Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Правда сайт на копипасте будет. В день планирую добавлять ~15-20 новостей + закидывать сразу в бб
давай))
только чистый бездумный копипаст не пройдет. по крайней мере у меня не получалось. нужно обязательно подкидывать уник. копипаст должен быть полезным, отборным я бы сказала, иначе бб не пустит в топ, либо вовсе отметит малополезным и следующие даже уники кидать тяжелее будет, придется снова завоевывать его расположение))
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я вот еще не пойму как вы умудряетесь на новый сайт сразу бб загнать...
а так да.. для разгона вообще заебись бб было бы юзать
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@LadyCPA, а есть практика использования событийного трафа в перемешку с основным контентом на статейниках? очень интересен такой опыт, сейчас сам хочу такое тестить.
ну чтобы можно было по одной тематике писать, но за счет событийки выстреливать по обьему трафа время от времени...
Пройдет. На примере огородного трафика. Там сейчас сезонка будет про посадку под зиму, обрезку итп.
Кстати, если у тебя тематика, в которой много сайтов-гигантов, типа как в рецептах рашенфуд/поваренок, там нужно особым образом отбирать событийные запросы. При том подходе даже копипаст с гигантов будет стрелять. Если какая-нибудь стройка/медицина с пузато-сайтами, то стандартный подход, без извращений))
 
Последнее редактирование:

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@instafx7, в автоматических идет автоподгрузка новых материалов и их ротация на сайтах партнеров. а есть ручные, там нужно самому создавать тизеры на новые материалы, следить за ротацией. есть ручные с автоматическим отключением малокликабельных тизеров. так что скриптов не нужно))
да, на подлив можно и вкладываться, оно того стоит. я с контекста подливаю.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
я вот еще не пойму как вы умудряетесь на новый сайт сразу бб загнать...
а так да.. для разгона вообще заебись бб было бы юзать
социалки+забивалки в бб, я говорю не только про стандартный переобход в панели вебмастера, этого мало, чтобы в первый день так стартовать)) все просто.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Вот отпишу тут.
Неделя сайту 100-200 калек пока. Жду когда появится бб.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
давай))
только чистый бездумный копипаст не пройдет. по крайней мере у меня не получалось. нужно обязательно подкидывать уник. копипаст должен быть полезным, отборным я бы сказала, иначе бб не пустит в топ, либо вовсе отметит малополезным и следующие даже уники кидать тяжелее будет, придется снова завоевывать его расположение))
Ну это само собой. Я же не буду брать копипаст с кинопоиска или самый первый попавшийся сайт, я анализирую, что где когда, что меньше всего встречается - посчу себе.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
А вообще прикольно найти только что открывшийся сайт и тырить контент оттуда.
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Короч учавствую
Отчет #1
  • добавлено 111 новостей
  • посещаемость 921 чел/сутки (средняя за отчетные 5 дней)
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф сейчас 60 проц с яши с гугла 40 в гугле позиции растут уже 900 запрос нч в топ 10-30 и 200 сч в топ 70 -200.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@tigrzver, оооо, вот это я понимаю! молча себе, тихо сел и начал делать! молодец)) так держать!
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
А вообще прикольно найти только что открывшийся сайт и тырить контент оттуда.
новичок или старичок - без разницы. важно кто в топе по ключам, а также качество твоего копипаста.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Почти закончил с модулями и настройкой шаблона. Думаю к вечеру закончу с разметками и оптимизайцией
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Отчет #2
  • добавлено 183 новости (за 15 дней)
  • посещаемость 1670 чел/сутки (средняя за отчетные 15 дней)
  • темп снизился, болела, дела в офлайне, но я все равно довольна) так бы вообще не наполняла.
Все больше задумываюсь об официальном оформлении СМИ - можно значительно больше трафика с ЯН собирать. А потом думаю.. Оно мне надо? И без них жить можно. Вобщем думаю пока.. и не особо хочется, и колется:biggrinn:
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Отчет #1

Сегодня открыл сайт, добавил в яшу.
  • добавлено 10 новости (за 1 дней)
  • посещаемость 5 чел/сутки (не я, IP статический)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
И куда делась команда?)
А потом в середине декабря в офлайне случился апоклипсис, было не до сайта, лежала пластом с нервным срывом. Журналисты сами темы не искали, в этом и вся проблема. Если выходишь из строя (и нет аналитика, заточенного под поиск инфоповодов), то все умирает:pardonn:
Сейчас, к слову, тоже работаю на автомате, иногда не понимаю что вокруг происходит, кто я, где я)) :slow: часть офлайновых проблем решена, нашла доп.работу по найму, в конце месяца смогу начать делегировать часть новостей. В идеале, конечно, нужно еще найти/обучить аналитика и потом свалить отдохнуть, восстановить силы :beachh: а то пока я буду вспоминать кто я, все снова заглохнет:black_eyee:
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Отчет #2
  • добавлено 132 новостей
  • посещаемость 1,341 чел/сутки (текущая)
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос не много на 10 процентов по сравнению с прошлой неделей.
 
Сверху Снизу