад, как вы думаете сколько в базе, если мы добавляем по 100 штук в день? Если вы думаете что 100 фильмов в день это мало, попробуйте их скачать и сконвертировать сами.
Что за наезды? Я просто спросил.
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Улучшили модуль DLE, теперь плеер выводится через шорткоды, а так же есть теги в которых выводится содержимое только если фильм есть в базе.
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Сделали автоматическую вставку плееров не только по ID кинопоиска, но и по тайтлу, или русскому названию + год, документацию можете посмотреть в админке.
 

Natsu19941

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Сделали автоматическую вставку плееров не только по ID кинопоиска, но и по тайтлу, или русскому названию + год, документацию можете посмотреть в админке.
Здравствуйте. У вас только фильмы ? Сериалов нет. И будет ли аниме?
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Добавили теги [no_bazon_link][/no_bazon_link] в модуль для DLE, теперь можно выводить другой плеер если нет нашего.
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Так же реализовали JS скрипт вывода плеера, с функцией вставки другого балансера, если нет видео в нашем.
 

SadulloTV

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, почему на ваш сервер нельзя свои фильмы загружать как в Vio.to

Я думаю очень круто было бы, если сделать сами пользователи загружали также фильмы т.к. те фильмы которые у меня есть, у вас выходить через 1-2 недели минимум...
 

Bazon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
8
Добрый день, почему на ваш сервер нельзя свои фильмы загружать как в Vio.to

Я думаю очень круто было бы, если сделать сами пользователи загружали также фильмы т.к. те фильмы которые у меня есть, у вас выходить через 1-2 недели минимум...
Как на трекерах выходят новинки так и заливаем, если у вас есть доступ к иным источникам поздравляем, у нас их нету.
 
Сверху Снизу