Видео-балансер с базой и партнеркой Allvideo.Monster

KiberATOM

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
8
А, ну как обычно, снова сертификат не обновили на csst.online
В прочем ничего нового.
 

KiberATOM

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
8
Дайте хотя бы список ссылок на всякий случай, на что можно быстро поменять в случае подобных проблем.
Пока на allvideo.monster все переиначу, хоть он работает.
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Дайте хотя бы список ссылок на всякий случай, на что можно быстро поменять в случае подобных проблем.
Пока на allvideo.monster все переиначу, хоть он работает.
Нет, с сертификатом все ок. Похоже на блок. Разбираемся. В личку отписался по поводу запасных доменов
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Вчера заблокировали один из транзитных доменов + на хостинге были работы примерно с 11 вечера до 2 ночи, поэтому все лежало. К-к-комбо.

Просим всех вебмастеров, у которых не работает плеер написать в личку или на почту [email protected] - дадим новые домены. Также сегодня сделаем рассылку по всем активным пользователям с подробной инструкцией.

Просим прощения за неудобства и спасибо, что остаетесь с нами!
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Домен разблокировали. Кто еще не успел сменить, можно остаться на старом.
 

KiberATOM

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
8
О, гляжу сделали ребрендинг оформления. Да, с точки знения призентабельности, смотрится слегка похуже, но огромный плюс для эргономичности, большая полоса таймлайн, будет весьма удобна для гаджетов, зная сколько раз жаловались у нас в чате, что порой промахиваются на перемотке и попадают на паузролл. Спасибо, что продолжаете совершенствоваться, лично для меня еще одно нововведение было бы весьма кстати, о том, что "ролик на конвертации", не знаю насколько сложно было бы это решить, но это позволило бы не ждать окончания редактирвоания ролика на сервере а сразу бросать ссылку на сайт, ибо пометка Do noes exist приводит многих в ступор и они жалобы кидают, что видео не работает. Ну а так, спасибо за работу ! Всегда с вами)))
Меня тут из базы гетви удалили и акк снесли, не знаю почему но 10 000 роликов теперь придется ремантировать, надеюсь только на вас, очень не хочется писать парсер на сторонний сайт.
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
О, гляжу сделали ребрендинг оформления. Да, с точки знения призентабельности, смотрится слегка похуже, но огромный плюс для эргономичности, большая полоса таймлайн, будет весьма удобна для гаджетов, зная сколько раз жаловались у нас в чате, что порой промахиваются на перемотке и попадают на паузролл. Спасибо, что продолжаете совершенствоваться, лично для меня еще одно нововведение было бы весьма кстати, о том, что "ролик на конвертации", не знаю насколько сложно было бы это решить, но это позволило бы не ждать окончания редактирвоания ролика на сервере а сразу бросать ссылку на сайт, ибо пометка Do noes exist приводит многих в ступор и они жалобы кидают, что видео не работает. Ну а так, спасибо за работу ! Всегда с вами)))
Меня тут из базы гетви удалили и акк снесли, не знаю почему но 10 000 роликов теперь придется ремантировать, надеюсь только на вас, очень не хочется писать парсер на сторонний сайт.
Большое спасибо! Да, пытаемся и юзабилити поднять, и сразу всем угодить. Пока не особо получается) Скорее всего, еще уберем цвета, и кнопку "Поделиться". Насчет конвертации тоже подумаем, как лучше сделать.

Да, все в порядке. Мы удаляем только неактивные полгода аккаунты с нулевым трафиком, предварительно несколько раз предупреждая и даем время на поиск альтернативы.
 

KiberATOM

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
8
Товарищи, а вы с рекламой не загрубили, 5 штук за одну серию, меня проклянут на сайте мобильные юзеры
2 рекламы в начале, паузролл 2 штуки, на таймлайн при перемотке 1, это очень дохера.
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Товарищи, а вы с рекламой не загрубили, 5 штук за одну серию, меня проклянут на сайте мобильные юзеры
2 рекламы в начале, паузролл 2 штуки, на таймлайн при перемотке 1, это очень дохера.
Да, мы тестируем сейчас другие форматы. В ближайшее время оптимизируем.
 

KiberATOM

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
8
Сообщите пожалуйста как завершите.
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Сейчас заблокировали один из транзитных доменов.

Просим всех вебмастеров, у которых не работает плеер написать в личку или на почту [email protected] - дадим новые домены. Также сегодня сделаем рассылку по всем активным пользователям с подробной инструкцией.

Просим прощения за неудобства и спасибо, что остаетесь с нами!
 

newcloud.tv

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Все заработало. Можно не менять. =)
 

Goodyy2

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Сделайте больше платег что-ли, а то только вебмани, не о чём
 
Сверху Снизу