Вопрос по поводу текстов из вебархива!!!!

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
Доброго времени суток, урвал один домен, замутил сайт, все дела.
Поюзал вебархив, а там кароче текста уник у этого сайта? можно их пиздануть? иль это будет счиаттся хуитой?
 

karburator

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
18
если текст уникальный, навряд ли он будет плохим для ПС
 

Therrion

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
А нахера плодить сто тем и писать и здесь и на зерокуле? Там не понял, что ответили, давай еще сто тем запустим? Головой думай. Никто тебе точно не скажет по поводу вебархива, так как никто точно не знает. Я ставил текста оттуда на один из своих сайтов - не было ни плохо ни хорошо. Думай сам.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
А нахера плодить сто тем и писать и здесь и на зерокуле? Там не понял, что ответили, давай еще сто тем запустим? Головой думай. Никто тебе точно не скажет по поводу вебархива, так как никто точно не знает. Я ставил текста оттуда на один из своих сайтов - не было ни плохо ни хорошо. Думай сам.
Как зачем? Там часть забанена, вот и пишут на каждом форуме=)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Если текст уникальный, почему бы и нет )
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Главное что бы текста не пизданули до тебя)
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Я бы не стал, с этими говнотекстами однажды сайт схоронил.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Тоже не исключено... в общем, кот в мешке...
Дак как я понимаю, эти тексты уникальные+были именно на этом сайте (домене). Я бы восстановил, по любому если траф туда был, то что-то вернется.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Дак как я понимаю, эти тексты уникальные+были именно на этом сайте (домене). Я бы восстановил, по любому если траф туда был, то что-то вернется.
Да не известно какой там траф был и на эти ли тексты. Но попытка не пытка )))
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
А нахера плодить сто тем и писать и здесь и на зерокуле? Там не понял, что ответили, давай еще сто тем запустим? Головой думай. Никто тебе точно не скажет по поводу вебархива, так как никто точно не знает. Я ставил текста оттуда на один из своих сайтов - не было ни плохо ни хорошо. Думай сам.
тут написал потому-что мне ебнуло в голову, именно сразу получить ответ, на зерофоруме молчали, я тут решил тоже задать так как часть в бане, тех которые могут помочь, и вообще к тебе как относится это где хочу там и задаю вопросы. хоть на зеро хоть где? не можешь ничо сказать иди лесом!!! к чему твой высер сейчас??
 

cliverd

Приватовец
Приватовец
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Никакой закономерности нет, у меня не которые сайты на таком контенте чувствовали себя нормальны, не которые под агс попали.
 
Сверху Снизу