Вебконтроль прогрессирует?

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
сегодня пришло 2 письма примерно одинакового содержания.
1

2

перехожу по ссылке lumen ... _DMCA (Copyright) Complaint to Google :: Notices :: Lumen


так что не такие они безобидные эти твари из вебконтроля.
Кстати, на пару дней раньше они через форму обратной связи требовали чтобы я удалил "Твое имя" с сайта. А теперь тупо гуглу стуканули.
Надо их зад0с..ть пидаргов
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
давно не новость, эти падлы давно уже стучат в дсма....
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Feuer, забей, меняй url и дальше,) но конечно лучше оставить только трейлер)

У меня тайна 7 сестер в топе сидела 6 раз url менял), пока ркн не пришел, пришлось оставить трейлер)
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
они давно пишут в dcma, видимо вам везло ранее... еще есть по хуже vindex, те из за одного сериала, катают жалобу в гугл сразу по трем направлениям: главный домен, категория (в моем случае русские сериалы) и ссылка на сам сериал, было буквально пару дней назад на сериал Маэстро, но гугл пока забанил только ссылку с сериалом, но опять же пока... будут еще подобные, улетит категория и возможно даже главная
 

aleks1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
8
еще в гугл катает ruprotect, на всякие говно фильмы начиная примерно с 2010 года, забанить их очень тяжело, отследил - проверяли с укртелекома, если укртелеком забанить - легче тогда всю ua отключить от просмотра сайта
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Вебконтрол это еще те гавнюки. Присылают письмо с просьбой удалить фильм. Блокируешь фильм, а потом видишь в DMCA, что страница удалена по жалобе того же вебконтроля.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Вебконтрол это еще те гавнюки. Присылают письмо с просьбой удалить фильм. Блокируешь фильм, а потом видишь в DMCA, что страница удалена по жалобе того же вебконтроля.
DMCА инстанция с посылом в один конец. Хочешь, оспаривай. :grin: Всё по закону.
Что вы говнитесь. ?
Не согласен с тем что ты не пиздешь что-то - го заяву в суд. В чём проблема ? Или ты пиздешь что-то ?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Вебконтрол это еще те гавнюки. Присылают письмо с просьбой удалить фильм. Блокируешь фильм, а потом видишь в DMCA, что страница удалена по жалобе того же вебконтроля.
Аналогично, фильм был заблокирован, эти мудаки прислали письмо, а потом и жалобу в дмса
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
DMCА инстанция с посылом в один конец. Хочешь, оспаривай. :grin: Всё по закону.
Что вы говнитесь. ?
Не согласен с тем что ты не пиздешь что-то - го заяву в суд. В чём проблема ? Или ты пиздешь что-то ?
Фильм закрыт, вроде проблема решена. Зачем блокировать страницу в поисковике? Вот тут уже проявляется гавнецо вебконтроля. Я теперь понимаю, почему многие просто игнорят их письма.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Фильм закрыт, вроде проблема решена. Зачем блокировать страницу в поисковике? Вот тут уже проявляется гавнецо вебконтроля. Я теперь понимаю, почему многие просто игнорят их письма.
Сколько сайтов в нете ? Вы думаете каждый сайт будут проверять на предмет удаления контента ? Я думаю что не будут - так как вы (ваш сайт) подразумевается - пиратским из начально. Если нет - вам предоставляется возможность оспорить это - о чём в письме указывается. Они (поисковик) отреагировали на сигнал - далее ваш выход.
Иными словами - вас обвинили - докажите обратное.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@wawe, так нах тогда письма слать, пусть сразу шлют в DMCA и не тревожат честных пиратов)
 
  • Like
Реакции: aluf

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@wawe, так нах тогда письма слать, пусть сразу шлют в DMCA и не тревожат честных пиратов)
Это правила - уведомить обязаны по закону.
Это вам не Вася Пупкин рассылает письма - когда вы(пираты) это поймёте.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@wawe, для меня эта кантора хуже Васи Пупкина, просто дно, я их давно уведомил что реагирую исключительно на РКН, послал накуй и добавил в чс. Пусть пишут в DMCA урл не долго сменить.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@wawe, для меня эта кантора хуже Васи Пупкина, просто дно, я их давно уведомил что реагирую исключительно на РКН, послал накуй и добавил в чс. Пусть пишут в DMCA урл не долго сменить.
Твоё право. :grin:
Только спроси у тех кто создаёт тут топики по поводу - мой домен заблокировали, как настроить редирект. Как у них дела. :taunt:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@wawe, кого заблокировали? Не встречал такого топика.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Не согласен с тем что ты не пиздешь что-то - го заяву в суд. В чём проблема ? Или ты пиздешь что-то ?
ты невнимательно читаешь, я не говорил, что они неправы, я лишь подсказал коллегам, что эти бляди становятся не такими уж безобидными.
А не что я возмущен. Читай внимательнее, прежде чем флейм создавать. Или ты просто набиваешь посты?
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Только спроси у тех кто создаёт тут топики по поводу - мой домен заблокировали, как настроить редирект. Как у них дела
нахер такое писать?
Читаешь по диагонали? Или плохо с русским языком?
Тебе не нравится тема? Попросись в модераторы, будешь хуярить темы и неугодных юзеров, а так тупо флуд.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@wawe, так нах тогда письма слать, пусть сразу шлют в DMCA и не тревожат честных пиратов)
ты что не понял - это обычный тролль, которому за счастье когда на его высеры кто-то реагирует.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Только спроси у тех кто создаёт тут топики по поводу - мой домен заблокировали, как настроить редирект
валера, ты что-то путаешь. Не нравится тема, иди читай другую.
 
Сверху Снизу