Ништяк WP-MFC СБОРКА + WP-MFC LINKATOR + WP-MFC GOOGLE IMAGES + WP-MFC SHORTCODES

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
ЛУЧШИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТОВ НА WORDPRESS: блогов, статейников, сайтов компаний, порталов.

WP-MFC СБОРКА (АКЦИОННЫЙ ПАК 2)
Никакой привязки к домену, плагины устанавливаются на любое количество сайтов.

ЧТО ТАКОЕ WP-MFC

Международная статистика говорит, что на момент 2016 года 21% всех сайтов созданы на Wordpress. Такой популярности WP обязан простой установкой и понятной системой управления.

Мы пошли дальше и сделали установку еще быстрее, а управление - еще удобней. Специально для создания блогов, статейных сайтов, новостных или тематических порталов мы создали сборку WP-MFC

WP-MFC - это одновременное решение трех задач: быстрая установка (все плагины уже включены в сборку), удобная работа с контентом, управление всем сайтом через админку (включая дизайн, рекламу итд). За счет этого вы экономите время и нервы на работе с сайтом, особенно, если он у вас не один.

В тестировании продукта принимали участие несколько десятков независимых веб-мастеров, мы два месяца дорабатывали функционал и внедряли их идеи.


WP-MFC LINKATOR

WP-MFC линкатор – простой и удобный плагин для wordpress, помогающий в сжатые сроки линковать между собой страницы и записи в любых количествах.

Это плагин для тех, кто работает с контентом (владельцы сайтов, вебмастера, КМ) и кому жалко времени на перелинковку «руками», которая может тянуться неделями.

Представьте, сколько человекочасов (и, соответственно, денег) вы сэкономите, если приобретите наш плагин.

WP-MFC GOOGLE IMAGES


Быстрый и удобный поиск картинок для вашего сайта.

WP-MFC Google Images - это плагин для Wordpress, с помощью которого вы можете искать изображения и вставлять их в текст прямо через админку вашего сайта.

Этот плагин позволил сократить на 70% время заполнения сайта статьями. Мы существенно снизили время, а значит и себестоимость разработки.

WP-MFC SHORTCODES

Плагин для ускорения работы с повторяющимися контентными блоками
WP-MFC шоткоды — простой и удобный плагин для wordpress, помогающий легко и быстро добавлять и править контентные блоки с любым содержанием.

Это плагин для тех, кто работает с контентом (владельцы сайтов, вебмастера, КМ) и кому жалко времени на однообразное вбивание контента «руками», которое может тянуться неделями.

Скачать https://cloud.mail.ru/public/31Hg/p6rosTP4u
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Нормальный подгон) А то я лицензии покупал время от времени
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
они чо еще живы ? них се ) я думал вся эта хрень давно исчезла
помню года 4 назад они впаривали активно свою хрень под мфа
вещь вроде ахуенная, но мне было денег жалко всегда )
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
В прошлом месяце 2 лицензии покупал по 10$. Шаблон нормальный траф с яндекса и гугла дает
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Karabas Barabas, карабасыч а ты уверен что не вшито ниче там вместо лицензий ? ) где взял ? складчина чтоли очередная ?
ставить типа на свой риск с пониманием что бесплатно ? )
 
  • Like
Реакции: 2bro

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Есть шаблоны на которых неоднократно сайты делал - там с гугла йух трафика копейки. На этом шабе всегда со старта ровно идет и яндекс и гугл. Может ошибаюсь, но я так понял по практике что от шаба тоже зависит как гугл пойдет
 
Последнее редактирование:

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Karabas Barabas, карабасыч а ты уверен что не вшито ниче там вместо лицензий ? ) где взял ? складчина чтоли очередная ?
ставить типа на свой риск с пониманием что бесплатно ? )
Ну я например всегда проверяю всё и не важно, купил где то, или скачал. https://find-xss.net/ в помощь.:teasee:
Я брал на складчике.
 

Vegas

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Клевая штука, спасибо!
 
Сверху Снизу