Заявление для владельцев WMR-кошельков

Какую криптовалюту вы бы предпочли при расчетах?

  • Биткоин

    Голосов: 1 11,1%
  • Ethereum

    Голосов: 2 22,2%
  • Tether (стэйблкоин, цена всегда = 1$)

    Голосов: 1 11,1%
  • Litecoin

    Голосов: 1 11,1%
  • Другая

    Голосов: 1 11,1%
  • Пусть выберут вместо меня

    Голосов: 3 33,3%
  • Буду верифицироваться и платить все налоги...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
вывожу с WMP на карту сбербанка моментально
WMP на карту проводится, если не ошибаюсь, через telepay с комиссией больше 2% (точную цифру не помню)
WMR на карту проводится с 2% комиссией, на сбер перевелось в течение часа.
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
WMR уже никуда не проводится, только на WMP, а потом уже на вывод.
Выводится. Выводила 5 дней назад.
Это в том случае, если после 1-го октября на вашем WMR кошельке оставалось хоть несколько копеек.
У вас сохранился WMR кошелёк? в архив не ушёл?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
WMR кошелёк у меня активен, на него приходят деньги с одной ПП, но вывести с него не могу, предлагает только перевести на WMP.
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
но вывести с него не могу, предлагает только перевести на WMP.
Да, там вывод с WMR немного "запрятан", видимо сделали специально, чтобы не "светиться".
Смотрите:
- заходите в свой Keeper (у меня стандарт)
- нажимаете на иконку WMR-кошелька
- нажимаете в открывшемся окне на "перевести"
- в самом низу ещё одного открывшегося окошка нажимаете на "другие способы"
- в следующем открывшемся окне прокручиваете вниз - "Остальные способы" - > банковская карта
- вас перебросит на форму перевода, которую вы заполняете.
- в заголовке формы будет стоять "Вывод с WM-кошелька на банковскую карту"
Если сомневаетесь, попробуйте перевести небольшую сумму.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@Nina, у меня Keeper WebPro (Light) и такого нет :nonn:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Власти планомерно, по всем фронтам закручивают гайки. Хотят всех вывести на чистую воду. Письма на физ.адрес пришли т.к. ни для кого не секрет, что многие юзают дропов, причем таких, кто даже и не в курсе что их юзает кто-то) Но администрация вебмани все равно молодцы, все просто перешли на WMZ)
Но что-то я очень сомневаюсь, что это закручивание скоро остановится)))) Еще несколько лет и все будем работать с криптой, скорее всего, если сможем обходить сложности в предстоящем чебурнете) Очень все прозрачно становится...)
дело возможно не в дропах, а в самих операциях. у меня там приходы были на wmz и wmr, я часто менял одну валюту на другую и перекидывал на разные счета, но не свои, по сути все деньги в вебмани какие были постоянно крутились и выводились, но не на меня. на кого выводились им ничего не приходило, хотя они реальные данные давали и кошельки у них таких же аттестатов, фик знает может их смутила частота операций...
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
На старом WMR оставалось немного денег, поэтому в архив он не ушёл.
Когда на WMR капнула очередная денежка, попробовала после 1 октября вывести с WMR-кошелька обычным способом на рублёвую карту (карта была не привязана, и вообще не на моё имя).
Думала, не пройдёт. Нет, всё перевелось очень быстро и по вполне приемлемому проценту.
Да, если у вас R-кошелёк ушёл в архив, его можно как-то вытащить из архива и пользоваться дальше.
В архив не ушел потому что у тебя ИНН не указан. У кого был формальный аттестат с указанным ИНН, R-кошелек(ЭЧП) ушел в архив и создался P-кошелек + можно создать R-кошелек(НЭСП). Вытащить ЭЧП из архива нельзя, можно облачить через офисы НКО "Сетевая Расчетная Палата"
 
Сверху Снизу