Защитим твой сайт от блокировки Роскомнадзора

iamwarrior

Новичок
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
2 сайта ушли в могилу из за мошенничества и обмана этого продавца!

Один из сайтов попал под фильтр поисковой системы из за скрипта, второй сайт был заблокирован. По сути человек своей безответственностью убил 2 моих основных сайта и не компенсировал ущерб от своей деятельности.

Владелец сайта меняет домены что б скрыть свою репутацию. Почитайте отзывы о его предыдущем домене solution365.me. Вот скрин Screenshot

Реквизиты и контакты продавца для истории:

Z287291276214
WMID – 263178815292
сайты solution360.cc solution365.me
 

Binger

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Будет вам уроком на будущее. Зачем вы вообще связываетесть с непонятно чем???
 

look

Новичок
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Будет вам уроком на будущее. Зачем вы вообще связываетесть с непонятно чем???
данный пользователь продолжает необоснованно дискредитировать наш сервис в сети.

Данный вопрос был решен еще в прошлом году в нашу пользу, а данный пользователь был заблокирован на соседних форумах

Прилагаю пруфы:
 

look

Новичок
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Работаем
 

look

Новичок
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Не пропусти! До конца месяца работает скидка 30% на все скрипты Solution.

С ассортиментом наших предложений можно ознакомиться по этой ссылке: https://solution360.cc
Для уточнения деталей, пишите в @solution365bot
 

anatoli

Новичок
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Единственная компания которая мне помогла с РЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ, без скриптов, без установки на сайт чего либо, просто прописать их DNS и защита включается, мне как недоверчевому человеку предложили протестировать защиту, в итоге установили ее и я начал на себя жаловаться, письма от ркн показали работу защиты, парни молодцы, все коротко, ясно и самое главное - РАБОТАЕТ. огромное спасибо @helpbotrkn за защиту и двух ботов которые бегают каждый день куда надо
 

anatoli

Новичок
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем советую эту команду @HelpBotRKN, защита от ркн в один домен, без редиректов, сделали custom vpn, мониторинг бота прицепили к сайту который раз в сутки пишет в телегу- заблокирован сайт или нет, доволен как слон. Кстати, новым пользователям бесплатно могут дать тестовый период. Пишите им и не пожалеете.
 

look

Новичок
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Работаем!
 
Сверху Снизу