Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Тематика: новости, в т.ч смежные с кино (сериалы, тв-шоу, актеры).
Выбери лучше стабильную тематику, ты сейчас столько времени и сил убьешь, а в итоге это событийный трафик и перестав наполнять все сдуется. Пожалей себя, ну или потом сажай писарей, чтоб нонстопом шуршали). Такой трафик быстро поимеешь и так же быстро потеряешь. Пиши лучше "как зайти в личный кабинет Билайн без пароля", "как варить пельмени в чайнике" зато стабильно )
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
ну или потом сажай писарей, чтоб нонстопом шуршали)
К этому и приду)
Проекты с пассивным трафиком были, распродала. Новостной мне нужен еще и чтобы прощупать новые тематики под пассив.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@wildseo, @Seopirat, @aeneas, отпишите подробнее о своих целях. Сколько чего на старте, каких показателей хотите достигнуть к 1.12.2017. или все как у меня, до 30к/сутки хотите?))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@LadyCPA, отдельную тему тогда создам
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@wildseo, @Seopirat, @aeneas, отпишите подробнее о своих целях. Сколько чего на старте, каких показателей хотите достигнуть к 1.12.2017. или все как у меня, до 30к/сутки хотите?))
ну ты написала что не обязательно с нуля, поэтому ставлю себе цель основной трафик увеличить

сейчас так -

2017-09-15_02-50-28.png

цель - увеличить трафик в полтора раза до НГ :aggressivee:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
А тем временем подошло время для
Отчет #1
  • добавлено 96 новостей
  • посещаемость 1240 чел/сутки (средняя за отчетные 5 дней)
  • начала марафон только 17го, 2 дня воевала с сервером, толком и новости написать/сохранить не могла (до ворда не додумалась интернетовская моя душа). надо заставить себя писать об айфонах, там сейчас много трафа. параллельно все равно ищу работу по найму, хочу ускорить процесс достижения своей конечной цели (трафик - это всего лишь звено в ее достижении), делегировать тексты.
@aeneas, @wildseo, @Seopirat, у вас как дела продвигаются?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А тем временем подошло время для
Отчет #1

  • добавлено 96 новостей
    посещаемость 1240 чел/сутки (средняя за отчетные 5 дней)

    начала марафон только 17го, 2 дня воевала с сервером, толком и новости написать/сохранить не могла (до ворда не додумалась интернетовская моя душа). надо заставить себя писать об айфонах, там сейчас много трафа. параллельно все равно ищу работу по найму, хочу ускорить процесс достижения своей конечной цели (трафик - это всего лишь звено в ее достижении), делегировать тексты.
@aeneas, @wildseo, @Seopirat, у вас как дела продвигаются?
у меня не выйдет участвовать, тамагочи не дают :crayy:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
жена двойню родила ) вешаюсь играю в тамагочи )
двойню она родила до того, как ты в марафоне решил принять участие)) так что давай, не отлынивай! в след отчет жду от тебя хорошие новости ;)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
  • Like
Реакции: Rik

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@aeneas, сдался, значит, не начиная?))
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Я не сольюсь но тот сайт что хотел в марафоне двигать ушатал экспериментом. Другой будет.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
интересен хороший источник новостей
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Romantv, смотря какая тематика.
для новостей шоубиза лучше всего инстаграм в качестве источника идет (он же первоисточник). на втором месте - нужно знать о ком/чем будет вечерний выпуск треш-шоу. приемы из киносайтов с датами выхода серий тоже отлично работают.
политика, технологии, общество - комсомолка, мк, риа, тасс, рамблер (в т.ч у некоторых открыта статистика ЛИ). тут либо на зомбо-ящик нужно ориентироваться, либо на более-менее живучие темы типа вируса коксаки, дней города, новостей сирии. в противном случае велика вероятность того, что по стате у новости на риа сотни тысяч просмотров, но на нее совершались внутренние переходы (гугляли по сайту + закладочники) и если ты себе ее отрерайтишь, то из-за отсутствия изначального спроса на инфоповод - трафа не получишь.
спорт - расписание матчей/боев в связке с брокерскими конторами (у них же прогнозы ориентировочные брать, если сам не разбираешься), спортивные порталы чаще позже реагируют.
ютуб еще хорошо (для дтп-новостей)
 
  • Like
Реакции: 2bro

Alexx25

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Лучше напишите, как продвинуть сайт быстро хотя бы до 1к в сутки)
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Dbiwu, домену почти 2 года, самому сайту - год. Вопрос в скорости наращивания здесь не стоит, здесь другая специфика трафика. Все упирается в регулярность и объемы наполнения материалами.
PS: при запуске сайта трафик пошел с первых дней по 5-10к, но тогда была команда журналистов.
 
Сверху Снизу