Videoroll.net отзывы

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
выепет наверное ) ты купил уже ? гитлер капут )
Не не покупал, жду пока яша бесплатно выпишет,) шучу снял рекламу, надеюсь вовремя, збс хоть не на основном стояла.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Не не покупал, жду пока яша бесплатно выпишет,) шучу снял рекламу, надеюсь вовремя, збс хоть не на основном стояла.
да над было им стукнуть вон в скайп и дать скрин, может рекл гадский попался )
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
да над было им стукнуть вон в скайп и дать скрин, может рекл гадский попался )
Да так и сделал, пока молчат, но рекламу убрал до ответа, а там видно будет.
 

videoroll

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Уважаемые вебмастера!
Спешим Вас обрадовать. Часть рекламодателей уже перешли на рекламу без звука.
Да так и сделал, пока молчат, но рекламу убрал до ответа, а там видно будет.
Мы нашли рекламодателя с такой ерундой - пообещали что больше не будет такой рекламы. Если такая реклама еще будет - пишите сразу в скайп, так будет оперативней. Мы так же не заинтересованы в такой рекламе.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Спешим Вас обрадовать. Часть рекламодателей уже перешли на рекламу без звука.
Это хорошая новость, ставки урезаться будут?

Кстати фильтрацию (я.браузером) перенесли на март уже, хотя вначале вроде на февраль обещали.
яша.PNG
Мы нашли рекламодателя с такой ерундой - пообещали что больше не будет такой рекламы.
Норм, завтра буду возвращаться.
 
Последнее редактирование:

videoroll

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Про ставки сейчас ничего сказать не можем. Надеемся что нет. С фильтрацией не очень все понятно - но все равно готовимся.
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Почему у меня показов все меньше и меньше а посещалка растет в два раза!Кому сливаете мой трафик!
Получается при 2000 России уников выходило 1000 показов!А при 2500 уник уже 500 показов
 

videoroll

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Почему у меня показов все меньше и меньше а посещалка растет в два раза!Кому сливаете мой трафик!
Получается при 2000 России уников выходило 1000 показов!А при 2500 уник уже 500 показов
Сейчас очень мало рекламы. Такая ситуация на всем рынке видеорекламы. Ждем запуска новых рекламных кампаний. В этой ситуации
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
походу кранты вообще такому формату рекламы, ибо яша не хочет гугл не хочет, реклов наверное уже и не будет...
 

videoroll

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
походу кранты вообще такому формату рекламы
Такой какой он есть сейчас уже не будет. Он изменится, тут самый главный момент - не раздражать пользователей. Вебмстера должны радоваться, так как они сами очень этого хотели. Все говорили: "какой раздражающий формат" - вот яша и гугл пошли вам на встречу ))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Такой какой он есть сейчас уже не будет. Он изменится, тут самый главный момент - не раздражать пользователей. Вебмстера должны радоваться, так как они сами очень этого хотели. Все говорили: "какой раздражающий формат" - вот яша и гугл пошли вам на встречу ))))
хз я радуюсь ток когда баланс смотрю как растет )) на остальное ваще фиолетово ))))))
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Такой какой он есть сейчас уже не будет. Он изменится, тут самый главный момент - не раздражать пользователей. Вебмстера должны радоваться, так как они сами очень этого хотели. Все говорили: "какой раздражающий формат" - вот яша и гугл пошли вам на встречу ))))
Что странно, в трендах на 2018 год, отмечают видеорекламу, а она потихоньку сдувается(
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Что странно, в трендах на 2018 год, отмечают видеорекламу, а она потихоньку сдувается(
сдувается формат автоплея, а не видеорекламы, я где то читал что щас многие на посев смотрят, ютубы и др
типа вон вибрумы, видеосиды и т.д., хотя щас и там рекламы мало совсем, хз
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
сдувается формат автоплея, а не видеорекламы, я где то читал что щас многие на посев смотрят, ютубы и др
типа вон вибрумы, видеосиды и т.д., хотя щас и там рекламы мало совсем, хз
Было бы хорошо, если бы начали действительно смотреть, на вибуме зарабатывал так же как и на видеоролле, только перед новым годом.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Было бы хорошо, если бы начали действительно смотреть, на вибуме зарабатывал так же как и на видеоролле, только перед новым годом.
ну ))) я ваще за то чтобы вся реклама была в 1 пиксельном квадрате и чтобы платили много и чтобы реклов море )
 

Artemius24

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Было бы хорошо, если бы начали действительно смотреть, на вибуме зарабатывал так же как и на видеоролле, только перед новым годом.
Вы давно работаете с Вибум, какие впечатления?
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Такой какой он есть сейчас уже не будет. Он изменится, тут самый главный момент - не раздражать пользователей. Вебмстера должны радоваться, так как они сами очень этого хотели. Все говорили: "какой раздражающий формат" - вот яша и гугл пошли вам на встречу ))))
Это то понятно, главное чтоб количество рекламы не снижалось и CPM не снижался, а чтоб ваще всё хорошо было еще и рос :biggrinn:
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Вы давно работаете с Вибум, какие впечатления?
Давно, компаний мало, иногда бывает, что дохода вообще нет, приходится меня на Videoseed, а так уж можно с ней работать.
 
Сверху Снизу