Закупка ссылок под google

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Руслан123, @ckau, а в каком количестве этих хороших ссылок было взято и присутствовал ли анкор? У меня другая практика: добавляю ссылок - стабилизируются позиции)
порядка 20 штук через гогетлинкс, доноры дороже 500р. и вручную отбирались по множеству факторов, анкорные, т.к до полугода жизни сайта продвигаю 90% безанкор. После покупки в течении 2-3 недель идёт рост до топ 1-5, а потом фильтр, но это в играх.
В кино покупал и дешманские ссылки и что только не делал, в гугле всегда рост идёт)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@ckau, если до этого было 90% безанкоры, а тут единовременно взяты 20 анкоров, то результат, в принципе, не прям ожидаемый, но вполне вероятный) я и за меньшее число анкоров отлетал.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@ckau, если до этого было 90% безанкоры, а тут единовременно взяты 20 анкоров, то результат, в принципе, не прям ожидаемый, но вполне вероятный) я и за меньшее число анкоров отлетал.
Так я и не отрицаю, просто сталкивался с таким через продолжительное время, гдет полгода двигаешь безанкорами и по +1 позиции в неделю идешь вверх, в итоге так надоедает, что хочется уже здесь и сейчас, на чём и засыпаешься))))))
 
  • Like
Реакции: OuT

sergeyfrance

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Спасибо. Меня чет в последнее время гугл подводит)))).
 

denchiro

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Естественные ссылки решают в Гугле больше всего!
 

Eosemayo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вопрос обыденный, и ничего такового
 

Ethapa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Собственно что же в нём оригинального такого?
 

Konagori

Новичок
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Но есть ли значение в этом?
 
Сверху Снизу