zClick - ваш доход на максимум!

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Добрый день!
Рад представить вашему вниманию партнерскую программу zClick.pro.
Мы выкупаем только мобильных посетителей. Для всех остальных посетителей есть либо ТБ, либо заглушка.
Средняя цена клика по системе 1,5 руб. (за счет индивидуального подхода к каждому сайту достигаются высокие результаты).
Минимальная выплата 100 руб. Платим каждый день + возможны выплаты в долларах.
Никаких санкций от ПС. При общении в Skype или Telegram приведем примеры сайтов, которые работают с нами продолжительное время!

Скриншот доходности одного из партнеров:


Задавайте вопросы, пишите в поддержку, мы поможем вам заработать!

Контакты:
Skype: zclickpro
Telegram: @beujss
e-mail: [email protected]
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
подписки чтоли ?
каждая контора говорит что никаких санкций не бывает )
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@aeneas, есть такое. Вот только кинокрад и кинопрофи же работают с аналогичной ПП и норм) Раз они своим банером просят их связаться через Skype на зеро, видимо, и впрямь есть что предложить относительно безопасное. Но это решение под Google действует только, в Яндексе все равно не прокатит. По крайней мере, мне так говорили - сам я не эксперт)
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@aeneas, есть такое. Вот только кинокрад и кинопрофи же работают с аналогичной ПП и норм) Раз они своим банером просят их связаться через Skype на зеро, видимо, и впрямь есть что предложить относительно безопасное. Но это решение под Google действует только, в Яндексе все равно не прокатит. По крайней мере, мне так говорили - сам я не эксперт)
Все верно, есть что предложить) пока наше решение по безопасности действует и под яндекс на протяжении 6-ти месяцев:)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, есть такое. Вот только кинокрад и кинопрофи же работают с аналогичной ПП и норм) Раз они своим банером просят их связаться через Skype на зеро, видимо, и впрямь есть что предложить относительно безопасное. Но это решение под Google действует только, в Яндексе все равно не прокатит. По крайней мере, мне так говорили - сам я не эксперт)
кинокрад и кинопрофи и на дримов сливают
кароче каждая обезьяна красива по своему )
 
  • Like
Реакции: OuT

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
Очень даже хорошие подписки. Пользуюсь чуть меньше месяца. Радуют выплаты по запросу в течение нескольких минут))
Вот, например, небольшая статистика (сайт не палю, в лс не писать!!!):
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@Sud3n, Какая посещаемость сайта и какая тематика?
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Никогда не работал с продажей мобильного трафика. Там вообще каждый мобильный клик выкупается что-ли или как? )
Допустим у меня на сайт зашло 1000 посетителей с мобильников. Какой доход будет?
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Никогда не работал с продажей мобильного трафика. Там вообще каждый мобильный клик выкупается что-ли или как? )
Допустим у меня на сайт зашло 1000 посетителей с мобильников. Какой доход будет?
На киносайтах мы обычно делаем срабатывание по плееру. Сколько из этой тысячи кликнуло по плееру, столько кликов и будет. А доход будет зависеть от конвертации Вашего трафика.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
На киносайтах мы обычно делаем срабатывание по плееру. Сколько из этой тысячи кликнуло по плееру, столько кликов и будет. А доход будет зависеть от конвертации Вашего трафика.
По какому плееру еще? )
У меня Адалт.
У меня написано в панели: Вставьте данный код перед тегом </body> ...
Вставил, дальше что? 10 кликов, дохода ноль.
 
Последнее редактирование:

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
в коде присвоен класс плеера вашего и потом срабатывает только на клик плеера. Да кстати у меня 9 кликов и дохода ноль.
Ну мне кроме того, что прописать этот код между </body>, ничего не надо делать больше на сайте? Вставил и все?
Поставил ради эксперимента код mpay69, потом zClick.
mpay69 за 10 кликов заработал рублей 5-6
zClick за 10 кликов - 0 рублей.
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Мы платим за конверсии, а не за клики. То есть если бы с этих 10 кликов пришла подписка, Вам бы начислилось от 30 до 50 руб, в зависимости от оператора.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мы платим за конверсии, а не за клики. То есть если бы с этих 10 кликов пришла подписка, Вам бы начислилось от 30 до 50 руб, в зависимости от оператора.
Средняя цена клика по системе 1,5 руб.

зачем вводить в заблуждение )) вам что нравиться когда у вас много зарегистрированных но никто не работает ? )
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Средняя цена клика по системе 1,5 руб.

зачем вводить в заблуждение )) вам что нравиться когда у вас много зарегистрированных но никто не работает ? )
Согласен. Уже поняли, что неправильно немного сделали, но если люди хотя бы на 100 кликов код оставляют, там уже виден результат, мы на этом и надеемся:) А люди, как только видят, что нет денег с первых кликов, сразу снимают код.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Согласен. Уже поняли, что неправильно немного сделали, но если люди хотя бы на 100 кликов код оставляют, там уже виден результат, мы на этом и надеемся:) А люди, как только видят, что нет денег с первых кликов, сразу снимают код.
Я тоже понял, что за клики и удалил код...
 
Последнее редактирование:

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
@zclickpro, как понять Вашу статистику? Зашел, смотрю заработано 200р, через час стало 160р.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
С ними ещё кто-то работает? выкуп просел жёстко, в скайп пишу никто не отвечает, снял их код нафиг.
Безымянный.jpg
 

Paradox

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
подписки и в Африке подписки. бан будет рано или поздно в зависимости от авторитета сайта
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@Vulfgar, у нас пересчет статистики идет каждые 15 минут. Из-за того что не успевает пересчитаться, из-за большого объема, захватываются старые данные, отсюда и сумма больше. Пытаемся решить этот момент, чтобы не вводил в заблуждение.
подписки и в Африке подписки. бан будет рано или поздно в зависимости от авторитета сайта
Что вы подразумеваете под баном? Какие вы санкции знаете за подписки?
 
Сверху Снизу