Заглушка вместо плеера

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, что если видео еще нет на мунволке то нет и плеера, а вместо него некрасивая, неестественная пустота. Как реализовать возможность, что бы в пустом месте отображалась заглушка или трейлер фильма, а не просто пустое место, но при этом, когда фильм становиться доступен появлялся браузер, в котором можно этот фильм посмотреть.

Может у кого есть код какой нужно вставить и тд.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, что если видео еще нет на мунволке то нет и плеера, а вместо него некрасивая, неестественная пустота. Как реализовать возможность, что бы в пустом месте отображалась заглушка или трейлер фильма, а не просто пустое место, но при этом, когда фильм становиться доступен появлялся браузер, в котором можно этот фильм посмотреть.

Может у кого есть код какой нужно вставить и тд.
Помогите выдернуть стили и очистить от лишнего кода
попроси у ромыча ) может даст или продаст )
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ды нафг это надо... потом отказов будет целая куча.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ды нафг это надо... потом отказов будет целая куча.
ну да )) я в той теме и пытался это сказать, пох ) кто слышит тот услышит, а кто нет пусть слоников считает дальше )
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
ну да )) я в той теме и пытался это сказать, пох ) кто слышит тот услышит, а кто нет пусть слоников считает дальше )
А что, лучше что бы просто пустая черная строка была?
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
ну да )) я в той теме и пытался это сказать, пох ) кто слышит тот услышит, а кто нет пусть слоников считает дальше )
Хотя тоже не понимаю людей...тоже ставил не вышедшие фильмы, по выдачи бывало находились примерно на 20 странице, т.е. люди готовы обыскать штук 50 страниц в поиске, но загуглить "дата выхода" похоже вообще не судьба.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А что, лучше что бы просто пустая черная строка была?
Хотя тоже не понимаю людей...тоже ставил не вышедшие фильмы, по выдачи бывало находились примерно на 20 странице, т.е. люди готовы обыскать штук 50 страниц в поиске, но загуглить "дата выхода" похоже вообще не судьба.
на невышедших быстротрафик собирать норм, но это гс про которые ненужно сидеть думать мол вот я делаю сайт и он у меня хороший )))
это что то типа доров, делаешь собираешь траф и выжимаешь по максимуму че можно, это сдд ) сайт для денег
их уметь надо делать, этому в паблике не научат, про это пишут, намеков везде много, но это надо понять осознать и сказать да ну нахуй ))
почему то слово пришлось на ум в сравнение - суходрочка )
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
на невышедших быстротрафик собирать норм, но это гс про которые ненужно сидеть думать мол вот я делаю сайт и он у меня хороший )))
это что то типа доров, делаешь собираешь траф и выжимаешь по максимуму че можно, это сдд ) сайт для денег
их уметь надо делать, этому в паблике не научат, про это пишут, намеков везде много, но это надо понять осознать и сказать да ну нахуй ))
почему то слово пришлось на ум в сравнение - суходрочка )
Нет, я вот как раз хочу именно хороший сайт для людей, я не гонюсь сильно за трафиком, у меня его и нет и денег никогда с сайтов не получал.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@Baz,
Выводи как все - нет плеера, выводится трейлер. Появился плеер, трейлер сдвигается на второе место - первым выводится плеер. :rtfm:
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
@Baz,
Выводи как все - нет плеера, выводится трейлер. Появился плеер, трейлер сдвигается на второе место - первым выводится плеер. :rtfm:
я не умею так делать, поэтому заглушка самое то
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Так ты и заглушку не умеешь делать. Эти вещи делаются примерно одинаковым методом.
заглушку мне любезно предоставил Романыч, за что я ему искренни благодарен) Поставил)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Нет, я вот как раз хочу именно хороший сайт для людей, я не гонюсь сильно за трафиком, у меня его и нет и денег никогда с сайтов не получал.
тебе или мало лет или ты дебил ))) сорь, не оскорбление, просто метафора
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
тебе или мало лет или ты дебил ))) сорь, не оскорбление, просто метафора
А варианта, что я только начал этим заниматься нет? Или ты с рождения уже родился всезнающим? Все постепенно приобретается.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
А варианта, что я только начал этим заниматься нет?
Есть, но это уже очень поздно. Так как потратишь много времени и средств, а результата не увидишь. Так как эту нишу, утопят.
 

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Есть, но это уже очень поздно. Так как потратишь много времени и средств, а результата не увидишь. Так как эту нишу, утопят.
Ты вчера мог предположить, что сегодня будешь писать мне это сообщение? Вряд ли. Точно так же и тут, ты не знаешь что будет через час, может яндекс объявит прекращение работы или еще что-либо, во что еще вчера можно было не верить. Касаемо сайта, мне приносит это удовольствие, в деньгах я сильно не нуждаюсь, есть не плохая работа) Конечно, было бы не плохо что-то иметь со своего хобби, но пока так)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Касаемо сайта, мне приносит это удовольствие, в деньгах я сильно не нуждаюсь, есть не плохая работа) Конечно, было бы не плохо что-то иметь со своего хобби, но пока так)
все очень знакомо ибо я сам такой же бред нес раньше ))
так то срать, это твоя жизнь
 
  • Like
Реакции: wawe

Baz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
все очень знакомо ибо я сам такой же бред нес раньше ))
так то срать, это твоя жизнь
ну у тебя видимо трафик попер)) Что я могу еще сказать, если трафик 40 человек в сутки))
 
Сверху Снизу