Здравствуйте оцените пжл

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
оцените пжл кинопортал может кто подскажет что добавить что убрать чтоб еще лучше было заранее спасибо вот ссылка не реклама http://ilx.com.ua
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Здравствуйте!

Как мне кажется не продумано юзабилити ( т.е. нет того, что позволит пользователю задержаться на сайте, "полазить" по сайту, поискать что нибудь еще, кроме того контента из-за которого он пришел на сайт), например - не хватает топов, подборок, обновлений и т.д. Не продумано место под рекламные блоки. Не думаю, что 2 маленьких банера, наляписто расположенных, смогут нормально монетизироваться.

И почему мне постоянно кажется, что основной блок немного уехал влево)). Не судите строго, но я написала то, что я думаю, сразу после посещения сайта. Мне кажется дело в шаблоне.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
трафа почти 0, зато реклама уже висит. Зачем?)
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Здравствуйте!

Как мне кажется не продумано юзабилити ( т.е. нет того, что позволит пользователю задержаться на сайте, "полазить" по сайту, поискать что нибудь еще, кроме того контента из-за которого он пришел на сайт), например - не хватает топов, подборок, обновлений и т.д. Не продумано место под рекламные блоки. Не думаю, что 2 маленьких банера, наляписто расположенных, смогут нормально монетизироваться.

И почему мне постоянно кажется, что основной блок немного уехал влево)). Не судите строго, но я написала то, что я думаю, сразу после посещения сайта. Мне кажется дело в шаблоне.

что предложите реализовать ? просто у меня с фантазией не так уж скажите постараюсь реализовать
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Гамлет, пздц тыйтлы везде одинаковые даже к фильмам)
Фильмы 2017 смотреть онлайн, фантастические фильмы, фантастика, бесплатно
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
и description также, первый раз такой бред вижу
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
можете конкретнее описать что вам не понравилось ?
Фильм Хитмэн: Агент 47(Hitman: Agent 47) (2015)

<title>Фильмы 2017 смотреть онлайн, фантастические фильмы, фантастика, бесплатно</title>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8">
<meta name="description" content="Все фильмы новинки 2017 года фантастические, ужасы, криминал, мелодрама, боевик, комедия, триллер, драма, фильмы в хорошем качестве онлайн, бесплатно и без регистрации.">
 
  • Like
Реакции: OuT

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
И так везде.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Честно с оптимизацией полная жопа
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Фильм Хитмэн: Агент 47(Hitman: Agent 47) (2015)

<title>Фильмы 2017 смотреть онлайн, фантастические фильмы, фантастика, бесплатно</title>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8">
<meta name="description" content="Все фильмы новинки 2017 года фантастические, ужасы, криминал, мелодрама, боевик, комедия, триллер, драма, фильмы в хорошем качестве онлайн, бесплатно и без регистрации.">



я вас понял исравлю спасибо за отзыв
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Ну например - сделайте топ 100 фильмов/сериалов, подборки - про вампиров/зомби/любовь/космос.. , сделайте обновления - блок или статику если фильмы / то которые появились на сайте за последний месяц , если сериалы то за день, сделайте раздел для пользователей - например новости сайта/лайфхаки или еще какую нибудь информацию на каждый день, сделайте блок с самыми комментируемыми фильмами.. да много чего можно придумать - поищите шаблоны в паблике и оттуда можно будет дернуть блоки к себе на сайт. Сделайте блок скоро на сайте (фильмы/сериалы) Для детей у вас не реализованы разделы. Я бы поменяла шаблон все-таки...
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
К каждой новости должен быть свой уникальный title,description,keywords
Также текста слишком мало, практически нет в новостях.

Также оставь этот текст только на главной, а не на всех страницах.
SEOP.JPG
 
  • Like
Реакции: OuT

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Яло, вначале нужно все серьезные ошибки исправить.
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
К каждой новости должен быть свой уникальный title,description,keywords
Также текста слишком мало, практически нет в новостях.

Также оставь этот текст только на главной, а не на всех страницах.
Посмотреть вложение 1197



можно конкретнее как сделать чтоб она только на главной была ?
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Так же если реализуете раздел "аниме" - привлечете достаточно не маленькую аудиторию.
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
а откуда взять фильмы или как там мультики аниме ?
Сначала можете взять те мультфильмы/ мультсериалы, аниме, которые есть у топов. Потом следите за графиком выходов новых и оперативно добавляйте себе на сайт.
 
Сверху Снизу