Ваши увлечения

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Я с оффа потом ушел , на пиратке играл. На пиратке двойне скилы есть, веселее чем на оффе играть. Правда надоедает быстро
пиратка это не то) Хотя и мейл сейчас полное уг уже. Без дона особо не разгонишься, либо крабить до усрачки. Я тут как то посмотрел как жена новую обнову тестила с кланом, как почитал и кроме отвращения ничего не вызвало)
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
пиратка это не то) Хотя и мейл сейчас полное уг уже. Без дона особо не разгонишься, либо крабить до усрачки. Я тут как то посмотрел как жена новую обнову тестила с кланом, как почитал и кроме отвращения ничего не вызвало)
Я с оффа ушел так как там один клан весь сервак захватил и не кому не даввл фарма
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Я с оффа ушел так как там один клан весь сервак захватил и не кому не даввл фарма
на Альтаире с этим по проще, но тоже не особо. РЕДы как рулят так и рулили) А они адекватные, по крайней мере были когда уходил
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Я раньше за вара в фуле катал, одним из топов серва был. Думаю вот тоже щас начать играть, ты какого лвл?
80+ без рб. С месяц назад по новой начал.
5 лет в нее задротил:biggrinn:, всеми переиграл за это время. На Альтаире время убивал) Жена досих пор играет со своим кланом пвешным
На каком сервере этот клан пвешный?) У меня клан любит посвистеть, но помогают туго тот же данж со знаками по престижу пройти. Щас пиратов дали, я с неделю каждый день звал туда, мороз
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
увлекся рыбалкой чет) накупил всего всего для этого дела) старею наверно :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
свободное время отдаю онанизму, полностью )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
80+ без рб. С месяц назад по новой начал.

На каком сервере этот клан пвешный?) У меня клан любит посвистеть, но помогают туго тот же данж со знаками по престижу пройти. Щас пиратов дали, я с неделю каждый день звал туда, мороз
Альтаир)
свободное время отдаю онанизму, полностью )
:biggrinn:Самое полезное увлечение
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Рабчу в компании Глав бухом,а вечером за компом и в ообщем даж на доту не хватает время только на сериальчик какой нить перед сном:biggrinn:
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Сверху Снизу